Симоненко заверил, что живет на одну зарплату. Особняк – сына, дорогие часы – подарили

Лидер Коммунистической партии Петро Симоненко уверяет, что его единственные доходы - заработная плата депутата.

"Моя декларация - это те мои доходы, которые я имею, работая в парламенте. Вот это моя декларация", - заявил он в эфире телеканала ТВі, сообщает «Украинская правда».

Комментируя информацию о том, что он живет в трехэтажном особняке в селе Мостыще, депутат сообщил: "Я не живу там. Я временно".

"Мой сын в 2002 году купил недостроенное помещение. А то, что он его довел за эти десять лет практически до логического завершения "да". В связи с тем, что у меня изменились семейные обстоятельства, я несколько месяцев там жил и этого не скрывал", - рассказал Симоненко.

"Я уже уехал оттуда и там не живу", - добавил он.

Коммунист также сообщил, что часы швейцарской марки Franck Muller ему подарили.

"Это был один из подарков на мой день рождение, на 50-летие. Мои друзья подарили", - уточнил он.

"Такие часы у меня одни", - подчеркнул Симоненко.

 

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи