Пугачева и Киркоров развелись, после чего их отношения заметно улучшились

Самая звездная пара российского шоу-биза - известная певица Алла Пугачева и ее поющий супруг Филипп Киркоров - объявили о разводе, сообщает "Корреспондент" со ссылкой на «Эхо Москвы».

Бывшие супруги попросили сообщить о своем разводе ведущую ток-шоу Лолиту Милявскую.

Официально развод Пугачевой и Киркорова был оформлен еще в марте. Но до сих пор эта информация держалась в строжайшем секрете.

Звездный дуэт решил, что будет лучше, если о разводе сообщит в своем ток-шоу под названием "Без комплексов" телеведущая Лолита. Ее очередная передача, съемки которой прошли накануне в Останкино, была как раз посвящена разводам.

Как рассказала в интервью радиостанции "Эхо Москвы" сама Лолита, в конце передачи она с грустью сообщила зрителям о разводе Киркорова и Пугачевой – "Как жаль, что рассталась еще одна пара".

Лолита отметила, что в разговоре с ней Алла Пугачева рассказала, что после развода их отношения с Киркоровым стали только лучше. По словам Пугачевой, они с Киркоровым остались добрыми друзьями, а развод – это всего лишь гражданская процедура.

Филипп Киркоров был четвертым мужем Аллы Пугачевой. Их брак был заключен в 1994 году, а затем звезды эстрады обвенчались в Иерусалиме.

Передача, в которой Лолита официально объявляет о разводе Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова, выйдет в эфир в ближайший месяц.

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи