Народный депутат Николай Лисин был пьян и разбился на скорости в 270км/ч – источник в ГАИ

Скорость автомобиля «Ламборгини Гальярдо», за рулем которой разбился народный депутат Николай Лисин в момент столкновения составляла до 270 км/ч, об этом сообщил источник «Цензор.Нет», близкий к департаменту ГАИ МВД.

«Причиной потери управления автомобилем стало касание бордюра тротуара на высокой скорости, которая могла составлять 250 - 270 км/ч» - отметил источник, неофициально прокомментировав результаты расследования ДТП. Первоначально в СМИ звучали заявления о значительно меньшей скорости машины Лисина.

«Депутат возвращался с публичного мероприятия. В крови погибшего обнаружен алкоголь. Он забрал ключи от машины у своего охранника, и решил вести автомобиль сам. Охрана ехала сзади, но значительно отстала. Вместе с Н.Лисиным на переднем пассажирском сиденье «Ламборгини» находилась женщина. В момент аварии ее выбросило из машины и она осталась в живых, сейчас находится в тяжелом состоянии в больнице. Депутат погиб в результате тяжелой динамической травмы от удара о руль. Если бы он был пристегнут, у него были бы хорошие шансы выжить» - резюмировал собеседник.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи