Гороскоп на 21 апреля 2011 года. Стоит проявлять осторожность в спорах

Любой вызов нужно встречать с достоинством - это позволить выиграть любую баталию. Если дела возвращаются на доработку, то есть шанс сделать что-то намного лучше. Стоит проявлять осторожность в спорах и рассчитывать силы в спортивных тренировках.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Вам могут понадобиться осторожность, терпение и определенная доля веры в себя и свою счастливую звезду. У вас появится благоприятный шанс использовать дружеские связи или поменять работу, однако для этого придется приложить максимум усилий. В этот период остерегайтесь людей, способных поколебать вашу точку зрения. Не влезайте в конфликты на работе и не ведите длительных дискуссий с начальством. Финансовое положение стабилизируется, будут удачны необходимые покупки и приобретения. В личных отношениях может возникнуть буря, причем причина ее будет настолько незначительна, что заметить ее будет крайне трудно.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Ваши усилия будут вознаграждены, а идеи начнут приносить замечательные плоды, потому что настало время получения результатов. Ваш авторитет на высоком уровне, поэтому окружающие будут прислушиваться и просить у вас совета. Было бы неплохо, если бы вам удалось заставить себя не останавливаться на достигнутом и постепенно претворять в жизнь остальные ваши замечательные идеи. Желательно рационально использовать свои силы и дозировать нагрузку на работе. Правда, дома вас могут недооценивать, но это не повод для уныния. Сфера личной жизни потребует неожиданно много внимания и времени. Вероятны неудачи и разочарования, а прожить этот день без потрясений и разочарований сможет лишь тот, кто абсолютно уверен в себе и своих чувствах, а также в чувствах партнера.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Вам придется выйти за рамки привычного окружения, чтобы обрести лучшее понимание сложившейся ситуации и увидеть дальнейшие перспективы. Больше внимания уделяйте профессиональным обязанностям. Не стоит торопиться с заключением новых договоров. Не доводите себя до переутомления: есть немалая вероятность, что здоровье может подкачать. Деньги будут, так что жаловаться на безденежье не стоит. Но сильно тратиться или давать крупные суммы в долг не рекомендуется: скорее всего, это действие не будет оправдано. Прислушайтесь к голосу разума и не относитесь к бумажным делам с излишней легкостью. Вы знаете, как обрести гармонию, спокойствие и душевное равновесие. Однако желать вы будете скорее не этого, а страсти, острых ощущений и приключений. Будьте осторожнее.

Рак (22 июня - 23 июля)

Самая лучшая тактика - выжидательная. Оставайтесь собой в любой ситуации, сохраняйте спокойствие и душевное равновесие даже в самых сложных обстоятельствах. В профессиональных делах желательно избегать самоуверенности, особенно в рискованных предприятиях. Могут сдвинуться с мертвой точки многие вопросы, в том числе и давно наболевшие. Вам необходимо трезво и расчетливо построить грамотный план действий, который будет способствовать продвижению по карьерной лестнице и улучшению вашего материального положения. Возможны долгожданные денежные поступления. В личной жизни лучше предпочесть уединение, дабы избежать недоразумений.

Лев (24 июля - 23 августа)

Чтобы не разочаровываться в результатах своей деятельности, не пытайтесь плыть против течения. Если вам так уж хочется отличиться - проявляйте оригинальность, но остерегайтесь шокировать почтенную публику. Благоприятный день для творческих занятий, требующих уединения, а реклама собственной персоны не потребуется и не рекомендуется. Прежде чем начинать нечто новое, убедитесь: то, что вы считаете законченным, действительно доведено до ума. Не оставляйте недоделок. Чем лучше отношения с партнерами, тем больше денег в кошельке - таков девиз дня. Кстати, ваш бюджет не рухнет, если вы побалуете себя или своих близких чем-нибудь приятным.

В личной жизни наступают изменения в лучшую сторону. Размолвки и выяснения отношений останутся позади, и вы с партнером почувствуете, как необходимы друг другу.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Если в вас бурлят горным потоком чувства и эмоции, то одной из главных задач будет научиться ими управлять. Сдержанный подход и продуманные шаги позволят вам избавиться от груза ненужных и навязчивых проблем. Сдержанность, однако, не означает замкнутости - не стоит прятать себя и свои таланты в четырех стенах. На работе необходимо выбрать правильную стратегию, которая окажется залогом вашей успешности. Время располагает к совершенствованию ваших профессиональных знаний или освоению какой-либо смежной профессии. Наступит новый виток отношений с деловыми партнерами - постарайтесь контролировать создавшуюся ситуацию на выгодных для вас условиях. В личных отношениях сейчас вам понадобятся доброта и терпение. Дарите бескорыстно любовь дорогому для вас человеку - и он ответит вам тем же.

Весы (24 сентября - 23 октября)

У вас остались неразрешенные проблемы? Желательно по мере возможности справиться с ними, чтобы не волочить за собой тяжелый груз недоделанного. Вам необходимы активная деятельность и самодисциплина - от этих качеств зависят новые перспективы. Некоторая рассеянность может привести к забывчивости и опозданиям: чтобы этого избежать, всю важную информацию лучше где-нибудь записывать, желательно - на видном месте. В денежных вопросах возможны издержки и убытки, запланированные траты лучше перенести на другой день – например, на пятницу. Не исключены приятные сюрпризы, связанные с успехом у противоположного пола, новыми знакомствами. Однако не переоценивайте свои силы, призовите на помощь благоразумие, чтобы избежать неловких ситуаций и неприятных происшествий. Такое взвешенное поведение вполне реально.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Мобильность и контактность позволят вам справиться с достаточно сложными проблемами, которые могут возникнуть сегодня. Вам необходимо реализовывать свои творческие замыслы. Друзья помогут в сложившейся ситуации. Не пренебрегайте информацией, которая к вам поступит. День благоприятен с финансовой точки зрения, что позволит вам реализовать многочисленные замыслы. Вероятно получение прибыли, которая будет способствовать появлению в жизни приятных моментов. Не относитесь к знакомствам легкомысленно. Ваш скептицизм в этом плане ни от каких приключений вас не защитит. Не торопитесь отвергать все новое.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Очень важно проявлять инициативу и всячески демонстрировать свою активность. Особенно полезно такое поведение будет для карьерного роста. Может представиться возможность для путешествия, которое принесет новые знакомства - не исключено, что и романтические в том числе. Вам потребуются терпение и упорство. Финансовое положение порадует вас, однако желательно сохранять такое замечательное положение дел в тайне. Во взаимоотношениях с любимым человеком возможны определенные сложности. Не упорствуйте в своих заблуждениях (а правда, скорее всего, будете не на вашей стороне). Не усугубляйте ситуацию.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Самое время выяснить суть накопившихся у вас проблем. Стоит поразмыслить о своих перспективах и, определившись, спокойно и методично действовать. У вас есть реальный шанс стать хозяином положения. Творческое настроение позволит удивить свежими идеями друзей или коллег. В финансовой сфере может возникнуть путаница, всплывут неясности и давние ошибки. Все более-менее важные дело стоит планировать на первую половину дня - она более стабильна. В отношениях с любимым человеком не тяните одеяло на себя - чем больше вы будете отдавать, тем больше вы получите, по крайней мере - в эмоциональном плане.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Вы почувствуете прилив новых жизненных сил, появятся свежие идеи для творческого самовыражения. День сулит удачу многим начинаниям, он также хорош для дружеского общения и знакомств. Скорее всего, обострится интуиция, которая позволит успешно справиться с накопившимися проблемами - в том числе и теми, что казались неразрешимыми. Интеллектуальные занятия и игры в этот период доставят вам истинное удовольствие. Постарайтесь не попадать в экономическую зависимость к друзьям или родственникам, лучше взять в долг у банка или у знакомых. Вы можете запутаться в количестве людей, которые испытывают к вам нежные чувства. Если вы собираетесь назначить свидание, помните: ни на что серьезное вы рассчитывать не можете.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вам необходим свежий взгляд на происходящие вокруг события. Если вы не отдыхаете, старательно отрешившись от любых рабочих треволнений, то можете столкнуться с загруженностью срочными делами, усталостью и стрессами. Придется попросить помощи, самостоятельно, скорее всего, тут не справиться. Попытайтесь меньше говорить и больше слушать. Даже участвуя в спорах, сохраняйте нейтральную позицию. Финансовое положение достаточно стабильно. Оно позволяет вам запланировать и даже совершить необходимые покупки. Вполне можно позволить себе потратиться на развлечения, но не переходите критической черты или не берите с собой слишком большой суммы. В личной жизни главное - не сказать ничего лишнего.

 

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи