Гороскоп на 19 апреля 2011 года. Время что-то менять и перестраиваться

Сейчас время что-то менять и перестраиваться. Важно понимать, чего на самом деле вы хотите больше всего. Жизнь в любом случае сразу компенсирует неприятности чем-то достаточно позитивным, но все-таки нужно направить свои усилия на выстраивание новых схем отношений и договоренностей.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Если вам открывается неожиданная информация, встречается на пути человек с важным сообщением или предложением, к этому стоит отнестись серьезно. Возможно, именно сейчас происходит ваша переориентация в более оптимальном направлении. Может ощущаться напряжение от слишком большого выбора или невозможности расставить приоритеты. Возможно событие, которое станет последней каплей, после чего ваши колебания уступят место решительности. В любом случае оставляйте себе возможность возвращения на исходные позиции, не сжигайте мосты.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Ради собственного удобства вы можете устраняться из многих напряженных ситуаций и откладывать «на потом» решение проблем. При этом испытывать болезненную чувствительность к грубости, выговору, критике, оскорблению, если приходится находиться в эпицентре событий. Ближайшие дни могут принести разрядку напряжения, но вам нужно внимательно следить за происходящим, чтобы не вызвать болезненную реакцию у людей, с которыми имеете дело, с партнером по браку. Общие проблемы будут способствовать большей близости, ощущению единства, взаимоподдержки.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Делайте только то, что не терпит отлагательств. Остальное время посвятите активному отдыху. Постарайтесь снять стресс, переключитесь на что-то новое. Пока приходится жить в напряженном ритме, но позитивным качеством форс-мажора является возможность сделать много дел, которые все время откладывались. Покупки отложите до завтра. Сегодня показаны любые мероприятия, связанные с физической активностью, генеральные уборки, реконструкции, вынос мусора, макулатуры, выбивание ковров. Встречи и развлечения отложите на завтра.

Рак (22 июня - 23 июля)

Луна в Скорпионе повышает вашу восприимчивость, но вместе с этим многое перестает устраивать. Загрузите себя делами; энергии хватит и на генеральную уборку. Хорошо поменять что-то в своем имидже или стиле отношений, если ощущался застой. Появятся поводы для встреч с друзьями, новые идеи. Но быстрая смена впечатлений и ускоренный темп событий могут вызывать раздражение. На помощь в любых делах и отношениях придет интуиция и способность прочувствовать скрытые намерения партнеров. В это время лучше не открывать свои карты, держать свои тайны при себе, но других выслушивать с вниманием.

Лев (24 июля - 23 августа)

Нельзя расслабляться, но нужно максимально сосредоточиться на решении текущих задач. Луна в Скорпионе склоняет к чрезмерным и, по большей части, негативным эмоциям, сложно сдержать нетерпение, в конкурентных отношениях обостряются страсти. Помните, что сейчас слова почти не расходятся с делом. И все же, это время, когда нужно рассматривать все альтернативные варианты и быстро реагировать на смену условий и обстоятельств. Пусть ваша позиция будет открытой и великодушной, даже если придется столкнуться с сопротивлением других людей, задействованных с вами в одном деле.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Повышенная эмоциональность требует решения проблем и удовлетворения желаний. Нужно только следить, чтобы натолкнувшись на препятствие, вы не поторопились скомпенсировать себе неудовлетворенность за счет того, что может создать вам проблемы. Стоит воздержаться от принятия важных решений, особенно без согласования с партнерами. Это относится как к деловой, так и к бытовой сфере. Вследствие своей самонадеянности вы легко можете потерять доверие окружающих. Более удачно будут складываться развлекательные мероприятия, встречи с друзьями.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Луна в холостом ходу не даст вам активно влиять на развитие событий. В такой день лучше ждать - что придет само собой. А вы уже подумаете - как поступить дальше. Можно заниматься организационными вопросами, готовить документы, посещать различные инстанции. В решении финансовых вопросов возьмите передышку, не делайте в этот день дорогих покупок, не берите с собой много наличных. Вечер лучше провести дома, уделив внимание хозяйственным делам; хорошо проводить влажную уборку, стирать, заниматься пересадкой растений.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

С каждым днем ваша жизнь становится все интереснее. Не теряйте времени! У вас появляется возможность завязать новые отношения в той сфере, где сосредоточены ваши интересы. Но будьте предусмотрительны, если в какой-то части дел почувствуете резкий крен. Никаких импульсивных реакций и поспешных выводов. Если в отношениях с коллегами чувствуете напряженность, найдите способ разрядить обстановку. В личных отношениях все сложится благоприятно, если не станете вспыхивать по каждому пустяковому поводу и драматизировать поступки партнера.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Не теряйте возможность заняться тем, что вам интересно. Поиск информации может принести несколько иные результаты, чем те, на которые вы настроены. Старайтесь все использовать, подключая воображение и сочетая разные возможности. Творческий подход особенно результативен в ситуациях, где не просто повлиять на выбор кого-то из коллег или близких людей Сейчас лучше действовать гибко и в обход, учитывая изменчивые настроения, неуверенность и несговорчивость окружающих. Если у вас есть дети, найдите достаточно времени, чтобы они остались довольны вашим общением.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Напряженные ситуации движутся к разрядке. Хорошо разгребать «завалы», заниматься генеральными уборками, сортировкой информации. Встречи и общение будут отмечены нетерпением, несдержанностью, склонностью к быстрой развязке, окончательными решениями. То, о чем впоследствии можете пожалеть, нужно взять под контроль, вовремя переключиться на нейтральную тему. Если что-то мешает, это хороший день, чтобы от него избавиться. Не жалейте, иначе новому некуда будет прийти.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Пик эмоций, но с ориентацией на какую-то информацию, связь. Может произойти разрядка в ситуациях, в которых продолжительное время ощущалась неопределенность или напряжение. Но претензии к окружающим и попытки утвердить свое мнение сейчас успеха иметь не будут. Работу по возможности выполняйте самостоятельно, а переговоры лучше отложить до завтра. Больше внимания сейчас потребуют и отношения с личными партнерами. Не реагируйте сразу проявлением недовольства, если кто-то сегодня нарушит ваши ожидания. Отдыхать лучше всего дома, занимаясь любимыми делами.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Рикошетом вас могут зацепить события, которые касаются других людей. Что-то может сигналить о возвращение старой нерешенной проблемы. Старайтесь отделять эмоции от задач, которые имеют значение для ваших перспектив. Луна в Скорпионе заставляет вас думать о том, какими вы бы хотели видеть отношения и свою совместную жизнь или деятельность с другими людьми. И оценивать, насколько то, что у вас есть, соответствует идеальным представлениям. Чтобы долго не пребывать в мрачном расположении духа, наметьте на этот день посещение сауны, бани, спортзала или долгую прогулку.

 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи