Гороскоп на 18 апреля 2011 года. Имеет смысл выбрать одно, но важное дело

Этот день хорошо использовать для решения вопросов в различных инстанциях, совещаний, переписки, подсчета «плюсов» и «минусов» в текущих делах и их корректировки. Имеет смысл выбрать одно, но важное дело, и достичь в нем реальных результатов. Остальное можно обсуждать на уровне идей, вдохновляться, договариваться. В острых ситуациях лучше «пропустить ход». Будьте аккуратны в тратах, покупайте только самые необходимые вещи.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Сегодня любая мелочь может легко вывести из равновесия. Выбирайте занятия и круг общения, где меньше риск конфликтных ситуаций и претензий от тех, кто имеет на вас виды. Старайтесь сдержаться и не ответить грубостью на грубость или проявить откровенность не к месту. День благоприятен для физической работы, наведения порядка в доме, дачных работ. Будет потребность в эстетическом оформлении, приобщении к красоте, искусству. Можно заняться обновлением гардероба, аксессуаров, если делать это своими руками. Покупки будут менее удачны.

Телец (21 апреля - 21 мая)

День не обещает покоя и тихих радостей, поэтому, лучше найти себе дело по душе и дать понять окружающим, что вы заняты. Хотя вряд ли удастся избежать претензий из-за того, что многие сейчас настроены получать желаемое быстро и любой ценой. Вы проходите период некоторого разочарования в своих былых мечтаниях и надеждах, но, вместе с тем, истинные связи в это время проявляются более активно и крепнут, наполняясь общими планами. Происходит переоценка имиджа, и именно сейчас у вас есть возможность выбрать новый образ (или несколько образов), оптимальные для ваших целей.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Контакты этого дня могут складывать непредсказуемо. Если в каких-то отношениях напряжение достигло критического уровня, то используйте любой способ отказаться от встречи и побыть в одиночестве. Отдохните от тех, в отношении кого вам трудно сохранять непредвзятое мнение. Через время сможете насладиться новизной ощущений. Сегодня нежелательны походы и путешествия по сложным и опасным маршрутам. Лучше посвятите это время раздумьям, подведению итогов, планированию. Главное – внутренний баланс и равновесие.

Рак (22 июня - 23 июля)

Будьте внимательны, чтобы не стать жертвой собственной неосторожности, торопливости или наивности. То, что вас особенно волнует, может иметь более глубокий скрытый смысл и не является тем, чем вам кажется или тем, что вам хочет доказать другой человек. Это подходящий момент, чтобы увидеть и признать двойственную природу вещей. Не все сейчас делается для вас или против вас, но будьте начеку, чтобы не пропустить то, что затрагивает серьезно ваши интересы. Задавайте вопросы не «в лоб», а косвенно. Больше слушайте и наблюдайте.

Лев (24 июля - 23 августа)

Усиливаются ваши творческие качества. Вы можете себе позволить полную спонтанность в самовыражении, и это у вас получится грациозно и естественно. В то же время вы можете сыграть и любую роль, без особого старания, непринужденно достигая поставленных целей. Но будьте внимательны во второй половине дня, когда на вашем пути может оказаться человек, настроенный к вам враждебно. Возможно и ухудшение самочувствия. Не планируйте на этот день слишком много дел. Важнее будет воспользоваться теми возможностями, которые проявятся неожиданно.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Если вы устали разрываться между несколькими важными жизненными задачами, сделайте остановку в одних темах, чтобы чем-то заняться тщательно и с удовольствием. Безнадежность толкает вас заменить что-то значимое менее ценным. Душевный расчет может привести к большой неудовлетворенности, и лучше заняться любимым творчеством, чем добивать признания там, где результаты вас мало интересуют. Сейчас для вас важно не то, что вы делаете по долгу службы, а то, что меняет вашу жизнь. Все значимые вещи получают дополнительную подпитку, скорее всего, эмоциональную. Постарайтесь избежать осложнений.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Если сегодня вы получите какие-то особые знаки и подсказки, отнеситесь к ним серьезно. В важной ситуации для вас могут открыться нюансы, которые нужны, чтобы откорректировать свою линию поведения, иначе расставить приоритеты. Остерегайтесь проявлять превосходство, манипулировать чувствами другого человека. То, что сейчас происходит, можно сравнить со «старыми граблями», «бумерангами». В лучшем случае, вы получите вознаграждение за мудрость, которую проявили в прошлом. День благоприятен для поиска информации, творческих штрихов в деле, которым вы сейчас увлечены.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

События будут находиться в рамках ожидаемого, но вам придется держать себя в руках, чтобы не ухудшились отношения с окружающими. В воздухе витает напряжение, и поводы для ссор могут вырастать из любой мелочи. Лучше отказаться от развлечений и шумных мероприятий в пользу спокойного отдыха, личного хобби. Если собираетесь на спортивную тренировку, остерегайтесь травм. Сегодня нежелательно перенапряжение любого характера. Лучше всего найти занятие, которое даст отдых мозгу и будет способствовать восстановлению затраченных ресурсов.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Это время раскрытия тайн и возникновения новых сюжетных линий. Обстоятельства меняются независимо от вашей воли, и в ближайшие дни вас ждет важная новость, встреча, разговор. Кто-то из друзей и подруг может сыграть значительную роль в событиях вашей жизни, и чем больше у вас интересов и планов на будущее, тем значимее может быть сюрприз, который вас ждет. Ищите информацию, ведите переговоры и разговоры, расширяйте круг связей. Это хорошее время, чтобы избавиться от зависимости, оставить что-то в прошлом. Нужно отпускать, иначе новое не придет.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Будьте внимательны, если находитесь в поиске новой точки опоры, нового статуса, формы отношений. То, что кажется вам наполненным особым смыслом, может оказаться не столь утонченным и даже коварным. У этого времени особый замысел, и сюжетные линии ваших отношений могут получить непредвиденное направление. Не дайте соблазну захватить вас врасплох, но и не пропустите шанс сделать какой-то неординарный шаг для развития ваших жизненно важных проектов. День неблагоприятен для покупок и косметических процедур, но не отказывайтесь от спортивных тренировок, если ощущаете напряжение.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Ваша нервозность сегодня может легко передаваться окружающим. Постарайтесь занять себя тем, что вам интересно. В контактах со старшими членами семьи придется проявить терпение, взять паузу там, где нагнетается напряжение, пропустить колкость или претензию. Обстоятельства и окружающие могут «тянуть» вас в разные стороны. Противоречивые требования заставят лавировать, что может вызвать дополнительное утомление. Используйте любую возможность побыть в одиночестве, ближе к природе. Спите столько, сколько нужно для полноценного отдыха и восстановления сил.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Финансовая сторона вашей деятельности сейчас переживает трансформацию. Следите за новыми возможностями, ведите переговоры с партнерами, которым доверяете. Кто-то может предложить вам новую работу, вариант заработка. В течение нескольких дней возможны как неожиданные доходы, так и траты. Можно кардинально поменять имидж, цветовую гамму в одежде или цвет волос. Приветствуются смелые решения, нарушение стереотипов. Издалека могут прийти не особенно приятные новости. Вторая половина дня пройдет менее спокойно. Вы можете произвести впечатление на того, кто вас интересует, если не станете делать лишних действий. Сейчас ваша сила во владении информацией и молчании.

 

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи