Гороскоп на 8 апреля 2011 года. Важно сохранять работоспособность на высоком уровне

Обилие самых разных контактов, новостей и впечатлений может не только радовать, но и вызывать утомление. Сейчас важно сохранять работоспособность на высоком уровне. Так можно получить от происходящего даже больше, чем планировали. День готовит подарки и сюрпризы.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Сегодня лучше умерить свои ожидания и спокойно потрудиться над тем, что заслуживает внимания. День подходит для работы с информацией, учебы и непродолжительных поездок. Можно проводить встречи, касающиеся решения текущих вопросов, заниматься подготовкой документов, договоров. Эмоциональный фон будет нестабильным, и если по работе приходится много общаться, то концентрируйтесь на основных вопросах и не делайте личных оценок. В личных отношениях возможен активный интерес, но много чрезмерностей. Откровенные эмоции могут стать причиной осложнений, но сдержаться от того, чтобы настоять на своем, будет трудно.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сегодня стоит сконцентрироваться на мелких делах и заботах, не требующих принятия важных решений. Не позволяйте оказывать на вас давление, перекладывать чужую ответственность, следите за порядком в документах. Лучше работать в уединении. Разговоры будут отвлекать. Партнеры могут напомнить о ваших обещаниях. Старайтесь соблюдать равновесие между тем, что вы отдаете и получаете. Хорошо улаживать дела с позиции материальных интересов. Вечером устранитесь от споров, интриг и больше времени оставьте для личных увлечений.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Постарайтесь точно рассчитать свое время, силы и нагрузку. День энергоемкий, можно много успеть. Но могут нарушиться планы, придется заниматься чем-то новым или справляться с неожиданно возникшими проблемами. Будьте осмотрительнее в тратах; отложите необязательные покупки. В сложных ситуациях можно оказаться в выигрыше, приобрести новые связи, получить информацию, которая пригодится позже. В течение дня благоприятна интеллектуальная деятельность, хорошо вести переписку. Будьте внимательны к своему здоровью, избегайте перегрузок.

Рак (22 июня - 23 июля)

Старайтесь действовать в рамках здравого смысла, не поддаваясь импульсивному желанию изменить что-то сразу. Контакты, которые сейчас у вас складываются из-за каких-то проблем, со временем могут перейти в более перспективное сотрудничество. Во всех делах и контактах этого дня здравый смысл должен уступать натиску эмоций. При необходимости ищите компромиссное решение, которое устроит всех. Сейчас нужно больше внимания уделять профилактике собственного здоровья и заботиться о близких.

Лев (24 июля - 23 августа)

Сегодня увеличится поток информации и количество людей, которым от вас что-то будет нужно. Не так просто достигнуть гармонии между решениями и действиями. Лучше провести это время в спокойной обстановке. Повседневное не так интересно, как идеальное. Последнее требует с чем-то прямо сейчас проститься и осмотреться по сторонам, отвлечься. Вечером старайтесь обходить острые темы в разговорах с окружающими, используйте это время для чего-то полезного. Хорошо работать с информацией, искать то, что вас интересует.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Настроение изменчиво, и пока лучше не форсировать развитие событий. Логически не все объяснимо, решения могут приниматься на уровне симпатий. Проявляйте ваши сильные стороны, и если чувствуете необходимость, берите на себя управление ситуацией. Можно осуществлять преобразования в доме и на работе. Вечером хорошо обсудить на семейном совете финансовые вопросы и проблемы своих близких. Необходима сплоченность. В личной жизни не рискуйте отношениями, которые имеют для вас ценность.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Все ваши интересы и задачи так или иначе сейчас связаны с партнерством. Окружающим может не хватать времени более глубоко вникнуть в то, что вас интересует. Все торопятся и в большей мере заняты своими личными делами. Но решение проблем может принести пользу в более широком плане, открыть какие-то новые перспективы, как часто и случается в ситуациях с высокой энергетикой общения. Старайтесь успевать больше, при этом оставляйте достаточно времени для отдыха, разрядки, переключения на нейтральные интересы и эмоции. Если пришло время от чего-то отказаться, то сейчас это легче сделать. Если же дорожите отношениями, то проявляйте такт и спокойствие.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Учитывайте общее стремление быстро решать вопросы, переключаться с одной темы на другую и перемещаться с места на место. Вас могут вовлечь в какую-то тему, где будет сосредоточено много эмоций, но лучше не отказываться, помочь; хотя бы – выслушать и дать совет, если просят. Постарайтесь не погрязнуть в эмоциональных разговорах, но участвуйте во всех совещаниях и переговорах, где сможете проявить свой профессионализм. Особого внимания заслуживает финансовый аспект в отношениях. Не поддавайтесь на авантюры.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Ваше внимание обращено к вопросам партнерства. Здесь возможны и неожиданные события, и необходимость решать серьезные вопросы. Проявляйте гибкость, мирите окружающих, старайтесь заранее предчувствовать, где могут возникнуть проблемы. День подходит для творческих поисков, генерирования идей, интеллектуальной деятельности и освоения новых знаний. Определенные перемены могут произойти в доме, семье. Старайтесь быть внимательнее к близким, не отказывайте им в помощи и поддержке. Хотя бы несколько часов посвятите лично себе и своим увлечениям.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Это время хорошо подходит для обсуждения планов в семье и решений, которые могут касаться и отдаленных перспектив. Нужно предпринять какие-то шаги, если отношения не в «лучшей форме», чтобы освежить чувства и заявить новые цели. События, происходящие вокруг, могут вас лично не затрагивать. Но для вас важно не пропустить то, что поможет вам начать новую тему, перешагнуть на новую социальную ступеньку. Не оставайтесь в одиночестве с текущими проблемами и вопросами – обсуждайте их с теми, кто хорошо ориентируется в теме.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Лучше провести этот день в гуще событий, больше общаться, открыть все каналы доступа информации. Выбирайте себе занятия, где можно применить фантазию, воображение. Подумайте, каких знаний или опыта вам не хватает и какие связи необходимы, чтобы повысить свой статус, положение или самооценку. Вечером вы будете склонны воспринимать все слишком эмоционально. Лучше находиться среди доброжелательных людей. В общение с детьми нужно проявить больше понимания, не пытаясь силой навязать свое мнение. Полезно наводить порядки в доме.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Много суеты, но в целом день существенных перемен не несет. Главное - не принимать участия в спорах и сплетнях, которые лично вам никакого удовольствия и пользы не доставят. Но любые отвлеченные вопросы и поиск информации могут неожиданно изменить вашу точку зрения на какой-то важный вопрос. Сейчас многое имеет значение для перспективы. Ваша помощь близким сегодня может быть эффективной. Особенно, если у кого-то в семье открываются новые перспективы. Можно заниматься реконструкциями в доме, ремонтом, наведением порядка.

 

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи