Гороскоп на 5 апреля 2011 года. Настроение дня - боевое

Настроение дня - боевое, вместе с тем, велик и риск ошибок, усугубления положения из-за просчетов, необдуманности, самонадеянности. Может удачно сложиться разговор, где собеседник готов к диалогу, перемене мнения, конструктивному спору. Хорошо работать с информацией, но не «до упора», иначе день закончится головной болью. Полезны физические нагрузки, занятия спортом, длительные прогулки.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Что-то обязательно должно расширить ваш взгляд на мир, в чем-то вы почувствуете новые перспективы. Не все зависит от личной инициативы. Важнее, попав в ситуацию выбора, не растеряться и проявить предприимчивость. Возможны неожиданные встречи, возобновление отношений, деловых связей. Внешние обстоятельства сопутствуют удачному развитию событий, если не торопиться и внимательно слушать собеседника. Не уклоняйтесь от дополнительной нагрузки. Поверьте почту - вас могут ждать новости издалека. Будьте внимательны и в выполнении своих домашних обязанностей и обещаний.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сегодня и завтра насыщенные для вас дни. Решается что-то особенно важное, и интуиция должна направить вас по правильному пути. Делайте то, что созрело. Если нет срочных рабочих вопросов, уделите это время личной жизни. Встречи, свидания, переписка доставят много эмоций. Сейчас полезно позаботиться о своем внешнем виде. Можно делать покупки, но от крупных трат стоит воздержаться. Вечером займитесь чем-то полезным в доме, пообщайтесь с близкими. Луна в Тельце дает вам хорошую возможность для установления мира в душе и в отношениях с окружающими.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Работа, которую вы выполняете, может потребовать больше времени, но попутно обнаружатся дополнительные нюансы, вас может заинтересовать смежное направление, вернутся забытые планы. Больше доверяйте интуиции в своих побуждениях и потребностях чем-то заниматься или с кем-то общаться. Встречи с друзьями могут активизировать какую-то тему не одного дня, и нужно следить за знаками событий, которые вам сигналят о переменах. Сделайте текущие покупки, занимайтесь своей внешностью и здоровьем. Вечер желательно провести в приятной компании.

Рак (22 июня - 23 июля)

День смены ритма и планов. Наполняйте его делами, в процессе которых вы сможете узнать что-то новое, чем-то развлечься или увлечься. Хорошо все делать в коллективе, но могут происходить и перестановки, которые что-то принципиально меняют в отношениях. Возможно, в лучшую сторону. Будьте открыты общению, чтобы не пропустить возможность получения полезной информации или предложения о развитии какой-то интересной для вас темы. С друзьями можно посоветоваться по вопросам, в которых они больше компетентны, чем вы.

Лев (24 июля - 23 августа)

Все происходящее вокруг вас приобретает размах и перспективу. Очень высока вероятность смены деятельности или других решений (реализация которых пока отложится, но перспективы наметятся уже сейчас). Если окажете кому-то помощь, можете получить большую признательность, вернуть симпатию. Возможно, вам придется принимать людей, приехавших издалека, или неожиданно появится информация о предстоящей поездке. Подумайте и о своем здоровье. Можно осваивать новый комплекс спортивных упражнений, увеличивать нагрузки.

Дева (24 августа - 23 сентября)

День склоняет к практической деятельности. Выполняя хорошо знакомую работу, вы можете почувствовать, что у вас родился новый замысел. Возможны перемены, которые ощущаются как судьбоносные. Какая-то тема может сдвинуться с места удачным образом. Чем бы ни занимались, выкладывайтесь в полной мере. Старайтесь отказаться от стереотипных установок, проще смотреть на необходимость менять свои планы под влиянием обстоятельств. Вечер подходит для отдыха в приятной компании. Можно перенять чей-то полезный опыт, поделиться своим.

Весы (24 сентября - 23 октября)

День позволит сделать много. Сейчас вас могут посетить серьезные и полезные мысли. Или вплотную придвинется какая-то тема, которой предстоит заняться. Вы получаете импульс вдохновения и энергию для работы. Будьте открыты общению, чтобы не пропустить возможность получения полезной информации или предложения о развитии какой-то интересной для вас темы. Луна в Тельце благоприятна для физических нагрузок, сеансов массажа и спортивных тренировок. Вечером хорошо заниматься домашними работами, прикладными видами творчества, рукоделием, кулинарией.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Уплотняйте свой рабочий график. Появится возможность продвинуть некоторые дела, планы, которые уже давно были на повестке. Можно планировать поездки, встречи, занятие эстетическими видами деятельности. Хороший день для приобретения полезных деловых знакомств, налаживания новых и восстановления старых связей. Обсудите с партнерами те дела, в которых есть взаимная заинтересованность. Можно заниматься внешностью, делать покупки; перемены имиджа пойдут на пользу. Вечер обещает приятное времяпрепровождение. Можно сходить в ресторан, в гости, сделать подарки тем, кого вы любите.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Это день несет для вас знаки перемен. Хорошо заниматься качественным улучшением, реконструкцией того, над чем вы уже работаете. Ваш энтузиазм сейчас может распространяться сразу на несколько проектов, но есть и хорошая возможность заручиться поддержкой и новым партнерством. Обращайте внимание на казалось бы случайные, но чем-то удивительные встречи, письма и разговоры. Мечтайте о местах, где хотелось бы побывать. Держите открытыми каналы притока информации и поддерживайте связь с теми, кто ждет с вами контакта. Можно заниматься вопросами здоровья; полезно посидеть на диете или сходить в спортзал.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Это очень важный день для вас. Если созрело какое-то решение, теперь может произойти то, что даст дополнительный заряд энергии и подтолкнет к конкретным действиям. Не откладывайте на завтра то, что можете сделать сегодня; особенно все, что касается домашних мероприятий. Ваши интеллектуальные и творческие способности будут на высоте, сможете легко договориться, убедить, уговорить. День благоприятен для поездок, работы с различными инстанциями, деловых и личных встреч. В личных отношениях хорошо обсуждать общие планы, вместе заниматься делами или покупками.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Привлекайте новых сторонников и помощников для своих перспективных планов. Обсуждайте и те проекты, которые вам самим кажутся еще «сырыми», но вы чувствуете, что в них «что-то есть». Действуйте ради правды, защищайте слабых, оказывайте помощь тем, кто за ней обращается. Это благоприятный день для встреч и общения, которые желательно дополнить трапезой или другими удовольствиями – сходить с друзьями в спортзал, сауну или съездить за город. Хорошо навести и порядок в какой-то части домашнего пространства, создать зону комфорта или обустроить место для занятий личными увлечениями.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Это хороший день, чтобы привести свои чувства и эмоции к согласию, успокоить и доставить удовольствие и радость тем, кого вы любите, позаботиться о них каким-то особенным образом. Ваши творческие качества будут на высоте, и удача будет сопутствовать тем мероприятиям, где вы решите действовать не так, как делали это обычно, но более красиво, изящно. Щедрость еще одно ключевое качество, которое поможет вам получить взамен тот эффект, которого вы добиваетесь. Не пропускайте особенно сильные импульсы, которые будут способствовать важным переменам.

 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи