Гороскоп на 4 апреля 2011 года. Делайте то, что нужно, а не то, что хочется

Терпение, терпение и еще раз терпение. День обещает много нового, но придется не раз корректировать планы. Грандиозный успех ждет тех, кто будет делать то, что нужно, а не то, что хочется. Не стоит заявлять о намерениях, если до их реализации еще далеко.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Вас будет ждать много дел, требующих пристального внимания. Не вторгайтесь в сферу недвижимости, и тогда все пройдет замечательно. Ваша везучесть может вызвать у кого-то раздражение; но не бойтесь завистников, они не смогут вам помешать. Решив отдохнуть, вы можете слишком увлечься и полностью забыть про работу. Поступления в бюджет особо крупных сумм не предвидится. Благоприятный день для операций в сфере недвижимости и финансов. Пора в ускоренном темпе восстанавливать и улучшать отношения с любимым человеком. Проявите ненавязчивую инициативу, и вы удивитесь своим успехам в этой области.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Если вы будете проявлять спокойствие и целеустремленность, то обязательно добьетесь желаемого успеха. Звезды будут на вашей стороне. Сейчас надо быть внимательнее при работе с деловыми бумагами, документами или материальными ценностями. Завоюйте доверие начальства - и перед вами откроются новые возможности. Докажите свою надежность. Возможна задержка в важном финансовом деле. Это к лучшему, поскольку позволит обдумать все детали еще раз. Постарайтесь не тратить средства на то, что не является для вас предметом первой необходимости. Искреннее чувство будет вознаграждено сторицей. Проснется жажда новых ощущений - и, что немаловажно, появятся возможности ее утолить.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Может состояться переход к новому, более благоприятному для вас жизненному циклу. Обострится интуиция, вам даже может присниться вещий сон. Нынче вы с куда большим успехом будете решать чужие проблемы, нежели свои собственные, - вот и займитесь помощью близким. Не стоит слепо доверяться мнению других людей, даже если они являются для вас авторитетами. Ваш труд будет вознагражден - возможно, не так как бы вам хотелось, но он все-таки принесет материальный доход и популярность. Желательно не давать непродуманных финансовых обязательств, так как не исключены срывы договоренностей и обязательств. Судьба предоставляет вам небольшую паузу, прежде чем закружить в водовороте романтических приключений. Размышления о любви и смысле жизни позволят уточнить ваши планы и желания на будущее.

Рак (22 июня - 23 июля)

Вам есть, чем гордиться. Однако не стоит обольщаться: блестящими успехами и заслуживающими всяческого одобрения достижениями вы еще не заслужили безоговорочного всеобщего признания на всю оставшуюся жизнь. И вам опять и опять придется собираться с силами, чтобы достичь очередной намеченной высоты. Практически все время может оказаться поглощено работой. Учитесь не только требовать внимания от людей, неравнодушных к вам, но и что-то делать для них в ответ. Стремясь к успеху, запаситесь выносливостью, упорством и доверием к своей интуиции. Вероятны денежные поступления, которые стоит тратить на действительно необходимые вещи. У вашего партнера может появиться вполне резонное основание для ревности. Не можете проявить достаточную предусмотрительность - приложите все силы к тому, чтобы повернуть свой взор в нужную сторону.

Лев (24 июля - 23 августа)

У вас есть шанс создать прочный фундамент для дальнейших достижений в работе и творчестве. Успех сейчас будет базироваться на пунктуальности и добросовестности. Не позволяйте окружающим манипулировать вами, ни в коем случае не идите на бесконечные компромиссы. Будут удачными деловые встречи и переговоры. Особенно тщательно контролируйте деятельность помощников или сотрудников, действуя по правилу "доверяй, но проверяй". Сейчас можно обратиться к начальству с просьбой о повышении жалования. Ваши личные отношения могут измениться: либо улучшиться, либо стать отчужденными и холодными. Сейчас почти все зависит от вас. Наберитесь терпения и постарайтесь не выплескивать накопившиеся эмоции. Такт, выдержка и мудрость очень пригодятся.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Наступает благоприятный момент для осмысления и исправления допущенных ошибок. Для вас этот день окажется энергетически сильным - он сулит решение прежних проблем и появления новых перспектив. Старайтесь сохранять спокойствие и уравновешенность при любых обстоятельствах. Возможно поступление денежных средств из неофициальных источников. В личной жизни не стоит копаться в мелочах. Сэкономленное на анализе нестоящих внимания деталей время лучше уделить любимому человеку. Партнеру лучше не перечить, если хотите избежать конфликтной ситуации с неясной перспективой. Тем более что не так уж он будет и неправ.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Желательно не отступать от намеченного плана. В этом вам пригодятся такие качества, как усидчивость и сосредоточенность. Проявите больше внимания к деталям, так как именно от них будут зависеть результаты ваших действий. Отложите все эксперименты с внешностью. Чтобы избежать двусмысленных ситуаций, постарайтесь на службе говорить только о рабочих проблемах. Будут удачными покупки, начиная от хозяйственных мелочей до предметов гардероба. В личной жизни постарайтесь не проявлять излишней принципиальности, не придирайтесь по мелочам, ведь это может стать поводом для весьма крупной ссоры. Вечер удачен для встреч и свиданий.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Вы будете склонны к критике всего, что видите вокруг. Это, может, даже и не плохо, если выступать вы будете немногословно и по делу. Стоит снизить напряженный темп работы - это позволит вспомнить о доме, о себе и прочих приятных вещах. Не растрачивайте все свои силы. Постарайтесь сохранять спокойствие и не допускать неосторожных высказываний - недоброжелатели могут припомнить их вам в ближайшем будущем. озможно улучшение финансового положения, однако будут и незапланированные затраты. Вы можете найти тайный (только вот от кого?) источник заработка. Постарайтесь объяснить любимому человеку, что вы сейчас чувствуете. Только сделайте это понятно и деликатно, не заостряя внимания на прошлых обидах. Если вы сумбурно вывалите все свои переживания за один присест, вас просто неправильно поймут.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

От того, как вы спланируете день, зависит ваше ближайшее будущее. Окажутся удачными поездки и командировки. Вам необходимо здраво подойти к решению, что же можно сделать в возникшей ситуации. Постарайтесь в этот день отрешиться от эмоций - они будут только мешать вам. Направьте энергию на решение самого актуального в данный момент дела. Возможны денежные поступления. Не вздумайте играть в азартные игры - эта авантюрная идея ничего хорошего для вас не принесет. Привлекательность и романтичный настрой дадут вам шанс стать объектом пристального внимания противоположного пола. Постарайтесь не обижаться по пустякам на любимого человека, мелочи сейчас не стоят вашего внимания.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Вам придется отстаивать свои интересы, а это будет подчас весьма непросто. Появятся новые деловые партнеры - проявите в общении с ними честность и непредвзятость. Родственникам может понадобиться ваша помощь. Постарайтесь контролировать сложившуюся ситуацию. Вы можете рассчитывать на прибыль из неофицальных источников. Более ни на что рассчитывать не стоит. Поэтому, если все возможные способы получения денег уже испробованы, стоит выбрать иную политику - просто перестать их тратить. В жизни все гладко не бывает. Но иногда случайность приносит шанс обрести счастье. Именно такую возможность судьба предоставляет сейчас в ваше распоряжение. Постарайтесь его не упустить. Идеальный вариант - провести вечер в гостях, на худой конец - просто в долгих прогулках по красивым местам.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Наступает время, благоприятное для решительных действий, перемен и четкого планирования будущих событий. Желательно избавиться от груза мелких нерешенных проблем. Снизьте нагрузку на работе до минимума, ни в коем случае не назначайте важных встреч. Перед вами будут раскрываться разнообразные возможности, которые наверняка приведут к покорению новых вершин, а также осуществлению ваших целей и замыслов. Вероятны денежные поступления. У звезд есть только одно условие: желательно разумно распорядиться полученными средствами. Вас так сильно поглотил собственный внутренний мир, что любимый человек может отчаяться, практически безуспешно возвращая вас в реальность. Помогите ему хоть немного. Неосторожно сказанное слово или излишняя критика в адрес партнера может вызвать непонимание и обиду, ведь вы и так уделяете ему слишком мало времени.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Все усилия желательно направить на сохранение равновесия в этом непростом мире. Результативность дня будет прежде всего зависеть от вашего самообладания и самодисциплины. Что-то неуловимо изменится во второй половине дня, и сразу жить станет гораздо приятнее и спокойнее. А недоразумения, которые возникнут, быстро уладятся и не повлияют на благополучный исход дела. Есть вероятность махинаций с вашим капиталом, так что будьте аккуратнее при общении с банкоматами. Крупные личные траты могут вызвать денежные затруднения, которые отразятся и на ваших близких. Романтичность и элегантность принесут свои сладкие плоды. Вы окажетесь на пике успеха и привлекательности. Вероятен служебный роман, но в этом случае будьте осторожнее. Не путайте влюбленность и любовь.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи