Гороскоп на 1 апреля 2011 года. День для инвентаризации мыслей и планов

Пришло время заняться инвентаризацией всего плохого и хорошего, что есть в мыслях и планах. Чтобы внести в жизнь больше разнообразия, пора отказаться от того, что отнимает слишком много сил и все равно не удается. На бытовом уровне это благоприятное время, чтобы расчистить часть своего жилого пространства, разредить атмосферу.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Хорошая возможность «плыть по течению» и не посвящать окружающих в собственные занятия. Уединение полезно и целительно. Оказывайте помощь, если о ней просят, но не ждите благодарности; она вряд ли последует в той форме, которая будет вам приятна. Мотивы поведения окружающих изменчивы и подвержены эмоциям. Не ждите точности и определенности в разговорах и реакциях. Но вы можете получить почти телепатическую связь с человеком, с которым вы «на одной волне».

Телец (21 апреля - 21 мая)

Этот день может оказаться определяющим в какой-то эмоциональной ситуации. Ваши поступки могут быть жертвенными или вы решитесь отказаться от связи, которая мешает вам двигаться к новым целям. Нельзя игнорировать ситуации, где жизнь ставит перед выбором и где кто-то другой тоже стремится к определенности. Сейчас вы можете испытывать потребность освободиться от чувства зависимости. Это благотворное время, чтобы сменить один интерес на другой и расширить для себя рамки взаимодействия с миром. Возможна встреча с человеком, который ускорит для вас процесс выбора.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Смятение, задержки будут сопутствовать сегодня вашим намерениям, если вы захотите осуществить что-то важное. Мысли будут блуждать далеко от насущных дел, контактируя с воображаемыми лицами и наделяя особой силой ваши фантазии. В реальной жизни можно не найти удовлетворения, ставя определенные цели. Желательно отойти от важных дел, отложить встречи, кроме тех, что связаны со спокойным отдыхом. Творческие занятия могут доставить удовольствие, особенно, если себя не подгонять, дать проявиться особым импульсам, делать то, что хочется, а не то, что нужно.

Рак (22 июня - 23 июля)

Относительно спокойный день. На работе не торопитесь браться за новые дела. Деловые перспективы сейчас могут переплетаться с личными. Возможен легкий флирт. Все вопросы легче решаются на уровне симпатии. В близких отношениях сейчас важна восприимчивость, даже больше, чем объяснения в любви. Не торопитесь, получайте удовольствие от взаимной чуткости и внимания. Проявляйте заботу о своем здоровье. Делайте необходимый минимум физических упражнений, ходите пешком и налегайте на витамины. Вечером лучше побыть дома, заняться своими увлечениями, послушать музыку.

Лев (24 июля - 23 августа)

Сейчас у вас меньше желаний, который заставляют делать что-то новое. И появляется возможность все разложить «по полочкам», рассортировать, разобраться в себе и смысле происходящего. От этого, правда, не убавится суеты в окружении, но вы сориентируетесь, как лучше поступать лично вам. День располагает к проявлению физической или эмоциональной поддержки. Лично для себя захочется ощущения безопасности. Наблюдайте и не вмешивайтесь, если есть возможность событиям двигаться своим чередом. Займитесь наведением порядка и украшением своего рабочего места. Проявите знаки внимания и заботу о коллегах, угостите их чем-то вкусным.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Занимайтесь текущими делами и не предпринимайте активных действий, которые могут вызвать быстрое развитие событий. Вы больше будете выступать в роли свидетеля происходящего, хотя корректирующие действия от вас могут потребоваться. Инициативу в важных мероприятиях лучше доверить тем, кто больше ориентируется в теме и имеет соответствующий деловой настрой. Постарайтесь избежать больших трат. Наведите порядок в какой-то части жилого пространства, чтобы привлечь в свою жизнь позитивные энергии.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Ненужное сейчас отсеивается, а главное получает стимул благодаря проявлению скрытых проблем. Ничего не усложняйте, и без того в вашей жизни достаточно разнообразия. Могут появиться интересные новости. Перемены в семье сейчас влияют на вашу работу и - наоборот. Поэтому, вам придется сохранять баланс сил и справляться сразу с несколькими важными делами. Не пытайтесь влиять или уговаривать партнера разделить ваши занятия. Не перегружайте себя общением. Любые физические нагрузки и домашняя работа принесут удовольствие.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Луна в Рыбах усиливает вашу интуицию, но может включить и сверхчувствительность, усилить эмоциональные реакции. Полезно уединение, возможность «подрейфовать» в тихих водах. Вы получаете возможность не волноваться обо всем сразу и заниматься тем, что сейчас для вас наиболее важно. Не торопитесь сегодня принимать какие-то решения или оказывать давление с целью самоутверждения. Сейчас важнее помочь окружающим разобраться с их проблемами, частично снять с них груз забот. Найдите способ в отношениях с близкими проявиться добрыми, щедрыми и понимающими.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Сегодня нужно занять себя чем-то полезным, но чтобы можно было зачерпнуть что-то из своих творческих резервов. Общение ограничьте теми контактами, в которых вы чувствуете себя всегда комфортно. Больше времени уделите поиску того, что вас интересует. Не пропускайте того, что подтверждает ваши догадки, к чему-то подталкивает. Необходима умеренность в чувствах и концентрация на деле, которое сейчас для вас является самым важным. Этот день располагает к проявлению заботы, уступок, помощи тому, кто о ней просит.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Сегодня вы будете «где-то» - не здесь. Впечатления окажутся сильнее и значимее событий. Содержание встреч и общения может быть безграничным, делая возможными все догадки и мысли. Особая удача будет способствовать тому, кто советуется со своей интуицией, но не поддается на первую эмоцию. Жизнь может подсказать вам сегодня нечто существенное, но не предполагает торопливых решений. Не дайте импульсу немедленного действия овладеть вами. Соберитесь с мыслями, если обнаружите что-то интересное.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Лучше снизить нагрузку и сделать выводы из того, что произошло за последние дни. Вы можете позволить себе помечтать и расслабиться. Дела будут делаться сами собой, но не допускайте халатности там, где "тонко". Если вас просят о помощи, пойдите навстречу. Если хочется взять на себя чью-то нагрузку, не отказывайте себе в этом порыве. Поиск информации, интеллектуальная деятельность может дать хороший эффект. В доме хорошо делать влажные уборки, пересаживать комнатные растения. Это хорошее время для творчества, отдыха.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Если что-то начали раньше, то сегодня развивайте эту тему дальше. Но это не тот день, когда стоит сделать решительный шаг. Пусть он пройдет без лишнего напряжения и доставит больше удовольствий, чем хлопот. Хорошо находиться среди людей, обсуждать важные для вас вопросы, искать помощников. Подставьте кому-то в коллективе плечо. Это время нерациональных поступков, но именно они могут изменить ход дел и повысить ваш авторитет. Будьте внимательны к идеям и предложениям, которые поступают извне. Возможно, вам открываются возможности, где можно будет развернуться.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи