Сегодня последний день регистрации для покупки билетов на Евро-2012. Кто не успел...

Сегодня в полночь завершится регистрация желающих купить билеты на матчи финальной части чемпионата Европы по футболу, который состоится в Украине и Польше в 2012 году, сообщает «Главред» со ссылкой УНИАН.

Как заявляют в УЕФА, время регистрации на сайте, которая началась 1 марта, не в коей степени не увеличивает шансы выиграть билеты.

«Первые зарегистрированные имеют такие же шансы, как и те, кто зарегистрировался в любой другой день», - отметили в УЕФА.

Федерация напоминает, что можно купить три типа билетов: индивидуальный на один матч, на матчи одной команды и матчи на выбранном стадионе.

Билеты в зависимости от матча и места стоят от 30 до 600 евро.

Билет на матч открытия финала, который состоится в Варшаве, будет стоить от 45 до 250 евро, на групповые матчи - от 30 до 120 евро, четверть-финалы - от 40 до 150 евро, полуфиналы - от 45 до 270 евро.

Самые дорогие билеты будут стоить на финальный матч Евро-2012 - от 50 до 600 евро.

Напомним, 600 тысяч билетов на матчи Евро-2012, что составляет немногим более 40% всех билетов, будут распределены на специальной лотерее между всеми, кто зарегистрировался на сайте УЕФА в марте. Сама лотерея будет проходить в 93 этапа и в закрытом режиме.

 

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи