Гороскоп на 25 марта 2011 года. Можно принимать кардинальные решения

Уникальный день. Можно ставить новые задачи, принимать кардинальные решения, но при этом нужно постараться не разрушить до основания свой привычный мир. Все желательно делать поэтапно. Удачно сложатся поездки, совещания и контакты в интернете. В острых ситуациях полезно занять позицию наблюдателя.

Овен (21 марта - 20 апреля)

День задаст активный рабочий ритм. Не откладывайте до следующей недели важные дела, встречи, отправку корреспонденции и визиты к чиновникам разных уровней. Наиболее ценная информация придет издалека. Может стать вопрос дальних поездок и командировок. Это весьма удачный период для любых договоренностей, переговоров, встреч с потенциальными партнерами, любых мероприятий по расширению и развитию. Но внимательно отслеживайте возникающие проблемы, даже в менее актуальных делах, исправляйте сразу то, что возможно. Вечером лучше отдохнуть активно.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сегодня можно проявить активность в любой сфере. Внимательно следите за тем, что вас окружает. Интересная информация может обернуться для вас материальной выгодой, а в лице новых знакомых можно найти покровителей и единомышленников. Удачный период для работы с документами, посещения различных инстанций, решения юридических вопросов. Вечер подходит для сбора семейного совета, обсуждения финансовых вопросов и перспектив улучшения материально благосостояния.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Активный, рабочий день, и нужно сразу войти в рабочий ритм и не тянуть с решением важных вопросов. Инициатива сегодня за партнерами, а вам нужно воспользоваться их предприимчивостью, направить ситуацию на пользу дела. Благоприятны поездки, работа с различными инстанциями. Удачными будут презентации; можно обмениваться информацией и услугами. Старайтесь осуществить как можно больше из того, что было обещано (себе или другим). В спортивных занятиях можно повышать нагрузку или начинать новый комплекс упражнений.

Рак (22 июня - 23 июля)

В вашей жизни многое будет меняться, и придется быстро ориентироваться и работать сразу в нескольких направлениях. Информации будет слишком много, чтобы все «раскладывать по полочкам» и держать под контролем. Нужно заново переоценить ресурсы, контакты, накопившуюся информацию. Сейчас события имеют большую динамику, хотя приходится фильтровать важное и второстепенное, чтобы дела шли эффективно. Выделяйте главную линию, остальную нагрузку справедливо делите с окружающими. Полезно задуматься и о здоровье.

Лев (24 июля - 23 августа)

Рационально используйте прилив вдохновения и хороший энергетический тонус. Может появиться дополнительная нагрузка. Хорошо осуществлять поездки, в деловых и личных целях, общаться, покупать книги, диски, осуществлять апгрейд компьютерной техники. В делах произойдет оживление; легче будет объясниться и договориться. Возможны неожиданные встречи, возобновление отношений, деловых связей. Старайтесь отказаться от стереотипных установок, проще смотреть на необходимость менять свои планы под влиянием неожиданных и оригинальных обстоятельств. Личные и деловые планы могут легко пересекаться.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Проявляйте инициативу, если есть цели или желания. Наблюдайте, какая тема сейчас себя проявит. Обратите на нее внимание. Нужен какой-то новый, альтернативный подход. Ваше окружение, коллеги могут демонстрировать креативный подход, и это хорошее время. Чтобы найти новые общие интересы и цели. Сейчас есть возможность разрядить внутреннее напряжение, прийти к определенности, получить ответы на вопросы. Многие вещи меняются «окончательно», и вам лучше настраиваться идти вперед, но использовать все резервы и связи, которые вы накопили. Возможны поездки и новости, которые могут увеличить вашу нагрузку или переключить интерес на новый объект.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Вас может охватить нервозность из-за обилия дел и впечатлений. Старайтесь не распыляться и делать только одно дело за один раз. Проблемы и препятствия могут сослужить вам полезную службу - появятся новые связи, соратники, помощники. К тому же, сейчас полезно разобраться со связями в своем ближайшем окружении. Наводите мосты, восстанавливайте контакты. Все довольно динамично, но ожидания не всегда будут совпадать с реальным воплощением ваших планов. Придется воспользоваться тем, что само идет в руки, а остальные планы подкорректировать.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Сегодня вас ждет много новых впечатлений. События могут происходить самые разные и достаточно интенсивно. Особого внимания требуют финансовые вопросы. В такой день хорошо подводить баланс, регулировать свои расходы, строить планы на будущее и договариваться о сотрудничестве. Мелочи жизни должны отойти на второй план, уступив место более важным темам и проектам. Хороший день, чтобы задуматься о перспективах своего дела, посоветоваться с теми, кто связан с вами общими интересами. Обращайте внимание на сигналы, которые предваряют события.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Луна в вашем знаке задает тон на месяц вперед. Поэтому, хорошо заниматься тем, что имеет для вас первостепенное значение. День несет хороший энергетический заряд, что будет способствовать быстрому решению вопросов и продвижению дел. Будет ощущаться потребность в перемещениях, общении, возобновлении связей. Отмечайте для себя и нюансы, которые могут быть небезынтересными и что-то новое откроют вам в отношениях с теми, кого вы давно знаете. Вечер можно провести вне дома, с друзьями или любимым человеком.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Вторые роли вам будут удаваться лучше. Помогайте, проявляйте заботу, думайте о ком-то в первую очередь и попридержите свой эгоизм. Спокойно выслушивайте пожелания начальства или родителей. Оцените последние новости, предложения и идеи, которые вас посетили. Сейчас не стоит торопиться с переменами и нововведениями, а лучше сосредоточить свое внимание на деталях ранее начатых дел. Физические нагрузки помогут снять лишнее напряжение. Вечером удовольствие доставит особым образом приготовленный ужин и комфортное общение.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Звезды покровительствуют решительным и деятельным. Вам предстоит много работы, но главной темой дня будут новости, связи и контакты. Случай может сыграть важную роль в вашей жизни, но не исключены и непредвиденные помехи. Избавляйтесь от лишних и непрактичных вещей на своем рабочем месте и в квартире. Сейчас вам нужно ощущение простора, чтобы строить новые планы. Не ограничивайте себя в общении и развлечениях. Вечер можно провести с друзьями, посетить культурные мероприятия. Прекрасный день для знакомства через интернет, любовной переписки. Интересные знакомства возможны в поездках.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

За первым порывом воодушевления не пропустите подсказки интуиции. Не торопитесь, дайте собеседнику высказаться, наблюдайте за происходящим вокруг. Вам может открыться истинное понимание сути вещей. День благоприятен для встреч, переговоров, переписки, личного общения. Если чувствуете прилив сил, торопитесь воспользоваться новыми возможностями, которые вам открываются. Ищите информацию, которая вам необходима для укрепления собственной позиции. На вечер планируйте физические тренировки, встречи, но лучше всего заняться дома делом, которое вам по душе.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи