Гороскоп на 24 марта 2011 года. Необычные решения приветствуются

Нужно поторопиться начать то, что потом спокойно можно будет прорабатывать в течение месяца. Необычные решения приветствуются. В силу недопонимания повышается конфликтность. Стоит объясняться как можно убедительнее. В целом, сейчас нужно думать о доходах, а не о расходах.

Овен (21 марта - 20 апреля)

День обещает быть довольно хлопотным, однако, скорее всего, суета быстро утрясется. Вас может ожидать раздражающее обилие ненужных контактов. Будьте осмотрительнее в высказываниях: окружающие могут оказаться излишне восприимчивы к вашим словам, даже если у вас не было желания кого-то обидеть. Не вздумайте игнорировать мнение коллектива. Обратите внимание на сведения, которые узнаете сегодня: они будут способствовать повышению уровня вашего благосостояния, если, конечно, вы сможете найти им должное применение. Вам может повезти: возможно, вы сможете выиграть в каком-нибудь конкурсе. Дайте волю своим чувствам и желаниям. Вы можете приятно удивить любимого человека таким оригинальным поведением. Заинтриговав его таким образом, вы разрушите охранительные бастионы, и ничто больше не будет разделять вас.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Хорошее время для построения планов на будущее - они в дальнейшем обязательно осуществятся. Время изменять свои взгляды на жизнь и избавляться от старых стереотипов. Не бойтесь браться за долгосрочные проекты, стоит также расширить зарубежные контакты. Помните, что друзья могут помочь в продвижении по служебной лестнице. Материальное положение не будет вызывать особенного беспокойства. Хорошо планировать будущие финансовые свершения - возможны неординарные идеи. День насыщен встречами и новыми знакомствами. Но не делайте поспешных выводов, особенно при первой встрече с кем-то интересным для вас. Вероятны недоразумения в отношениях с любимым человеком. Постарайтесь проявить терпение и доброжелательность - и партнер будет вам признателен.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Вы можете переоценить свои возможности, поэтому лучше превентивно избегать участия в серьезных и важных мероприятиях. Нарушение планов и затруднения могут быть связаны с теми людьми, с которыми вам придется общаться - даже помимо собственного желания. Вам необходимо проявлять инициативу и приобретать новый опыт. Вероятны финансовые поступления, но будьте осторожнее с деньгами. Стоит взять заботу о домочадцах на себя, так как вряд ли кто-то сможет сделать это лучше вас. Если вы с любимым человеком сотворили взаимоотношения гармонии и взаимопонимания, то чего еще можно пожелать для полного счастья?

Рак (22 июня - 23 июля)

Вас может ожидать временное затишье на работе, зато появится больше времени для налаживания полезных контактов и просто дружеского общения. В этот период не проявляйте излишнего консерватизма. Не суетитесь и постарайтесь не давать обещаний, так как вам будет очень трудно их выполнить. Пришедшую в этот день информацию нужно принимать во внимание. Постарайтесь снизить нагрузку на работе до минимума, ничем серьезным лучше в этот день не заниматься. Не торопитесь: опережать события и завоевывать любой ценой расположение любимого человека не стоит, иначе жизнь превратиться в бесполезный штурм бастионов. Отпустите ситуацию - и тогда вы сможете ей управлять.

Лев (24 июля - 23 августа)

Общительность и обаяние помогут вам наладить необходимые контакты, найти новые деловые связи и дополнительные источники дохода. Не все ваши идеи встретят понимание, но, в общем и целом, вас будет ожидать значительный успех. Берегите добрые отношения со старыми друзьями. Не стоит гнаться за миражами, лучше постарайтесь обеспечить себе и окружающим уверенность в чистоте ваших намерений. Вам придется отстаивать свои финансовые интересы. Беспокойство о денежных проблемах в данном случае безосновательно. Вы сможете завершить важное дело, которое рассеет все ваши волнения. Что касается личной жизни, то вы должны чувствовать уверенность в своих силах - тогда и только тогда вы сможете очаровать или покорить сердце потенциального партнера. Боритесь с собственной ревностью: пустяки, из-за которых вы можете вспылить, недостойны вашего внимания.

Дева (24 августа - 23 сентября)

На вас может обрушиться шквал событий, новостей, деловых встреч, поэтому стоит тщательно продумать и расписание, и имидж. Кто-то или что-то может сильно разозлить вас, но не стоит рвать и метать — подумайте, вдруг вы сможете извлечь из ситуации определенную выгоду, если будете сохранять спокойствие. Возможны определенные ограничения в денежных вопросах, так что свободных средств, скорее всего, не будет. Поэтому не стоит планировать крупных покупок. Благоприятный момент для романтических встреч. Вас ждет успех у противоположного пола, окружающие будут восхищаться и симпатизировать вам.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Вы сможете улучшить любое из уже достигнуты свершений. Для этого всего-то потребуется слегка гармонизировать свою личность, а также развить наблюдательность и интуитивное понимание интересов окружающих и стать чуть мудрее и терпеливее. Стоит усмирить гордыню и прислушаться к здравым советам коллег. Ваши материально-финансовые вопросы решатся тем успешнее, чем уже будет круг посвященных в эти вопросы людей. Не стоит рвать отношений с партнерами по бизнесу, лучше задуматься, в чем вы допустили ошибку. С точки зрения личной жизни день не обещает приключений. Впрочем, при желании вы сможете найти их, если будете все свободное от работы и прочих важных дел время проводить не с любимым человеком.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Ловите удачу, используйте это время не только для развлечения, но и по делу. Вы можете услышать немало комплиментов в свой адрес, многие будут убеждать вас в том, что вы замечательная личность. По силам окажется организация любого интересного и необычного мероприятия. Хорошее время для заключения выгодных договоров. Не жалейте время на общение и перемещения, все будет складываться отлично. Возможны разногласия во взаимоотношениях с детьми: проявите терпение и постарайтесь услышать их мнение. День не принесет особых изменений в финансовом положении. Вероятно небольшое вознаграждение, которое придется весьма кстати: сразу же после него последуют незапланированные расходы. Есть риск серьезного конфликта с любимым человеком, поэтому не принимайте скоропалительных решений и обязательно проявите по отношению к нему снисходительность. У всех в жизни бывают трудные моменты, но не создавайте себе проблем искусственно.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

День может оказаться довольно суетливым, вероятны искажения поступающей информации как по вашему недосмотру, так и по злому умыслу тех, с кем вам доведется общаться. Наступает время жизненных изменений, и вам необходимо к ним подготовиться. Это время, когда пора прощаться с устаревшим - будь то вещи или отношения. Успех будет сопутствовать в начинаниях, связанных с карьерой. Нельзя терять драгоценного времени даром - проявите максимум трудолюбия и работоспособности. Материальное положение начинает укрепляться и стабилизироваться.

Романтические приключения только украсит малая толика авантюризма. Однако стремление к тайнам и недосказанности не пойдет вам на пользу, если вы не проявите разумной сдержанности, ибо все ваши секреты вскоре раскроются.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Задумайтесь о повышении профессионального уровня. Вы можете реализовать намеченные ранее планы. Вас наверняка ожидают интересные встречи и знакомства, при этом новые знакомые могут оказать существенную помощь в продвижении по службе. Интересное общение в этот день пойдет вам на пользу и избавит от дурных мыслей. Вы можете неразумно потратить деньги, если вовремя не остановитесь и не оцените реально своих возможностей. Если вы уверены в своей привлекательности и притягательности, то даже охлаждение в отношениях с любимым человеком, которое весьма возможно сейчас, воспримете спокойно. Не устраивайте культурных мероприятий - лучше посвятите это время партнеру.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Не стоит выяснять отношений с начальством: не конфликтуйте с ним и, по возможности, реже попадайтесь ему на глаза. Следите за своей речью, постарайтесь сначала думать, а потом говорить. Обстоятельства будут способствовать пересмотру принципов и стереотипов поведения. Больше времени уделяйте любимой творческой работе, оставьте рутину и занимайтесь раскрытием своего творческого потенциала. Возросшая активность положительно отразится на вашем финансовом положении. Проверьте надежность новых деловых партнеров и внимательно перепроверьте все, что вы подписываете. Вы сможете воплотить в жизнь сокровенную мечту, покорив нестандартным ходом сердце любимого человека. Действуя стремительно, но ненавязчиво, вы достигнете желанной цели.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Не стоит планировать что-либо серьезное. Ваша забывчивость может послужить причиной напряженности в отношениях - вряд ли это сейчас нужно. Межличностные отношения вообще выйдут на первый план - в ваших руках как благополучное разрешение старых конфликтов, так и создание новых проблем себе и окружающим. Финансовое положение достаточно стабильно, но излишества вы вряд ли сможете себе позволить, если, конечно, не будете брать деньги в долг. Неподходящее время для разрыва отношений. Лучше пока не нервничать и выждать. Впрочем, это не повод упускать новый судьбоносный шанс, если таковой представится.
 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи