Гороскоп на 23 марта 2011 года. На «встряски» лучше реагировать с юмором

День готовит встряски по самым разным поводам. Соберитесь с силами, чтобы реагировать на все спокойно, еще лучше – с юмором. Постарайтесь не наломать дров в отношениях, которые важны для долгосрочных целей. Все может оказаться лучше, чем кажется.

Овен (21 марта - 20 апреля)

День динамичный, но не пытайтесь везде успеть; целенаправленно расходуйте силы на самое главное. Эмоции отделяйте от намерений, иначе большая часть энергии будет потрачена впустую. Напористость в работе поможет хорошо продвинуться к цели. В финансовых вопросах сейчас вы можете ошибиться. Внимательно читайте документы перед тем, как их подписывать, будьте аккуратны в расчетах. Покупая продукты, уделите повышенное внимание их качеству. Сегодня возможны пищевые отравления. Нежелательно употребление алкоголя.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Внешне все обстоит замечательно, хотя в каких-то важных для вас отношениях вы можете испытывать разочарование. Пока не стоит ничего прояснять, торопить и менять. Молчание сейчас может помочь больше, чем откровенность; тем более, что не все размолвки и обиды это плохо. Кроме того, в вашем внимании сейчас может нуждаться и другая деятельность или другой человек. Занимайтесь важными вопросами, ведите переговоры - и старайтесь достичь конкретных результатов, закрепить свои договоренности.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Вы можете спокойно и целенаправленно «гнуть свою линию»; многое начнет сбываться и воплощаться. В чувствах может произойти перелом, когда вы захотите избавиться от устаревшей и ненужной роли и придать отношениям новый смысл или срочно решить какой-то беспокоящий вас вопрос. Нетерпение не пойдет на пользу ни делам, ни чувствам. Луна в Скорпионе склоняет к меланхолии, неудовлетворенности, но помогает прояснить то, что мешает развитию важной для вас темы. Если что-то не получается, перестраивайтесь и пробуйте новый вариант. Хороший день для спортивных тренировок и перестановок в доме.

Рак (22 июня - 23 июля)

Луна в Скорпионе склоняет тревожиться по пустякам, снижает оптимизм, ухудшает отношения с женской стороной окружения. Полезно уединение, спортивные тренировки и длительные прогулки. Нельзя переохлаждаться и перегружать во время спортивных занятий область живота. Посещение бани, сауны, наоборот, будет особенно полезно. День может принести приятные и полезные новости. Хорошо заниматься поиском интересующей информации, вести переписку. Для покупок день не годится; вещи разочаруют и быстро выйдут из строя.

Лев (24 июля - 23 августа)

Приоритетными для вас сегодня будут дела дома, семьи. Может очень волновать вопрос жилищных условий их возможного улучшения, а также отношения с близкими людьми. Старайтесь не допускать конфликтов с партнерами и домочадцами по мелочам. Утром можно делать покупки для дома. На службе хорошо ориентироваться на те виды работ, где вы сможете привести в порядок какую-то часть пространства или сферы деятельности. Вечером события и переживания сконцентрируются вокруг личных отношений. Полезно побыть наедине с близким человеком.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сегодня лучше умерить свои ожидания и спокойно потрудиться над тем, что заслуживает внимания. День подходит для работы с информацией, учебы и непродолжительных поездок. Можно проводить встречи, касающиеся решения текущих вопросов, заниматься подготовкой документов, договоров. Эмоциональный фон будет нестабильным, и если по работе приходится много общаться, то концентрируйтесь на основных вопросах и не делайте личных оценок. В личных отношениях возможен активный интерес, но много чрезмерностей. Откровенные эмоции могут стать причиной осложнений, но сдержаться от того, чтобы настоять на своем, будет трудно.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Вы сейчас склонны воспринимать все чересчур эмоционально. Старайтесь сдерживать свои порывы и начинайте действовать только после тщательных размышлений. Можно отправляться в поездки, вести переговоры. Но не спешите с оформлением достигнутых договоренностей. Сегодня не желательно подписывать какие-либо документы, брать на себя новые обязательства. В личных отношениях слишком много напряжения, страсти, что может мешать взаимопониманию и комфортному сосуществованию.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Вам предстоит много сделать сегодня, и начинайте активно действовать уже с утра. Отвлекитесь от сиюминутных интересов и соблазнов и определите цель, которая может удовлетворить ваши амбиции и укрепить материальную базу. Внутреннее ощущение неудовлетворенности будет сочетаться с благоприятным событийным фоном. В профессиональной сфере открывается много новых возможностей, в личных отношениях от вас ждут инициативы и внимания. Не пытайтесь нажимом устранить неопределенность, добиться конкретного ответа или действия от партнера. Действуйте гибко и интуитивно.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Может ощущаться некоторый спад активности. Очень важно правильно организовать взаимодействие с коллегами и партнерами. Справляйтесь со всеми обязанностями, не перечьте начальству и не тратьте время на сплетни. У вас хорошие перспективы и два следующих дня проявят то, что вы можете успешно развить. Оплатите счета, отдайте долги. Не поддавайтесь на провокации тех, кто хочет выяснить с вами отношения. Решение материальных вопросов пока отложите. Благоприятны профилактические и оздоровительные мероприятия.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Неоднозначный день. Могут усилиться ваши переживания, обостриться взаимоотношения в коллективе или с домашним окружением. Но также перед вами могут открыться и новые возможности. Планируйте работу так, чтобы больше времени проводить среди людей, получать информацию и вести обсуждения интересующих вас тем. Подумайте, какие планы у вас были на очереди - и не ленитесь сделать свою жизнь более интересной и многогранной. День благоприятен для генеральных уборок, ремонтов, избавления от ненужных вещей.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Вам приходится проявлять добросовестность и усердие в то время, когда интерес направлен совсем на другие объекты. Интересы и желания приходится откладывать до лучших времен. Но пока важно их правильно сформулировать; через время нужные события придут в движение. И чем четче будет ваше намерение, тем меньше усилий придется приложить для его реализации. Выполняйте свои текущие обязанности и старайтесь навести в делах тот порядок, который придаст уверенность, что все важные вещи у вас под контролем.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Не лучший день для самоутверждения, проявления принципиальной позиции в коллективе, протеста против иерархии, которая не устраивает. Возможны некоторые проблемы со здоровьем. День лучше посвятить спокойной работе, общению в узком кругу. При необходимости не уходить от решения проблем, и тогда уже – сконцентрироваться, не пропускать нюансы, использовать связи. Решимость оправдана только там, где срочно нужно что-то исправить. Во всех мероприятиях ведите «честную игру».

 

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи