Гороскоп на 22 марта 2011 года. Не бегите «впереди паровоза»

Сейчас можно оказаться «впереди паровоза» со своими блестящими догадками и уникальными идеями. Их полезно спрятать в «копилку» до поры до времени. Текущие дела от этого только выиграют. Желательно не рисковать, не расшатывать ситуации, не начинать новых дел. Можно ожидать интересных новостей издалека.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Вы готовы взять ответственность на себя и окружающие это почувствуют. Ваши способности и знания могут найти подходящую почву, и может наметиться какая-то новая цель (и скорее всего, дополнительная работа или нагрузка). В личных отношениях назревает необходимость серьезного разговора и определенности, но сегодня ваша склонность доминировать может помешать получению желаемого и позитивного результата. Возможно, в вашей жизни присутствует интрига, которая сейчас получит обострение.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Благоприятный день для работы, хотя может замечаться некоторая раздражительность, беспочвенная тревога, неудовлетворенность текущим ходом дел. Не отвлекайтесь на мелочи жизни и укрепляйте те свои позиции, которые дают вам возможность чувствовать уверенность в завтрашнем дне, и где успех, в большей мере, зависит именно от вас. Правильно организуйте свою деятельность, принимайте участие в совещаниях, поддерживайте полезные контакты. В любви сегодня лучше не торопиться, наблюдать за реакциями партнера и своими собственными.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

В течение дня вам часто придется корректировать свои планы, согласовывать свои действия с другими людьми. В делах самое разумное сейчас - проявлять терпение, дальновидность и наблюдательность. Может ощущаться некоторая нервозность, напряжение. Не торопитесь с инициативами, но если возникнут проблемы, то ищите все средства для их устранения. Серьезные изменения может претерпеть ваше отношение к работе или к кому-то из связанных с вами общими задачами и планами людей. Полезным сегодня окажется умение расслабляться и абстрагироваться от текущих проблем.

Рак (22 июня - 23 июля)

Исчезают сдерживающие факторы и в вашей жизни появляется больше спонтанности и свободы. Но отношениям сейчас не хватает легкости, а чрезмерная чувствительность может из-за незначительного события перевернуть ваш внутренний мир. Будьте внимательны и к другим возможностям, которые сейчас появляются в вашей жизни. Кто-то может активно добиваться вашего внимания. И в деловой, и личной жизни конкуренция и пересечение многих интересов способствуют быстрому развитию событий.

Лев (24 июля - 23 августа)

Звезды благоволят к тем, кто настроен на серьезную работу, но предостерегают от авантюр и нарушений обещаний, которые вы давали своим партнерам. На повестке дня семейные и домашние вопросы. Все может оказаться намного более значительным, чем просто выполнение текущих обязанностей. Подумайте о том, что может сплотить вашу семью - и активно беритесь за дело. Возможно, вам придется сейчас поработать в режиме большой нагрузки, и кто-то из значимых людей припомнит вам прошлые обещания. Берегите здоровье. Если планируете спортивные тренировки, то избегайте чрезмерных нагрузок на область живота.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Фон всех событий будет неровным. Сиюминутные интересы и желания лучше отодвинуть на второй план, заняться работой. Вы можете ощущать повышенную потребность в общении, хотя контакты далеко не всегда будут приятными. Воздержитесь от излишнего доверия к чужим словам и обещаниям. Нелегко вам будет мириться и с ситуациями, где к вашему мнению не прислушиваются. Мобилизация усилий может не дать эффекта, но не связанные с ситуацией контакты могут неожиданным образом устроить ваш успех в другой области.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Сегодня вы не сможете влиять на развитие событий. В такой день лучше ждать - что придет само собой. А вы уже подумаете - как поступить дальше. Можно заниматься организационными вопросами, готовить документы, посещать различные инстанции. В решении финансовых вопросов возьмите передышку, не делайте в этот день дорогих покупок, не берите с собой много наличных. Вечер лучше провести дома, уделив внимание хозяйственным делам; хорошо проводить влажную уборку, стирать, заниматься пересадкой растений.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Формируются тенденции на месяц вперед, они обещают череду новых интересных событий. Внимательно наблюдайте за происходящим, не отказывайтесь от встреч, проверяйте почту и сразу отвечайте на письма. Начинайте думать, какую новую вершину вам хочется покорить. Это хорошее время для подготовительных мероприятий. Хорошо заниматься нововведения в доме; наводить порядок, комфорт. Но блюда готовьте только самые простые. На вечер планируйте дела, которые смогут дать хорошую разрядку напряжению и эмоциям.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Занимайтесь текущими делами и не предпринимайте активных действий, которые могут вызвать быстрое развитие событий. Вы больше будете выступать в роли свидетеля происходящего, хотя корректирующие действия от вас могут потребоваться. Инициативу в важных мероприятиях лучше доверить тем, кто больше ориентируется в теме и имеет соответствующий деловой настрой. Постарайтесь избежать больших трат. Наведите порядок в какой-то части жилого пространства, чтобы привлечь в свою жизнь позитивные энергии.

Козерог (22 декабря - 20 января)

День хорош для выполнения текущей работы, подготовки документов и отчетов, плановых визитов в различные инстанции. Важные встречи на этот день назначать не стоит. Общение будет протекать гладко, однако добиться принятия конкретных решений вам вряд ли удастся. Не торопитесь, если в каких-то делах возникли препятствия. Уточняйте детали, занимайтесь поиском информации - возможно, вы выйдете на более удачный вариант. Вечером проявите заботу о своем здоровье, постарайтесь расслабиться и отдохнуть; круг общения ограничьте только привычными контактами.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Сейчас для вас главное - укрепить свои тылы и сохранить внутреннее равновесие. Кто-то из конкурентов "наступает вам на пятки". Спокойно шлифуйте свои умения и наработки, готовьтесь к новому витку активности. Старайтесь, чтобы перегруженность эмоциями не помешала сделать то, что имеет практический смысл. Ваша подвижность может потребовать более активных спортивных тренировок. Личный имидж тоже требует перемен. Но пока лучше ограничиться мероприятиями, поддерживающими хороший тонус - массаж, полноценный сон, отдых на свежем воздухе.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

От этого дня не стоит ожидать многого, но постарайтесь максимально разобраться с текущими делами, выполнить обещания. Луна в Скорпионе склоняет к меланхолии, неудовлетворенности, но помогает прояснить то, что мешает развитию важной для вас темы. Если что-то не получается, перестраивайтесь и пробуйте новый вариант. Хороший день для спортивных тренировок и перестановок в доме. В личных отношениях все сложится благоприятно, если не станете вспыхивать по каждому пустяковому поводу и драматизировать поступки партнера.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи