Гороскоп на 21 марта 2011 года. День обещает быть непредсказуемым

День окажется слишком непредсказуемым. Постарайтесь оценить перемены с позиции качественного улучшения своей жизни. Сейчас можно красноречиво и увлекательно презентовать свои новые идеи, уговорить кого угодно, очаровать и обаять. Но все же стоит оставить возможность отступления.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Внешние обстоятельства держат вас постоянном напряжении. Позаботьтесь о здоровье, чтобы незначительные недомогания не переросли в более серьезные проблемы. День благоприятен для работы в уединении, но если работы много, то найдите способ разделить ее с другими, и то, что останется, делайте тщательно. Покупки, кроме самых необходимых, отложите до завтра. Кто-то может нуждаться в вашей поддержке, и хотя это не принесет вам непосредственной пользы, поступайте согласно чувству долга.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сегодня вам будет легко договориться с окружающими, но придется уделить больше внимания подробностям и тонкостям эмоционального состояния собеседника. Иначе к вам могут придираться по пустякам и требовать того, на что вы не настроены. Имеет смысл загрузить себя работой, чтобы избежать поручений и нравоучений. Хороший день для творчества, любви, контактов с детьми или единомышленниками. Лучше провести его в движении, поиске информации. Можно делать покупки, особенно те, что относятся к материалам и приспособлениям для увлечений и хобби.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Вашу активность могут направлять партнеры или друзья, предлагая новые идеи и вдохновляя на основательные перемены в сфере деятельности. Активность может быть построена на чувстве протеста и стремлении доказать свою правоту партнерам или оппонентам. А семья может запротестовать против такого участия друзей в вашей жизни. Многие события будут происходить неожиданно, сопровождаясь сильной эмоциональной реакцией. Настраивайтесь пройти через какие-то ограничения и выполнение рутинных обязанностей. Лучше всего в этот день приводить дела в порядок, систематизировать информацию.

Рак (22 июня - 23 июля)

Если в профессиональной деятельности сейчас особенно ценятся быстрые, оригинальные, нестандартные решения, то в личной жизни все несколько строже. При всем желании преодолеть барьер близости, условности и правила играют определяющую роль. Зато стремление к взвешенным чувствам и поступкам может приблизить долгожданные приятные события. Флирт и проявление знаков симпатии могут не дать ожидаемых результатов. В этот день хорошо за чем-то или кем-то поухаживать, поопекать. Можно уделить внимание комнатным растениям и домашним питомцам, навести порядок на книжных полках или перебрать свои украшения.

Лев (24 июля - 23 августа)

Ваши траты увеличиваются, и вы чувствуете потребность в большем заработке, но одновременно можете думать об экономии. Чтобы оставаться в нужной колее, вам требуется контроль над всеми обстоятельствами, хотя сейчас это может сопровождаться давлением на окружающих. Повышается рабочая нагрузка. Есть потребность взять на себя новые обязательства, основательно приступить к переработке той структуры, которая перестала быть эффективной. Не переусердствуйте и не давите на окружающих – не все находятся в столь же приподнятом настроении.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Возможен сбой в делах или работе техники, приборов и деструктивные процессы в отношениях. Вопросы партнерства будут беспокоить, но по какому-то неожиданному поводу или по принципу "накипело". Все непредсказуемо – можно быстро достичь взаимопонимания, но так же легко и рассориться без очевидного повода. Хорошо вместе работать над сложными интеллектуальными задачами – могут прийти неожиданные решения, новые идеи. Или придется ставить на рельсы то, что пошло наперекосяк. Сложный день, и по своей воле ничего не усложняйте .

Весы (24 сентября - 23 октября)

Лучше всего сконцентрироваться на материальных задачах и не обращать внимания на ограничения – в реализации желаний, потребностей; пока лучше смириться и хорошо отработать текущие ситуации. Возможны непредвиденные осложнения в отношениях с коллегами, вплоть до глубоких конфликтов с отдаленными последствиями. Или наоборот - обнаружение общих глобальных перспектив, скорее всего, связанных с какими-то трудностями. Сейчас вы многое сможете повернуть по своему усмотрению, а успехи в реализации своих увлечений пополнят коллекцию впечатлений этого дня.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Напряженный, активный, полный неожиданностей день. Даже негативные обстоятельства можно повернуть к собственной выгоде. Подключайте креативное мышление, чтобы не только без потерь, но и с пользой, удовольствием выйти из создавшихся ситуаций. Вокруг вас сейчас много напряжения, недовольства, что может разрядиться в какую-то неожиданную проблему и заставит включиться в деятельность, нарушающую планы. Общение вряд ли порадует, но неожиданно эффективным может оказаться мозговой штурм в компании единомышленников.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Ваша активность сейчас может носить разрушительный характер. Поэтому, стоит для себя обозначить рамки дозволенного участия в процессах, от которых зависит ваше будущее. Иногда избавляться и разрушать полезно; основное – не перестараться. Период этот можно использовать творчески и открыть для себя много новых возможностей, как в близких контактах, так и в выполнении текущей работы. Будут затронуты чувствительные стороны натуры, и здесь вас могут ждать переживания необычной глубины и насыщенности.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Этот день требует внимания к своему организму и окружающему пространству. Подумайте, как восстановить силы и какие упражнения или процедуры для этого понадобятся. Может прийти новая информация, которая заставит внести изменения в ход работы или в отношения с деловыми партнерами. В такой день ничего нельзя остановить, если процесс пошел. Можно даже поработать сверхурочно и решить все организационные задачи. Ориентируйтесь на то, что принесет быстрый успех и пойдет на пользу вашей карьере. В творческих проектах есть возможность найти ту изюминку, которая придаст работе нужную законченность и особый смысл.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Возможны неожиданные встречи, разговоры, которые что-то изменят в ваших планах на ближайшее время. В поле зрения могут попасть и люди, разделяющие ваши интересы. Избегайте занятий, несущих угрозу для вашей жизни (здоровья) и материального благополучия. Поездки и покупки лучше отложить, но полезно расширить приток информации. Уделяйте внимание деталям тех проектов, которые сейчас получают стремительное развитие. Партнеры могут добавить вам нагрузки, переложить на ваши плечи работу, которую никому делать не хочется. Конфликт интересов, конкуренция, ревность проявятся открыто и могут привести к ссоре, а затем и к стрессу.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Системы безопасности могут дать сбой. Риск оправдан только в ситуациях, где нужно срочно что-то исправлять и спасать. Конфликты чреваты выяснением подробностей, которые могут привести к разрыву отношений. В цепи событий готовится важный поворот. Следите за знаками и сигналами, чтобы избежать поломок, потери информации. В острых ситуациях расцветут ваши таланты. Любовь, флирт и другие приятные стороны жизни сейчас требуют больше внимания и меньше прямой активности.

 

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи