Гороскоп на 17 марта 2011 года. Сделайте те дела, которые уже давно начаты

Сделайте те дела, которые уже давно начаты и требуют только продолжения. Он хорош и удачлив для новостройки и перестройки, для удобрения земли, посадки и посева, для покупки крупного рогатого скота. Труд в этот день умножит опыт и благоразумие. День хорош также для веселья, для любовного общения. Сны - сбудутся.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Сегодня Вы столкнетесь с интригами, сплетнями. В личной жизни от вас потребуется максимум внимания к партнеру. Будете беспокоиться о его здоровье. У многих произойдет новое приятное знакомство, которое окажется еще и полезным в дальнейшем.

Интуиция подскажет вам, как поступить в каждом конкретном случае. Не останавливайтесь за шаг от решения важного для вас вопроса и упорно добивайтесь своего. Сконцентрируйтесь на собственных интересах, которые сейчас могут пострадать. Но и не торопитесь найти все ответы и решения немедленно. Сегодня удастся эффективно справляться с текущими делами в первой половине суток. Также постарайтесь все запланированные вами дела сделать, и не бойтесь, если будут какие-то сбои в вашем графике, вы их тоже преодолеете, причем достойно.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сегодня, вполне возможно предстоят физические нагрузки, занятия спортом. Творческое влияние будет преобладающим. Вы способны оценить красивые вещи, предметы искусства и быта. Ваша природная инертность сейчас уступает место активной позиции. Это время осуществления желаний. В чем-то вы способны сделать существенный рывок – и достичь успехов в любви или значительно укрепить свои материальные основы. Но одновременно есть и вероятность серьезной потери; возможно, сейчас вы расстаетесь с какими-то иллюзиями. В любом случае, происходящие в этот день события не зависят от вашей воли и способствуют улучшению условий жизни. Это хороший день для принятия ответственных решений, объяснений, решительных действий. На работе могут происходить неожиданные контакты, встречи с необычными людьми. Неплохой день для участия в спортивных и оздоровительных мероприятиях, для активного отдыха и разумных развлечений.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Вы получите возможность увидеть результаты и своих успехов, и прежних ошибок. Есть над чем подумать. Вы часто будете оставаться наедине с собой, решая множество важнейших вопросов. Иногда вам придется что-то недоговаривать, скрывать от своих близких. На работе на вас попытаются переложить чужие обязанности, но не торопитесь брать на себя ответственность. Ближе к вечеру возможны неожиданные траты, это повлечет за собой ограниченность в финансовых возможностях. Лучше воздерживаться от пользования услугами авиалиний, а также быть чрезвычайно осторожным при пользовании электроприборами, компьютерной техникой.

Рак (22 июня - 23 июля)

Сегодня Вы сумеете избежать ошибок и получить важный опыт. В личной жизни возможны претензии со стороны партнера, при этом обоснованные. Появится необходимость осуществлять то, что обещали в прошлом. Вас так же могут критиковать друзья, родственники. Также, сегодня ваши контакты с людьми будут эффективны. Можно вести активную переписку, чтобы определиться с условиями будущего сотрудничества. Опасайтесь слухов, сплетней и недоброжелателей всех мастей. Постарайтесь сегодня в принятии решений опираться на личный деловой опыт. Необходимо задуматься о степени рациональности питания и внести корректировку в вашу диету.

Лев (24 июля - 23 августа)

У Вас вновь возникает соблазн заработать легкие деньги. Это будет зависеть от контактов с другими партнерами. Вместе с тем вы с сожалением распрощаетесь со своими недавними проектами, понимая, что их осуществление невозможно на данном этапе жизненного уровня. Также сегодня вам не избежать конфликтных ситуаций. Главное правило в этот день – не поддавайтесь на провокации. Доходы носят периодический характер. На работе у вас все складывается хорошо, но важно не перестараться. Не откладывайте решение личных проблем на потом. Сегодня не стоит бояться изменений, смело принимайте решения. Следует соблюдать осторожность при работе с различными инструментами, при использовании колюще-режущих предметов, огня и химикалий.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Вы погрязнете в мелочах жизни, которые не дадут вам спокойной жизни. Время от времени вы будете вспоминать о себе, но ситуация постоянно будет давить на вас необходимостью решения текущих вопросов. Представится возможность улучшить финансовую ситуацию за счет действий коллег. Начальство может нагрузить вас «ненужной» работой, но лучше не тратить силы на бесполезные пререкания. Сейчас сложно переубедить, кого бы то ни было. Чтобы не «наломать дров» в отношениях с близкими, найдите себе поле для активной деятельности, увеличьте физическую нагрузку. Будьте максимально открыты – сегодня неожиданный поворот может ждать вас и в личных отношениях. Старайтесь ничего нового не начинать сегодня. Занимайтесь тем, что прояснилось к настоящему моменту. События могут формироваться без вашей инициативы. Тенденции благоприятны, если вы внимательны к эмоциональной стороне взаимодействия с окружающими.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Сегодня, Вы достаточно удачливы, уважаемы и дееспособны. Но эмоции могут мешать рациональному суждению в особенно важных вопросах. Сегодня не слишком удачный день для подписания контрактов и решения вопросов, связанных с финансами. Не торопитесь принимать предложение, каким бы выгодным оно вам ни казалось, обдумайте перспективы. Лучше сконцентрироваться на текущих делах. В отношениях с окружающими будьте внимательны и осторожны. Вы на многое можете оказать сильное влияние, но могут пострадать чувства окружающих. Ваши интересы должны быть направлены сегодня в иное русло - личной жизни. Возможен кардинальный шаг в этом направлении. Изменится ситуация и в вашем доме. Количество проживающих в нем может измениться.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Сконцентрируйте свое внимание на текущих задачах, никуда не торопитесь. Окружающие могут хотеть (или требовать) от вас помощи, внимания, заинтересованного участия в дополнительных видах работ. Лучше поработать в уединении. Вы можете оказаться вовлеченным в правительственные сферы, официальные круги, политику и корпоративный бизнес, - во все, что характеризуется интригами и борьбой за власть. Успех любой деятельности сегодня зависит от ваших личных способностей, наклонностей и расторопности. Не отказывайтесь от шанса достичь успеха и процветания бизнеса, тем более у вас есть для этого все возможности и необходимые силы. Это и благоприятная возможность улучшить материальное положение, найти новых друзей и приятно провести время. Хороший день для покупок в дом. В любви это день метаморфоз и серьезных решений. Но с окончательными выводами лучше подождать, дайте себе время остыть.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Сегодня Вас могут ожидать финансовые потери. Возможны непредвиденные затраты, вероятнее всего, связанные с семьей. Повысится Ваша деловая активность, смело идите на контакт с представителями иностранной организации. На вечер можно запланировать поход к парикмахеру. Ваши отношения с кем-то из родных, вероятно, будут отличаться неопределенностью. Однако, это вряд ли найдет внешние проявления, взаимных упреков и обвинений не будет. Удачен день для покупок, а также для совместного участия в светских, увеселительных и культурных мероприятиях. Хорошо в этот день уделить внимание своей одежде, быту, а главное - питанию и оздоровлению.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Сегодня, у вас изменится окружение, появятся новые знакомые. Хотя Вы все понимаете и готовы к переменам, порой не желательным для них. Для женщин это наиболее продуктивный период, который положит начало качественным изменениям в личной жизни. Не исключается кратковременный финансовый успех, небольшая прибыль. Сегодня стоит проявить свою сдержанность и гибкость по отношению к окружающим. День благоприятен для переговоров, совещаний, подписания контракта, для выступлений и различных визитов. Позаботьтесь о своем здоровье, так как не исключены сбои в системе пищеварения. Вечер хорош для укрепления отношений с любимыми человеком.

Водолей (21 января - 19 февраля)

В финансовом плане день будет для вас вполне благоприятен. Это придаст решимости Вашим действиям. Возможно вы действительно получите деньги и даже не в одном месте. Проверяйте срок годности на препаратах, которые Вы собираетесь употребить, ни в коем случае не превышайте дозировку. Воздержитесь от тяжелой пищи.
Хороший день для приобретения оргтехники, модернизации производства и условий труда. В личной жизни ничего не предвещает проблем. Вероятно, сегодня вечером будет благоприятная ситуация для давно запланированного разговора с близкими людьми. Возможно, что вам придется сосредоточить внимание на отношениях или личном увлечении, в которых проявится романтическая, мечтательная сторона вашей натуры.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Сегодня Вы будите часто удивляться и недоумевать. Окружающие нередко станут преподносить вам сюрпризы в виде новостей и неожиданных идей. Предстоит столкнуться с проблемой воспитания. Ваше мнение может стать причиной моральной травмы кого-то из друзей, родственников. Это сложный период восприятия и выражения чужих и собственных мыслей. Дисгармония будет присутствовать не только в отношениях с людьми, но и в рабочих моментах. Этот день целесообразно использовать для серьезной, длительной работы, исследований в любой области, а также творчества. Благоприятны дальние командировки. С любимым человеком возможны ссоры. Постарайтесь сдерживать себя.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи