Гороскоп на 14 марта 2011 года. День генерации полезных идей и предложений

Это день генерации полезных идей и предложений. Важно быть восприимчивым к новой информации и неожиданным перестановкам, идеям в своем окружении. Действуйте смелее, не ждите, пока инициативу проявит кто-то другой.

Овен (21 марта - 20 апреля)

К этому дню хорошо подвести развязку каких-то событий, подкорректировать курс, прийти к определенности. День благоприятствует встречам, которые вы должны наполнить легкостью и вниманием к мелочам. Может обнаружиться единственно верное решение того, что беспокоит и актуально. Это может быть кульминационная точка событий, поступление неожиданной информации, встряска. Нужно не дать застать себя врасплох, найти в происходящем полезные подробности. Будьте аккуратнее за рулем и в отношениях с окружающими.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Все точки над i расставлены, черта подведена, нужно делать выводы и принимать новые правила игры. События ускоряются, наполняются подробностями. Нужно мудро отделять внешнее, суетное (хотя и очень влияющее на самооценку) от более важного, что уже начинает оформляться, и что тоже важно не пропустить. День благоприятен для начала новых дел, покупок, общения по интересам, поездок. Возможны и более кардинальные преобразования. Какие-то испытания или перегрузки позади, но энергетического спада не намечается. Найдите время пробыть наедине с собой, обдумать происходящее.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Перед вами открываются благоприятные финансовые перспективы, но беспокойство вызывает все увеличивающийся объем работы, которую на вас пытаются взвалить. Срочно расставляйте приоритеты, чтобы не хвататься за голову, и начинайте прорабатывать самое выгодное направление. Вам предстоит много совещаний, пока вы придете к единому мнению с партнерами, но пока полного согласия вряд ли достигнете. Ваши перспективы в личной жизни сейчас уязвимы, поскольку в атмосфере витает дух несогласия, и только серьезные намерения могут привести к действительно позитивным результатам.

Рак (22 июня - 23 июля)

У этого дня хороший потенциал для спонтанных сюрпризов. Если судьба что-то интересное предлагает, надолго не оттягивайте принятие решения. Из-за активного притока новых возможностей и планов вам трудно проявлять обычную организованность. Попросите близких немного вас разгрузить и не ждать, что вы с головой погрузитесь в домашние хлопоты. В это время у вас может быть много и других интересов. Любовь может потребовать от вас жертв, но пока не стоит ждать того же от партнера. Избегайте напряженных отношений и людей, которые вам завидуют.

Лев (24 июля - 23 августа)

Домашние темы будут активно конкурировать с рабочими. Полагайтесь больше на себя, не требуйте многого от окружающих, поскольку у всех на это время будут свои планы. Ранним утром может произойти событие, которое резко переориентирует вас в планах на выходные, встряхнет и заставит проявить непредусмотренную активность. А что-то запланированное придется отложить. Поиск информации, контакты, общение с друзьями в интернете будут сопровождаться полезными находками и приятными впечатлениями.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Хороший день для поездок, консультаций, переговоров, поиска информации, обмена услугами с деловыми компаньонами. Можно приступать к новой работе. Энергия, приток которой вы сейчас ощущаете, не обещает ровной работоспособности. Потребуются дополнительные усилия, чтобы удержать внимание на нужной теме, не отвлекаться, не переключаться на вещи более интересные, но бесполезные. Из-за противоречий, которые тянут вас в противоположные стороны, вы можете ощутить смятение, упадок сил. Не торопитесь; вы можете сделать много, если проявите помехоустойчивость. Для любовных отношений благоприятный день.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Оттенок практицизма будет присутствовать в любой теме, даже романтических отношениях. Те союзы, которые образуются в это время или получают ощутимый виток, воодушевленные новой идеей, будут упорно развиваться, но могут сопровождаться разрушением прежней системы ценностей, что видимо, и необходимо для эволюции дела и своей личной. У каждого в это время своя динамика, но спекуляции и необдуманные поступки вряд ли принесут удачу и счастье. И все же, лучше не уединяться, идти и выяснять то, что вас интересует. Подробности, новая информация, настроение партнера могут принести более ясное понимание способов решения какой-то давно мучающей проблемы или пути к исполнению желания.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Этот день обещает много приятных моментов, но вы и сами должны постараться их организовать. Старайтесь иметь дело с надежными партнерами и теми, с кем у вас на это время совпадают интересы. Инвентаризация, наведение порядка помогут обнаружить что-то полезное, откорректировать планы. Можно начать новое дело, обсудить важный вопрос, планы на перспективу. Для взаимопонимания сейчас не важны рассуждения. Главное – забота и умение красиво и приятно организовать досуг. Это хороший день и для покупок, приема гостей, культурных мероприятий.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Если вы не переутомляетесь и занимаетесь приятным делом, то ваша эффективность значительно возрастает. Даже если вы поглощены своими новыми планами, и если буквально нарасхват, придется осознать, что успевать во всем вам не удастся. Иногда придется говорить «нет» и себе, и окружающим. Если у вас и без того хватает дел, нужно отказаться от дополнительной работы. Точно просчитав риск, вы заложите основу для успехов. Как бы вам ни нравилось работать под влиянием импульса, придется заниматься и планированием.

Козерог (22 декабря - 20 января)

В первой половине дня постарайтесь устранить беспорядок там, где он вас беспокоит, иначе в суете вы можете не воспользоваться каким-то благоприятным шансом. Ситуации этого дня могут подвергнуть проверке ваш авторитет и отношения, где на вас или вы на кого-то давите. Приоритеты могут измениться, сейчас вы настроены заняться новым проектом, а текущие дела могут заставлять отвлекаться, переключаться, быть сразу в нескольких местах, где вас ждут. Жизнь будет испытывать вас на ловкость и хорошую реакцию. Оставьте часть времени для интересующих вас вещей, поиска информации. Не отказывайтесь от приглашения развлечься с друзьями.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Благоприятный день для общения, поездок, исследований, приключений, поиска информации. Приятные и неожиданные моменты будут перемежаться с суетой, неразберихой и непредсказуемым поведением окружающих. Нужно искать рациональное зерно в услышанном, даже если контакты будут складываться спонтанно, а собеседник - переключаться с темы на тему. Может, не хватало какой-то «фишки», и теперь она неожиданно обнаружится, даст подсказку для оптимизации какого-то проекта, обеспечит большую его востребованность в будущем. В личной жизни по-прежнему сохраняется увлекательная динамика и возможность влиять на происходящее собственными действиями.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Готовьтесь справляться одновременно с несколькими делами. Но постарайтесь не метаться между телефонными трубками, почтовыми ящиками и кабинетами, а уделить каждому делу свое время, иначе не избежать вам перегрузки и последующего опустошения. Напряжение может и позитивно сказаться на поиске оптимального решения, если какие-то проблемы затянулись. Поездки, романтический ужин, общее дело или увлечение будут способствовать восстановлению заскучавших чувств. Если же именно сейчас решили расстаться, то не торопитесь сразу искать замену. Вы еще можете передумать.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи