Гороскоп на 11 марта 2011 года. Нужно шире смотреть на происходящие события

Сейчас с одной стороны нужно навести резкость на какой-то проблеме и быстро наладить ход дел, с другой – придется смотреть шире на происходящие события, чтобы не отстать, не уступить конкурентам. Какая-то ситуация может неожиданно предстать в новом свете. Постарайтесь обнаружить рациональное зерно и перестроить свои планы.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Активный, насыщенный событиями и общением день. Рационально используйте прилив вдохновения и хороший энергетический тонус. Проблему может создать обилие возможностей и ваше понимание, что вы бы могли преуспеть сразу в нескольких темах. Но особенность этого периода – жизнь очень много обещает, но начатое потом придется отрабатывать, когда исчезнет кураж. Поэтому, выбирайте то, что явно пойдет на пользу делу и будет способствовать вашему личному успеху. Хорошо работать с информацией и людьми, заниматься подготовкой различных мероприятий. Вечером удовольствие доставят развлекательные мероприятия.

Телец (21 апреля - 21 мая)

В работе вам будет сопутствовать удача. В первую очередь решайте материальные вопросы. Траты тоже могут увеличиться, но сегодня вы сделаете нужные приобретения. Можно решать вопросы по переоборудованию, перестройке жилья, советоваться со специалистами и делать заказы. Для вас сейчас очень важна комфортная обстановка. Общение может принести много новых впечатлений, идей и знакомств. Усиливаются романтические тенденции. А вместе с ними – и возможности. Не останавливайтесь, если у вас есть цель.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

События этого дня формируют тенденции месяца. Хорошо оценить свои перспективы, обдумать планы. Жизнь от вас требует самовыражения на высоких оборотах. При этом нужно поддерживать порядок во всех ее звеньях, иначе что-то может развалиться и тогда уже потребовать вашего полного внимания. Сегодня не пропустите возможность найти единомышленников, восстановить отношения, сделать шаг навстречу тому, кто этого ждет. Зайдите в книжный магазин или свяжитесь с друзьями по переписке – полученная сегодня информация может стать для вас источником новых идей.

Рак (22 июня - 23 июля)

Используйте это время для того, чтобы привести все дела в порядок. Разберитесь с тем, до чего обычно не доходят руки: счетами, документами, базами данных, письмами. Можно активно решать деловые вопросы, проводить организационные мероприятия. Переговоры лучше вести на своей территории. Вечер подходит для домашних дел и общения в кругу семьи, обсуждения общих планов. Подходящий момент для того, чтобы активно взяться за свое здоровье, расширить обычный комплекс упражнений, упорядочить свой рацион.

Лев (24 июля - 23 августа)

Прекрасный день для любых дел. Делайте то, что не терпит отлагательств. Луна в Близнецах усиливает значимость активного взаимодействия с людьми. Максимально расширяйте возможности для новых контактов и знакомств. Выслушивайте предложения, отправляйте резюме, если есть желание. Вы произведете выгодное впечатление на встречах и презентациях. Новости сегодня могут означать, что на повестке у вас появится еще одно важное дело. Хороший день для того, чтобы заняться своей внешностью.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сегодня может значительно увеличиться количество неотложных дел и мелких забот. Хотя общая атмосфера будет легкой, а встречи и общение – содержательными. Ориентируйтесь на наведение порядка, систематизацию, организационные мероприятия. Упорядочивайте то, что в ваших силах. Есть возможность решить некоторые текущие проблемы, уладить спорные вопросы, договориться. Только старайтесь учитывать амбиции и материальные интересы окружающих. В течение дня можно сделать удачные приобретения. Вечером не упускайте возможности развлечься.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Не теряйте времени и начинайте то, что задумали. Работа будет протекать эффективнее в группе. Обменивайтесь информацией, ведите переписку, обращайтесь за консультациями. Хороший день для поездок, встреч с друзьями, свиданий. В любви есть возможности поговорить о том, что вас волнует. Легко преодолеваются барьеры непонимания, хотя не стоит рассчитывать и на особую глубину; скорее, это время флирта и романтики. Если вас интересуют другие аспекты взаимодействия, то это прекрасный день для решения и более прагматичных вопросов.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

В работе вы сегодня будете испытывать вдохновение и энтузиазм. Возможны денежные поступления, новые возможности для финансового развития. Это время хорошо подходит для обсуждения планов в семье и решений, которые могут касаться и отдаленных перспектив. Нужно предпринять какие-то шаги, если отношения не в «лучшей форме», чтобы освежить чувства и заявить новые цели. Общие семейные мероприятия, поездки, прием гостей будут способствовать сближению, хотя Скорпионов, склонных к размеренному и спокойному ходу жизни, они могут утомить.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Сегодня лучше не уединяться, а наоборот – вести активный, открытый образ жизни. Вам будет очень хотеться произвести на окружающих хорошее впечатление. И от успешности ваших усилий во многом будет зависеть настроение и ваша работоспособность. Пользу принесут деловые поездки, переговоры, переписка. Успех ждет тех, кто работает со словом – преподавателей, лекторов, рекламных агентов. Сейчас активизируются процессы деловых переговоров, могут появиться новые детали, способные поменять ваше отношение к происходящему. Вечер хорош для семейных мероприятий, появится возможность обговорить спорные вопросы.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Сейчас нельзя упускать возможности, которые идут в руки. Нельзя лениться или заниматься незначительными делами. Материальная сторона любого дела или мероприятия должна быть взвешена, перспективы продуманы. Ваш успех во многом зависит от того, насколько слажена работа в коллективе. Сегодня как раз благоприятный день, чтобы обсудить планы и распределить обязанности. Вечер желательно провести также активно; встречайтесь с людьми, общайтесь, договаривайтесь. Хорошо начинать или возобновлять переписку.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Выбирайте те занятия, которые помогут вам раскрыть свой внутренний мир через творческое самовыражение. Для личных контактов хорошо выбирать занятия, которые дают соприкосновение с искусством – посещение концертов, выставок. Может состояться важная встреча, разговор. Деловые переговоры постарайтесь смягчить приятной обстановкой и личным обаянием. Проверьте свои почтовые ящики и подумайте, не ждет ли кто-то инициативы в переписке от вас. В течение дня можно делать покупки. Лучше, если это будут вещи для себя лично или носители информации.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

В течение дня старайтесь не расслабляться и будьте готовы быстро реагировать на перемены в работе и личных контактах. Хороший день для перемещений, поездок, решения вопросов в различных инстанциях. Можно заниматься консультативной деятельностью, активно вести переписку. Сейчас можно с успехом использовать родственные связи и знакомства для продвижения своих намерений. Если поработаете в полную силу, день может порадовать результатами. Вечер подходит для легкого общения и личных увлечений.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи