Гороскоп на 3 марта 2011 года. Желательно избавиться от хлама

Сегодня желательно избавиться от хлама в доме и на рабочем месте, выполнить обещания, ответить на письма. Сейчас особое значение имеют новые темы в разговорах с коллегами, общие интересы, расширение круга знакомств. Какие-то интриги, тайны будут сильно влиять на настроение.

Овен (21 марта - 20 апреля)

День усиливает вашу интуицию, но может включить и сверхчувствительность, усилить эмоциональные реакции. Полезно уединение, возможность «подрейфовать» в тихих водах. Вы получаете возможность не волноваться обо всем сразу и заниматься тем, что сейчас для вас наиболее важно. Не торопитесь сегодня принимать какие-то решения или оказывать давление с целью самоутверждения. Сейчас важнее помочь окружающим разобраться с их проблемами, частично снять с них груз забот. Найдите способ в отношениях с близкими проявиться добрыми, щедрыми и понимающими.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сегодня не обязательно привлекать к себе внимание. Иногда нужно иметь возможность отдохнуть, полениться, возобновить силы. То, что вам нужно, вы получите без особых усилий. Скоро вас захлестнет большое количество дел, и сейчас вам нужно создать больше порядка в своей жизни. Сегодня возможны трудности с людьми, которые много для вас значат. Спонтанная реакция на события может оказаться самой правильной, и это будет способствовать большей близости. Благоприятный день для покупки парфюмерии, косметики и предметов с эзотерическим смыслом.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Вам предстоит сыграть заметную роль в событиях, которые разворачиваются в ближайшем окружении. Используйте шанс найти свою «нишу», продвинуть дела, завязать перспективные связи. Возможности и проблемы будут идти рядом. Представится какой-то уникальный шанс, но не торопитесь, оставьте себе время подумать. В каких-то ожиданиях вы можете обманываться. Это время благоприятно для физических нагрузок. Хорошая возможность сбросить лишний вес. В течение дня велика вероятность конфликтов, обид и прочих недоразумений.

Рак (22 июня - 23 июля)

Смятение, задержки будут сопутствовать сегодня вашим намерениям, если вы захотите осуществить что-то важное. Мысли будут блуждать далеко от насущных дел, контактируя с воображаемыми лицами и наделяя особой силой ваши фантазии. В реальной жизни можно не найти удовлетворения, ставя определенные цели. Желательно отойти от важных дел, отложить встречи, кроме тех, что связаны со спокойным отдыхом. Творческие занятия могут доставить удовольствие, особенно, если себя не подгонять, дать проявиться особым импульсам, делать то, что хочется, а не то, что нужно.

Лев (24 июля - 23 августа)

Эмоции сегодня будут в широком диапазоне от яркого волнения к тайным намекам. Сложный день, чтобы найти взаимопонимание там, где задействованы особые интересы. Лучше уединиться для индивидуальной работы и не торопить себя, если что-то не получается. Медитация на деле – лучшая метафора для этого дня. Встречи и общение возможно только с людьми, с которыми у вас есть взаимопонимание с полуслова и общность целей. Покупки нежелательны.

Дева (24 августа - 23 сентября)

События будут происходить «самотеком», без участия воли. Сфокусировать внимание на сложной задаче сегодня вряд ли удастся. Нужно выбрать монотонную работу, не требующую сложных размышлений или ответственных решений. Важные документы, договора подписывать нежелательно. Предложения, идеи партнеров вряд ли будут иметь перспективы. Но не торопитесь высказывать свое отрицательное мнение, если собеседник в чем-то серьезно заинтересован. Возможны обиды, недоразумения, неправильная трактовка ваших поступков, злость, мстительность в ответ на разочарование или нарушение планов и надежд.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Сейчас вы склонны к преувеличениям и быстрым реакциям. Вполне можете сделать из мухи слона, если тема вас активно интересует. Полезно нагрузить себе работой, лучше – физической, или увеличить спортивные нагрузки, устроить генеральную уборку в доме. Окружающие будут склонны видеть в вас защитника, избавителя от проблем и движущую силу ситуаций. Готовьтесь к тому, что на вас попытаются переложить обязанности, привлечь для оказания помощи и для более серьезных мероприятий, где вам придется принимать за кого-то решение и выполнять чужую работу. Позитивные впечатления ждут вас в кругу друзей.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Подсознательно вы настроены отодвигать от себя любые проблемы и чрезмерные усилия, но интуиция вас не подводит. Вам легко настроиться на волну другого человека, и отказ от активного вмешательства в ситуацию диктуется только вашей ленью или наличием альтернативного интереса. Это благоприятный день для погружения в свои мысли, неспешных занятий, наслаждения уединением. Хорошая возможность выспаться и увидеть знаковые сны. В магазинах случайно удастся найти какие-то приятные мелочи.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Хороший день, но готовьтесь, что его придется провести активно и, скорее всего, не дома. Общения, поездки, переписка, поиск информации обещают полезные и приятные открытия. В такое время желательно оказаться в новом месте, создать обстановку для получения неожиданных впечатлений. Нужно меньше планировать, а больше перемещаться и контактировать с разными людьми. Повышенная работоспособность может склонять к серьезным занятиям или работе, связанной с большим расходом сил. Благоприятный день для долгих прогулок и занятий спортом.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Основное внимание сегодня нужно уделить самодисциплине, чтобы ваши интересы продвигались без потерь и осложнений. Не торопитесь распоряжаться своими финансами под влиянием внезапного решения. Затруднения, которые сегодня могут возникнуть, лишь сигнал о более серьезных проблемах, которые вам придется решать. Следите, чтобы ваши отношения были в норме, не идите на поводу тех, кому нужен повод, чтобы выпустить пар. Но посмотрите, нет ли зерна истины в том, что вам пытаются сообщить.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Сегодня вы будете «где-то» - не здесь. Впечатления окажутся сильнее и значимее событий. Содержание встреч и общения может быть безграничным, делая возможными все догадки и мысли. Особая удача будет способствовать тому, кто советуется со своей интуицией, но не поддается на первую эмоцию. Жизнь может подсказать вам сегодня нечто существенное, но не предполагает торопливых решений. Не дайте импульсу немедленного действия овладеть вами. Соберитесь с мыслями, если обнаружите что-то интересное.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Хороший день, но готовьтесь, что его придется провести активно и, скорее всего, не дома. Общения, поездки, переписка, поиск информации обещают полезные и приятные открытия. В такое время желательно оказаться в новом месте, создать обстановку для получения неожиданных впечатлений. Нужно меньше планировать, а больше перемещаться и контактировать с разными людьми. Повышенная работоспособность может склонять к серьезным занятиям или работе, связанной с большим расходом сил. Благоприятный день для долгих прогулок и занятий спортом.

 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи