Гороскоп на 2 марта 2011 года. Лучше всего работаться будет в хорошей компании

Сегодня лучше всего будет работать в «четыре руки» или в хорошей компании. По ходу обнаружатся общие цели и увлечения. Обстоятельства могут заставить сыграть новую, и довольно неожиданную, роль. Или переключиться на новый вид деятельности.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Финансовые вопросы и романтические интересы получают новый, непредвиденный разворот и перспективы. То, в чем вы были уверены еще несколько дней назад, может мгновенно измениться. Как, впрочем, и ваше собственное настроение, цели и желания. Плюсом является то, что снимаются многие ограничения, и ваш выбор теперь будет диктоваться не только целесообразностью, но и неожиданными возможностями, которые будут то и дело появляться в вашей жизни. Вместе с новыми соблазнами и большой активностью друзей и подруг.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Вам будет не так просто удержаться в рамках ранее сделанного выбора и установок на то, чем заниматься в первую очередь, как развлекаться и чем увлекаться. Все подвержено мгновенной смене настроения и курса. Учтите, что ваше окружение испытывает такое же влияние. И теперь не легко на что-либо рассчитывать определенно. Плюсом будет приток новых возможностей, советов, подсказок. Приятное волнение может сопровождать встречи, где представители противоположного пола будут интриговать новыми загадками, дарить новые надежды.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Ваше воображение будет помогать или мешать вам – в зависимости от того, чем вы собираетесь заняться. Не планируйте на этот день много монотонной работы, лучше – творческую или ту, где вас могут ждать сюрпризы и находки. Слушайте голос своей интуиции, если он подсказывает, где вам лучше в этот день оказаться. Удовольствие доставят встречи с друзьями. Хорошо посетить в такой день выставку или сходить на концерт. Удачно сложатся поездки, походы по магазинам, особенно, если вас интересуют источники информации.

Рак (22 июня - 23 июля)

Будьте готовы к внутренним переменам - вы можете отказаться от старых взглядов или чувств и понять, что пришло время для нового, более интересного опыта. Сегодня Венера переходит в Водолей, что может привлечь в вашу жизнь новые увлекательные идеи, интересы. Хорошая возможность вкусить простых радостей жизни, позволить себе траты на то, чего хотелось, заняться любимым делом. В любви это день неожиданных поворотов, перемен. Но все происходящее имеет позитивный оттенок. Общение будет не только приятным, но и полезным.

Лев (24 июля - 23 августа)

Работа в команде доставит больше удовольствия, чем в одиночестве. Старайтесь смотреть на вещи непредвзято и дайте партнерам проявить инициативу, если им этого хочется. Отбросьте ограничения, которые сами себе поставили и решайте, как жить дальше. Вы можете получить дополнительные преимущества в виде интуиции и неожиданных полезных озарений, которые помогут быстро продвинуть дела и обойти конкурентов. В личных отношениях придется контролировать быструю смену настроений и считаться с тем, что партнер может иметь свои планы на это время.

Дева (24 августа - 23 сентября)

У вас будет много текущей работы, но этот день принесет и много позитивных впечатлений. Вам может улыбнуться удача - и вы получите приятную новость, предложение или познакомитесь с интересным человеком. Благоприятное время для совещаний, деловых переговоров. Будьте внимательны к поступающим предложениям. Хороший момент для рассмотрения вариантов работы по совместительству. Найдите сегодня время и для того, чтобы заняться собой, своим внешним видом - посетить парикмахера, сделать необходимые приобретения.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Вам нужно пристально посмотреть на свои идеалы и на тех, кто их для вас воплощает. Хорошее время, чтобы заняться своим имиджем, возобновить тренировки в фитнес-клубе, привести в порядок фигуру, «пострадавшую» за зимний период. Новые знакомства и связи, которые появятся сегодня, - это дополнительный инструмент в достижении ваших глобальных целей, которым вы сможете воспользоваться, когда это понадобится. Сейчас вам нужна остановка, чтобы разобраться со всем, что накопилось и более спокойный ритм жизни. Окружающие будут склонны затрагивать серьезные темы в разговорах. Во всем старайтесь найти полезный смысл.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

День хорош для любых практических дел. Уделите внимание наиболее важным мероприятиям, запланированным на ближайшее время. Поступят новые предложения, возникнут идеи, но есть вероятность, что какие-то удовольствия отвлекут от дел - и хороший момент может быть упущен. В домашних делах вы сейчас контролируете ситуацию. Хорошо устроить сегодня семейный совет, обсудить приятные для всех планы и перспективы. Можно делать покупки. Порадует и встреча с друзьями и ужин на вашей территории.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Расширяются перспективы; можно быстро и удачно решить важный вопрос, о чем-то договориться, получить нужную информацию. Легко будет сотрудничать с окружающими, находить общие интересы и улаживать конфликты. Какой-то стимул может позвать вас в дорогу или вы будете активно обмениваться письмами и звонками с теми, кто от вас далеко. Вы можете поменять место, где обычно проходят ваши спортивные тренировки или уровень нагрузки. Общая склонность к общению может означать, что сегодня либо вы окажетесь в гостях, либо они появятся у вас в доме.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Постарайтесь день провести рационально. Вам придется "добавить оборотов" - расширятся обязанности, появится много дополнительной работы. В центре внимания - материальные вопросы. Можно планировать переговоры, посещение различных инстанций. Легко будет договориться, получить нужную информацию, оформить документацию. Под влиянием настроения могут прийти новые, интересные идеи. Вечером желательно отдохнуть вне дома. Могут наметиться позитивные перемены в личных отношениях; не скупитесь на приятные слова и подарки.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Венера перешла в знак Водолея, и это привнесет неожиданные перемены в ваши планы. Особенно, если они касаются каких-то значимых для вас отношений. Изменится расклад, состав участников, ваши приоритеты и цели. Возможно знакомство, которое направит ваше внимание на новое увлечение или внесет полезные поправки в материальные перспективы. Любовные отношения получают новый импульс. Если вас с партнером связывает общее дело или увлечение, ваши чувства расцветут под влиянием открывающихся возможностей.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Ваши творческие способности получают новый виток. При этом может быть ощущение перегрузки. Делайте почаще перерывы. Они тоже могут быть богаты новостями и впечатлениями. Занимайтесь поиском и нужной, и интересной информации. Идеи могут прийти отовсюду, а эффективность работы сегодня определяется настроением. Принимая решение, постарайтесь увидеть несколько вариантов, даже если они не слишком отличаются один от другого. Заурядные вещи сегодня могут предстать перед вами в новом свете. К тому же, не обязательно ваш выбор сегодня должен быть логичным.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи