"Бином Ньютона". Украине дали еще один шанс правильно проголосовать за участника Евровидения

3 марта на Первом национальном телеканале состоится переголосование за финалистов национального отбора "Евровидение-2011". Об этом сообщает пресс-служба Национальной телекомпании Украины, пишет "Украинская правда".

"После проведения финала национального отбора общественность неоднозначно восприняла итоговые результаты. Поступает множество обращений зрителей, в которых ставятся под сомнение результаты финала национального отбора", - отметили в НТКУ.

В пресс-службе отмечают, что в национальном отборе уже определились три явных лидера: Мика Ньютон, Злата Огневич и Джамала.

Чтобы снять ажиотаж, Национальная телекомпания выступает с предложением к этим трем участникам выступить в четверг в прямом эфире.

"Во время проведения эфира будет открыта линия для SMS-голосования. Причем, учитываться будет только один голос с одного телефонного номера. Номер телефона, на который будут приниматься SMS в поддержку исполнителей, будет обнародован с момента начала трансляции", - отмечается в сообщении.

Напомним, в понедельник заместитель главы Администрации Президента Анна Герман заявила, что будет инициировать создание комиссии для проверки отбора кандидатуры от Украины на "Евровидение".

 

Статьи

Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Все статьи