Гороскоп на 1марта 2011 года. Много эмоций и суеты

Слишком много эмоций, суеты и шума вокруг. Нужно удерживать контроль над основными делами и ничего не брать на себя сверх запланированного. День благоприятный для работы, выполнения свои прямых обязанностей, но контакты лучше свернуть и оставить только самые необходимые.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Готовьтесь быстро реагировать, принимать решения по ходу ситуаций, менять свои планы в соответствии с возникающей необходимостью. Взаимопонимание будет достигаться легко, если совпадают интересы. Встречи с друзьями пройдут на волне энтузиазма, общих новых идей. На одном месте лучше не оставаться. Запланируйте на этот день больше перемещений, встреч, обмена информацией и договоренностями. Что-то может усложниться. Вместе с тем, легче найти решение, увидеть новые грани обстоятельств, расширить свои возможности.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Реализуйте назревшие рабочие и личные планы. Важно суметь увидеть и использовать выгодный шанс; что-то нужно обязательно сделать - встретиться, позвонить, написать письмо, сделать давно запланированную покупку. Появляется нужная информация, связи, друзья, готовые помочь. Расширяйте круг общения, не останавливайтесь, если чувствуете, что попали в "поток". Вы можете и в дальнейшем рассчитывать на тех, с кем сейчас совпадут интересы. Вечер подходит для активного отдыха в хорошей компании.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

День несет в себе разноплановые тенденции. Можно проводить встречи, организационные мероприятия. Постарайтесь действовать гибко, соблазняйте и очаровывайте, если хотите переложить часть нагрузки на других людей. Будут удаваться дела, где нужно красиво говорить, убеждать, рекламировать. Возможны известия издалека. Планы и задачи лучше рассматривать глобальные, не ограничиваться сиюминутными интересами. Для того, чтобы почувствовать себя спокойнее и увереннее, желательно уделить внимание своему внешнему виду. Возможны неожиданные и приятные приобретения.

Рак (22 июня - 23 июля)

Лунный месяц идет к завершению. И лучше сделать ставку на уже начатые дела, синицу в руках. Мало что сейчас может существенно нарушить ваше движение к намеченным целям, если вы попали в нужный поток и правильно планируете свою деятельность и личную жизнь. Уделяйте больше времени семье и дому. Делайте покупки, занимайтесь своим внешним видом. Подходящий день для поиска нужной информации и разговоров, которые проясняют ситуации. Возможно знакомство с интересным человеком.

Лев (24 июля - 23 августа)

Используйте каждый шанс, который поможет вам прийти к обновлению в делах и личных отношениях. Заводите новые связи, ведите переговоры и переписку с партнерами. Начинайте новые темы, если это актуально. К любой работе подходите творчески, экспериментируйте, ищите вдохновение в чужом опыте и новых знаниях. Можно отправляться в поездки и путешествия. Вечером не теряйте возможность провести время с тем, кто вам очень нравится. Удовольствие принесут любые культурные и развлекательные мероприятия.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Дел сегодня будет много, но у вас хорошие шансы справиться и с текущей работой, и сделать задел на будущее. Можно добавить, что-то новое в трудовой процесс. На пользу пойдет и более плотное взаимодействие в рамках коллектива. Будьте внимательны к приходящей сейчас информации. Не забывайте заглядывать в свой почтовый ящик и по возможности сразу отвечайте на письма. Подходящий момент для того, чтобы активно взяться за свое здоровье, расширить обычный комплекс упражнений, упорядочить свой рацион. Вечером заинтересуйте близких каким-то интересным или полезным делом.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Время подведения итогов и сбора урожая. Вы приходите к определенности в одних делах, но одновременно закладываются перспективы на будущее. Не все зависит от личной инициативы. Важнее, попав в ситуацию выбора, не растеряться и проявить предприимчивость. От неожиданной дополнительной нагрузки не уклоняйтесь. Могут выйти наружу творческие идеи, которые вы долгое время носили в себе. Хорошие результаты дадут посещения различных инстанций. Может возникнуть повод окунуться в романтическое приключение, приятно провести время.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Сегодня на первом месте должна быть работа. Уделяйте основное внимание деталям, устраняйте хаос, наводите порядки. Активизируйте связи с теми, кто от вас далеко. Именно таким образом сегодня может быть получена ценная и интересная информация. Это благоприятный день для домашних дел, семейных советов и разработки новых планов на будущее. С проблемами старайтесь сразу разбираться, искать решение, которое всех успокоит, примирит. Хорошо обдумывать изменения в своем жилом пространстве, советоваться со специалистами, оформлять заказы и делать приобретения, особенно, оригинальных вещей. Под влиянием настроения могут прийти новые, интересные идеи.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Отложите рутину, выберите наиболее занимающую вас на данный момент проблему или вдохновляющее дело. Ожидается приток информации, дискуссии в рабочем порядке, необходимость много общаться и перемещаться с места на место. Оставьте позади сомнения, не обращайте внимания на суету в своем окружении - и быстро продвигайте интересующие вас вопросы. День благоприятен для поездок; лучше - в компании. Ведите переписку с теми, с кем вам есть что обсудить. Благоприятное время для начала курса спортивных тренировок.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Лучше настраивать себя на большую нагрузку. Предстоит много общаться. И если вы хотите кого-то убедить пойти вам навстречу, то для этого сами не идите напролом, но найдите более подходящие для собеседника аргументы. На повестке будут денежные вопросы. Обсуждайте, договаривайтесь, уточняйте информацию. Можно делать покупки, в том числе источники информации, оргтехнику, канцелярские принадлежности. Вечером хорошо проводить время там, где есть возможность расширить круг своего общения, обменяться опытом, получить интересную информацию.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Можно планировать поездки, покупки, встречи по интересам. Информация в любых вариантах сегодня будет насыщать вашу жизнь новыми впечатлениями. Постарайтесь, чтобы это принесло и какую-то пользу. Вы можете запустить в проработку идею, которая позже может стать основой перспективного проекта. Будьте также внимательны к идеям, которые предлагают другие участники событий. Вечером имеет смысл отвлечься от домашних забот и придумать что-то интересное, что снимет напряжение - подвижный отдых, поездки, культурные мероприятия. Постарайтесь хорошо выглядеть, вас ждет много общения, желательно производить выгодное впечатление.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Проверяйте почтовые ящики, будьте в центре событий, старайтесь вовремя реагировать и не отмахивайтесь от дополнительных дел, идей и нагрузок. Хорошее время, чтобы отдать долги, оплатить счета, навести порядок на рабочем месте. Люди, которые входят в вашу жизнь, не случайны. Закладываются новые схемы отношений и сотрудничества. Прислушивайтесь к мнению окружающих, даже если оно противоречит вашему. Вы вполне можете пересмотреть свои планы и услышать подсказки, которые помогут вам сделать какие-то полезные преобразования.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи