Гороскоп на 28 февраля 2011 года. Лучше будет продвигаться начатое раньше

День обещает приток энергии. Лучше будет продвигаться начатое раньше или хорошо знакомое. Интуиция поможет оценить тонкости отношений и то, как симпатия может способствовать благоприятному ходу дел и наоборот. Избегайте риска.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Скажите решительное "нет" лени, используйте всякую возможность пустить в ход свои знания и навыки. Коллеги будут готовы поддержать вас и помогут преодолеть трудности. Досадное недоразумение грозит перейти в конфликт, но предотвратить его будет вполне в ваших силах. Вы сможете добиться всего, чего пожелаете, за счет приветливости и тактичности. Больше слушайте, чем говорите. Финансовая стабильность наконец-то порадует вас. Постарайтесь хотя бы немного сдерживать свои благородные порывы. В данный момент нет большой необходимости забрасывать объект своего обожания подарками и вообще тратить на него слишком много. Иначе привыкнет - потом будет трудно.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Фортуна то хмурится, то лукаво заигрывает с вами. Предстоит масса интересных встреч, звонков, контактов - как в личной жизни, так в и деловой сфере. На работе представьте себе реальную цель и планомерно добивайтесь ее реализации, так как для этого наступает подходящее время. Можно совершать самые безумные и рискованные шаги, главное - сохранять уверенность в своей правоте и никому не желать зла. Стоит серьезно обдумать идею делового партнерства: спешить не стоит, но и откладывать дело в долгий ящик тоже не надо. Вероятны неожиданные денежные поступления из источников, на которые не принято рассчитывать. От вашей способности не афишировать нюансы личной жизни напрямую зависит степень ее удачности. Таинственность должна быть всюду.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Вы как никогда ранее близки к тому, чтобы достичь вершины. Море вам будет не выше колена, трудности только раззадорят вас и станут стимулом к развитию. Вас может озадачить интересная информация, однако не спешите с принятием решения. Могут произойти важные события, позволяющие воплотить ваши планы и замыслы в жизнь. Помните, что этот день благоприятен для развития ваших способностей. Сей час лучше не суетиться и не давать пустых обещаний. Во избежание просчетов не рекомендуется заниматься решением финансовых вопросов. Вам все еще кажется, что жизнь скучновата? Не страшно - вашу тихую заводь вот-вот посетит тайфун. Может возникнуть проблема узаконивания отношений. Постарайтесь не слишком пострадать среди водоворотов личной жизни.

Рак (22 июня - 23 июля)

Пытаясь свернут горы на своем пути, вы можете немного не рассчитать и переоценить свои силы. Больше интересуйтесь проблемами своих коллег и подчиненных - тогда ваши усилия не пропадут даром. И от сложившейся ситуации вы только выиграете. Не надо винить себя в том, что изменились отношения с некоторыми из знакомых: вашим успехам нынче можно только позавидовать, а люди так слабы... Хорош день для решения важных дел, подписания договоров, обретения новых партнеров. Фортуна нашепчет вам способ значительно приумножить свой капитал. Ваша задача - расслышать этот голос. У вас могут возникнуть проблемы в общении с любимым человеком. Вечер хорош для перемирия, если, конечно, вы этого пожелаете. Желательно - в максимально уединенной и интимной обстановке.

Лев (24 июля - 23 августа)

Если хотите избежать недоразумений с деловыми партнерами, грозящими дойти до судебных разбирательств, проследите за своими высказываниями и тоном, ведь иной раз даже самая безобидная острота бывает опасной для шутника. Вы можете многого достичь, постарайтесь не сидеть ни минуты без дела. При этом не спешите - этим вы только отодвинете конечный результат. Делитесь своими знаниями с теми, кому это необходимо.

Ваши достижения могут соответствовать оплате работы. Возможны изменения во взаимоотношениях с любимым человеком. Прежде чем что-либо отвечать, сначала подумайте и все решите для себя, чтобы потом не сожалеть о неосторожно сказанном слове.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Служебных обязанностей станет еще больше, и они потребуют от вас чрезмерного напряжения сил. Постарайтесь, чтобы усталость не сказывалась на отношениях с близкими людьми. Все, что вы наметите, у вас обязательно получится - если, конечно, вы приступите к реализации планов. Обдумайте выгодное предложение и постарайтесь не упустить его. Если вы ищете новую работу, то лучше начинать ходить по собеседованиям. Финансовое положение не будет вызывать у вас особенного беспокойства. В личной жизни, похоже, страсти накаляются. Если вас сейчас раздражают даже безобидные мелочи, постарайтесь все-таки держать себя в руках. Ведь если вы взорветесь, последствия могут быть совершенно непредсказуемыми. Лучше найти конструктивный выход из трудного положения.
 

Весы (24 сентября - 23 октября)

Вы сможете начать реализовывать свои планы и замыслы. Но будьте внимательнее: опасно как недоработать, так и переработать. Будут весьма удачны и продуктивны короткие деловые поездки и командировки. Активные и решительные действия в этот день вполне могут открыть перед вами новые горизонты. Берегите свой кошелек, будьте внимательнее в толпе. Вероятны неприятные известия в сфере бизнеса. Они вас крайне огорчат, однако желательно не переходить на новое место работы. Не проявляйте пессимизма, ведь ситуация может внезапно измениться в лучшую сторону - глупо будете выглядеть. Не забывайте уделять достаточно внимания и заботы близким, экономия времени в этом случае неуместна.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Нынче вас может настичь глубокое равнодушие ко всем делам. В такой ситуации строго противопоказан уход в мир иллюзий. Ничего хорошего вы этим не достигнете, тем более, что все равно вас вернут на землю и заставят работать. Вы можете добиться многого, рассказав начальству пришедшую в голову интересную идею. И не забывайте о данных вам обещаниях. Да и о том, что вы кому-то пообещали, - тоже. Появится возможность избавиться от проблем с помощью умения применить информацию в нужное время и в нужном месте. С финансами день проблем не сулит. Сейчас вы легко можете попасть под влияние. Не теряйте головы.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Ваша душа будет требовать романтики, в то время как звезды настоятельно рекомендуют проявить как можно большую практичность во всех областях. Судьба может дать вас шанс решить многие проблемы. Очень не помешает чувство меры, в том числе - и в работе. В любых делах ищите для себя пользу, так как сейчас альтруизм не принесет толку ни вам, ни тому, для кого вы будете стараться. Вам придется рассчитывать только на свои силы, так как друзья и родственники при всем желании ничем не смогут вам помочь. Сейчас лучше не спорить с начальством: все равно оно вас не услышит. Продуманные финансовые траты позволят избежать перерасхода бюджета и дадут возможность решить мелкие бытовые вопросы. Ощущение одиночества и грусти должно смениться готовностью к решительным действиям. Это прекрасный день для знакомств и новых встреч.

Козерог (22 декабря - 20 января)

День может оказаться весьма напряженным, но зато и многообещающим. Постарайтесь не только высказываться, но и прислушиваться к собеседникам. Есть опасность, что давно возникшие стереотипы помешают реализации планов на будущее. На вашем пути могут встать прежние страхи или чувство вины - придется основательно поработать над собой, чтобы они не превратились в серьезную проблему в достижении намеченного. Есть опасность внезапно расстаться с немалой суммой, так что лучше не носить с собой много наличности - это убережет и от потери, и от необдуманной покупки. Вероятны хорошие известия в сфере бизнеса. Знакомство в дружеской компании наверняка будет иметь продолжение, поэтому если такого рода приключения в ваши планы не входят - не ходите по вечеринкам.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Вам необходимо продумать и рационализировать методы работы. Постарайтесь не тратить лишние силы на суету и пустое общение. Сейчас очень важно не создавать себе перегрузок, так как состояние вашего здоровья намного важнее. Вы можете не осознать, что цель выбрана вами удачно, достигнута малой кровью - и можно гордиться собой. Если вас попросят о помощи - не отказывайтесь, но и не принимайте груз чужих проблем на свои плечи. Вам необходимо довести до завершения начатое вами дело. Вероятна премия или другой вид денежного поощрения. Возможны крупные непредвиденные затраты. Хороший день для встречи или романтического свидания. Простите по возможности любимому человеку все старые обиды - и вы почувствуете легкость. Постарайтесь его понять.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вам придется приложить немалые усилия для того, чтобы ваши планы никто не нарушил. Возможны мелкие бытовые проблемы, возникающие на ровном месте. Имеет смысл заняться укреплением дружеских связей с коллегами, чтобы успешнее противостоять недоброжелателям. Действуйте более активно, начальство это заметит и оценит. В этот же день вероятны и денежные поступления. Это даст возможность посвятить время и деньги покупкам и приобретениям. Вам очень хочется нравиться и производить впечатление на окружающих - и сейчас ваше обаяние мало кого оставит равнодушным. Лучше не придираться к партнеру по мелочам, этим вы можете испортить ему настроение и усложнить с ним взаимоотношения.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи