Гороскоп на 25 февраля 2011 года. Общий настрой формируют дом, семья, отношения

Дом, семья, отношения являются сейчас центром, который формирует общий настрой на жизнь. Cейчас нужен порядок и эмоциональная поддержка, чтобы двигаться к своим целям. Обустройство домашнего мира, наполнение его комфортными и красивыми вещами, спортивным оборудованием поможет обрести тыл и место для восстановления душевных и физических ресурсов.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Ваши нагрузки, рабочие и домашние, возрастают. Этот день предполагает много общения и перемещений. Возможно, придется создавать буферную зону и гасить страсти, которые бушуют в окружении, что-то банальное объяснять, примирять противоборствующие стороны. Вечером отправляйтесь на прогулку с друзьями или общайтесь в интернете. Это хорошее время для получения новостей. Займитесь физическим самосовершенствованием, подумайте, какие нагрузки будут вам полезны и приятны, чтобы снять стресс и перенаправить избыток энергии.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Коллектив или группа по интересам сейчас обеспечивает вас новостями и информацией для размышления. Стройте планы, а перемены осуществляйте только под влиянием естественно развивающихся событий. Ничего не ускоряйте и дополнительную нагрузку на себя не берите - пусть все "обрастает" деталями и подробностями. День благоприятен для поездок или планирования таковых, поиска информации. В личных отношениях выстраивайте новую линию на материале того, что произошло за последние дни. Сегодня вы можете доверять своей интуиции, снам и предчувствиям.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Сейчас информация занимает центральное место в вашей жизни, насыщает впечатлениями, открывает новые возможности. Пользу принесут деловые поездки, переговоры, переписка. Успех ждет всех, кто работает со словом - преподавателей, лекторов, рекламных агентов. Сегодня лучше не уединяться, а наоборот - вести активный, открытый образ жизни. Прилив вдохновения может переключить вас на какой-то неожиданный вид деятельности. Новые интересные знакомства и предложения также могут заставить вас внести коррективы в свои планы.

Рак (22 июня - 23 июля)

Вознаграждается активная позиция и подвижный образ жизни. Дела не откладывайте, рассчитывайтесь с долгами, выполняйте обещания, которые давали своим близким. Луна в Стрельце снижает терпение, склоняет действовать под влиянием эмоций. Постарайтесь «с пылу, с жару» не разрушить равновесие в семье или коллективе. Делайте уборки, расставайтесь со старыми вещами, проводите другие очистительные мероприятия, которые дадут вам вздохнуть свободнее. Полезны инициативы по здоровому образу жизни. Приобщите к этому и других членов семьи.

Лев (24 июля - 23 августа)

Сегодня не стоит сидеть в одиночестве. Находясь в гуще событий, вы сможете приобрести полезные знакомства, расширить деловые связи и просто получить удовольствие от общения. Будьте восприимчивы к информации, которая застает врасплох, заставляет менять планы. Постарайтесь не обделить своим вниманием самых близких людей. Если у вас есть дети, то самое время вспомнить о своих обещаниях. Для любви день неоднозначный. Лучше пока не предъявлять к партнерам особых требований, не ждать искренности.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сегодня вам придется заниматься несколькими делами одновременно или решать чужие проблемы. Сейчас вы хорошо владеете ситуацией и можете помочь окружающим разобраться в сложных и запутанных ситуациях или примирить враждующие стороны. Перемены вероятны не столько у вас, как у близких. Но это может изменить и ваши собственные планы или условия работы. Могут появиться общие идеи относительно изменений в домашнем интерьере или приобретений. В личной жизни можно рассчитывать на взаимопонимание.

Весы (24 сентября - 23 октября)

События и информация получают новый импульс, ускорение. Сегодня вам предстоит окунуться в общение, переключаться с одного дела на другое. Хорошо объединять близких вокруг общих дел, обсуждать совместные планы. Сейчас легко достичь взаимопонимания, можно мириться, улаживать конфликтные ситуации. Большая вероятность, что в вашем доме появятся гости или кто-то даст о себе знать другим способом. День благоприятен для поездок или планирования таковых, поиска информации, культурных мероприятий.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

В делах вы сейчас рациональны, но в чувствах царит полный сумбур. Загрузите себя решением вопросов, которые на этой неделе желательно благополучно оставить позади. Возможно, сейчас вам приходится идти на больше уступок, чем хотелось бы. Ваше влияние на события незначительно. Нужно суметь понять смысл перемен. Будьте активны не в поступках, а в работе с информацией. В личных отношениях сейчас время важных перемен. Делайте выводы, как распределились роли и какие открываются перспективы. Или закрываются. Если существенных перемен не предвидится, это время будет отмечено накалом эмоций в общении, нетерпеливостью. День благоприятен для генеральных уборок, ремонтов, избавления от ненужных вещей.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Планы могут меняться по ходу дня. Вы можете идти в одно место, но передумать и оказаться в другом. Неожиданно может меняться контекст ситуаций. Не ограничивайте себя в общении. Несколько дней у вас есть для притока новой информации. Сейчас корректируются планы на будущее, оформляются связи. Будьте внимательны, ловите идеи, позднее сможете разобраться, как они касаются лично вас и сможете дальше развить их в собственном ключе. В близких отношениях мини-стрессы сейчас могут сочетаться с приятными новостями и впечатлениями.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Готовьтесь быстро реагировать, принимать решения по ходу ситуаций, менять свои планы в соответствии с возникающей необходимостью. Взаимопонимание будет достигаться легко, если совпадают интересы. Встречи с друзьями пройдут на волне энтузиазма, общих новых идей. На одном месте лучше не оставаться. Запланируйте на этот день больше перемещений, встреч, обмена информацией и договоренностями. Что-то может усложниться. Вместе с тем, легче найти решение, увидеть новые грани обстоятельств, расширить свои возможности.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Это время будет отмечено высокой работоспособностью и ясным видением перспектив. Вы будете генерировать массу рационализаторских предложений и на работе, и в быту. Недостатком может быть только стремление «объять необъятное», успеть везде, навязать окружающим свой план действий. Если не торопиться и правильно расставить приоритеты, ваши деловые связи получат позитивный импульс, а нужные дела придут в движение именно в том направлении, которое вам нужно.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Сегодня у вас будут проблемы с концентрацией внимания. Поток новостей будет мешать сосредоточиться, доводить до конца запланированные дела. Может немотивированно меняться настроение. Лучше заниматься делами, которые предполагают свободу выбора, возможность менять по ходу свои планы. Удачно пройдут совещания, переговоры, всевозможные встречи. Можно вести активную переписку. Плюсом этого дня будет приток информации, неожиданные ответы на вопросы, подсказки, быстрые решения проблем. Минусом – вероятность того, что вы за целый день так ничего толком и не сделаете.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи