Гороскоп на 23 февраля 2011 года. Развитие получит только то, к чему вы относитесь серьезно

Интересное время, много волнующих ожиданий. Сюрпризы только начинаются, и развитие получит только то, к чему относитесь серьезно. В жизни появятся новые люди. Вполне вероятны события значительные, из разряда не случайных, наполненные особым смыслом.

Овен (21 марта - 20 апреля)

В такой день лучше ждать - что придет само собой. А вы уже подумаете - как поступить дальше. Можно заниматься организационными вопросами, готовить документы, посещать различные инстанции. В решении финансовых вопросов возьмите передышку, не делайте в этот день дорогих покупок, не берите с собой много наличных. Вечер лучше провести дома, уделив внимание хозяйственным делам; хорошо проводить влажную уборку, стирать, заниматься пересадкой растений.

Телец (21 апреля - 21 мая)

От этого дня не стоит ожидать многого, но постарайтесь максимально разобраться с текущими делами, выполнить обещания. Луна в Скорпионе склоняет к меланхолии, неудовлетворенности, но помогает прояснить то, что мешает развитию важной для вас темы. Если что-то не получается, перестраивайтесь и пробуйте новый вариант. Хороший день для спортивных тренировок и перестановок в доме. В личных отношениях все сложится благоприятно, если не станете вспыхивать по каждому пустяковому поводу и драматизировать поступки партнера.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

День хорош для выполнения текущей работы, подготовки документов и отчетов, плановых визитов в различные инстанции. Важные встречи на этот день назначать не стоит. Общение будет протекать гладко, однако добиться принятия конкретных решений вам вряд ли удастся. Не торопитесь, если в каких-то делах возникли препятствия. Уточняйте детали, занимайтесь поиском информации - возможно, вы выйдете на более удачный вариант. Вечером проявите заботу о своем здоровье, постарайтесь расслабиться и отдохнуть; круг общения ограничьте только привычными контактами.

Рак (22 июня - 23 июля)

У вас появляется хорошая возможность наладить связи с партнерами издалека или заняться подготовкой к поездке, которая владеет вашими мыслями. Может настойчиво проявиться и тема обучения, если вы рассчитываете получить повышение по службе или больше зарабатывать. Постарайтесь сегодня оставить больше времени для своих личных дел и увлечений. Чтобы восстановить силы, вам нужно побыть в одиночестве. Следите за здоровьем. Приему лекарств желательно противопоставить (или дополнить) здоровый образ жизни, физическую работу.

Лев (24 июля - 23 августа)

Все складывается для вас удачно, но вы не должны воспринимать это, как само собой разумеющееся. Сейчас подходящее время подумать о новых источниках дохода, и перспективы в этом вопросе у вас неплохие. Сегодня предстоит много работы. В чем-то придется отстаивать свои интересы или точку зрения. Дом и семья сейчас для вас хороший оплот и поддержка в ваших стремлениях. Не давайте развиться конфликтам, ищите то, что объединяет вас с другими людьми. Этот и несколько следующих дней благоприятны для расширения форм сотрудничества и обсуждения с близкими новых семейных проектов и приобретений.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Для ощущения контроля над жизнью вам нужен прочный тыл. Спокойно отнеситесь к осложнениям, если они возникнут. Возможно, вам придется сейчас поработать в режиме большой нагрузки, и кто-то из значимых людей припомнит вам прошлые обещания. Отдавайте долги, приходите на помощь – сейчас вы на пороге перемен, и чем шире круг ваших связей, тем интереснее перспективы. Поддерживайте позитивные отношения в семье и придерживайтесь привычного ритма в своих физических тренировках. Нельзя переохлаждаться и перегружать во время спортивных занятий область живота. Посещение бани, сауны, наоборот, будет особенно полезно.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Для ощущения контроля над жизнью вам нужен прочный тыл. Спокойно отнеситесь к осложнениям, если они возникнут. Возможно, вам придется сейчас поработать в режиме большой нагрузки, и кто-то из значимых людей припомнит вам прошлые обещания. Отдавайте долги, приходите на помощь – сейчас вы на пороге перемен, и чем шире круг ваших связей, тем интереснее перспективы. Поддерживайте позитивные отношения в семье и придерживайтесь привычного ритма в своих физических тренировках. Нельзя переохлаждаться и перегружать во время спортивных занятий область живота. Посещение бани, сауны, наоборот, будет особенно полезно.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Вы что-то узнали или услышали, что повлияло на ваше отношение к любимому человеку. Не торопитесь углубляться, но переведите свой интерес на другую тему. Деловая жизнь сейчас заслуживает большего внимания. Хорошо думать не о сиюминутных успехах, а сделать что-то полезное для будущего. Вы сможете показать завидное упорство и непоколебимость там, где ощущаете выгоду или укрепление собственных позиций. Можно не ограничиваться одной темой, а проявить себя сразу в нескольких делах. Не ограничивайте свой круг общения. Вечер даст хорошую возможность позаниматься своим любимым увлечением.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Вам приходится проявлять добросовестность и усердие в то время, когда интерес направлен совсем на другие объекты. Интересы и желания приходится откладывать до лучших времен. Но пока важно их правильно сформулировать; через время нужные события придут в движение. И чем четче будет ваше намерение, тем меньше усилий придется приложить для его реализации. Выполняйте свои текущие обязанности и старайтесь навести в делах тот порядок, который придаст уверенность, что все важные вещи у вас под контролем.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Не давайте себе оставаться продолжительное время в рамках одной темы или думать о каком-то событии, результат которого вас не устраивает. В профессиональной сфере открывается много новых возможностей и нужна быстрая реакция, чтобы не упустить выгодный шанс. Особенный интерес сейчас вызывает взаимодействие с коллегами. Цените поддержку людей, которые работают с вами над общими вопросами. В личных отношениях от вас ждут инициативы и внимания. Не пытайтесь нажимом устранить неопределенность, добиться конкретного ответа или действия от партнера. Действуйте гибко и интуитивно. Вечером можно приглашать в гости друзей, но круг должен быть узким, избранным.

Водолей (21 января - 19 февраля)

При всем желании, вряд ли удастся изменить что-то прямо сейчас. Пока лучше работать на перспективу. Новые знакомства и связи со временем будут способствовать росту ваших доходов. Поэтому, правильно организуйте свою деятельность, принимайте участие в совещаниях, поддерживайте полезные контакты. Стоит внимательно отнестись к советам более опытных коллег, можно обращаться за консультациями к специалистам. Берегите здоровье. Вечером не отказывайтесь от развлекательных мероприятий, наслаждайтесь общением.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

День может принести приятные и полезные новости. Хорошо заниматься поиском интересующей информации, вести переписку. Оставьте свои сомнения и попробуйте создать рекламу каким-то своим способностям или наработкам. Смело экспериментируйте и флиртуйте, если вы свободны. В это время все возможно. И неожиданным образом вы можете услышать что-то такое, что заставит вас задуматься о своих приоритетах. Тенденции благоприятны и перемены могут открыть новую главу в вашей жизни. Если что-то мешает, это хороший день, чтобы от него избавиться. Не жалейте, иначе новому некуда будет прийти.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи