Гороскоп на 18 февраля 2011 года. Финансовые темы - под контроль

Потребность преуспеть сразу во всем сейчас может натолкнуться на большее количество помех. Придется выбирать, чтобы хорошо сделать то, что является главным. Придется к чему-то вернуться, чтобы завершить, или уделить больше внимания отношениям, внеся в них больше чувств и понимания. Нужно взять под контроль все темы, которые касаются финансовой надежности.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Нежелательно суетиться и спешить. Плывя против течения, вы только зря израсходуете драгоценные силы. На работе ведите дела грамотно, продумывайте каждую мелочь - и тогда все получится. Лучше не показываться на глаза начальству, чтобы избежать конфликтной ситуации. Это прекрасный день для проявления творческих способностей. Вам может понадобиться совет и помощь верных друзей - и вы это все получите. Подумайте: не пора ли совершенствовать свой профессиональный уровень? Начните постигать новый пласт знаний и смело применяйте изученное на практике. Скорее всего, появится необходимость сосредоточения на финансовых вопросах. Возможны неожиданные затраты. Постарайтесь научиться не только принимать любовь близкого вам человека, но и дарить ее.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Вам жизненно необходимо корректно выстроить отношения с теми, кто знаком вам недавно - новыми коллегами, недавно появившимися друзьями и так далее. Перед окончательным решением любых финансовых вопросов убедитесь, что от вашего внимания не ускользнула ни одна существенная деталь. Не сдавайтесь при первых трудностях. Помните, что применив одновременно вежливость и настойчивость, вы обретете ключ к успеху. Это благоприятное время для заключения договоров и сделок в самых разных сферах деятельности. Особого недостатка в деньгах ощущаться, скорее всего, не будет, но на крупные приобретения средств может не хватить. Одним из главных вопросов может оказаться определение характера отношений с человеком, который находится рядом с вами. Но не увлекайтесь излишним стремлением к точности формулировок, фраза "я на редкость хорошо к тебе отношусь" может показаться партнеру очень обидной.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Даже то, что никогда не было вам нужно, может оказаться задействовано сейчас. Если вы сможете грамотно скорректировать свои планы, это приблизит вас к заветной цели и позволит определить отношения с партнерами и оппонентами. Можно надеяться на успех в юридической сфере, неплохо пойдут также серьезные образовательные проекты. Финансовое положение немного стабилизируется, но все-таки останется далеко от желаемого. Не верьте лести новых партнеров: проанализируйте ситуацию и действуйте по своему усмотрению. Необходимо проявить чуткость к любимому человеку. Встреча со старой любовью может застать вас врасплох. Если вам хочется, чтобы это была не последняя встреча, проявите сообразительность и корректность.

Рак (22 июня - 23 июля)

На работе вероятны перемены, и у вас появится шанс профессионального роста. Возможны удачные поездки и командировки. Друзья или высокие покровители помогут воплотить в жизнь смелые начинания. Не стоит только бояться действовать - и все сложится удачно. Это благоприятный день для творчества и оригинальных идей. Финансовые обстоятельства не слишком блестящие, но все-таки благоприятствуют крупным приобретениям. Берегите кошелек, не проявляйте излишней доверчивости. Если вы осознали, что отношения с любимым человеком зашли в тупик, желательно в мягкой форме подтолкнуть партнера к расставанию: ведь чувства остыли, осталась лишь инерция.

Лев (24 июля - 23 августа)

На вас может свалиться масса проблем, от которых голова пойдет кругом. Не торопитесь сейчас менять место работы в надежде на более высокие заработки. Если вы не растеряетесь, у вас появятся более удачные варианты выхода из кризисной ситуации. Может быть положительно решен вопрос, связанный с недвижимостью. Деньги могут потечь к вам хоть и тонким, но стабильным ручейком. Благоприятна перспектива судебных дел, начатых сейчас. У вас откроются хорошие возможности в сфере бизнеса. Учитесь овладевать новыми знаниями, делайте свою жизнь собственными руками. Вечер располагает к общению и обещает вам обаяние. Вам не составит особого труда окружить себя поклонниками, но вот насколько вам это нужно? Вы легко станете объектом весьма критичных сплетен, если позволите себе хоть что-нибудь выходящее за рамки самых строгих приличий.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Стабильность жизненного уклада и оптимистическое настроение позволят вам легко проскользнуть через препятствия и выйти с победой практически из любой ситуации. Желательно никуда не опаздывать, непунктуальность может стать причиной проблем. Согласуйте и уточните все до мелочей, так как от кропотливого отношения к делу будет зависеть ваша карьера. Не стоит начинать разговор о возникшей проблеме на работе с начальством - позднее оно само поднимет эту тему, и вы окажетесь в более выгодном свете. Возможны финансовые поступления. Отношения порадуют вас своей гармоничностью. Чтобы они сохранились, лучше сохранять эмоциональное равновесие и не проявлять амбициозного упрямства.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Любимая работа может стать источником жизненных сил, тем более что отношения с коллегами и начальством окажутся на редкость доброжелательны и гармоничны. Наилучших результатов вы достигнете в том, к чему будет расположена душа. При мелких неудачах не отчаивайтесь и старайтесь через «не могу» добиться своей цели. Материальная сторона жизни будет особенно значима для вас. Хорошее время, чтобы приобретать необходимые предметы обихода, особенно те, приобретение которых вы давно откладывали. Только обратите пристальное внимание на их качество. Вы вполне можете испытать счастье и любовь, вашим путешествиям будет сопутствовать успех и поддержка. День подарит новые впечатления. Есть шанс вернуть прежние привязанности, возможна также встреча с прежней любовью.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Наступает достаточно благоприятный период, но помните, что конкуренты не дремлют. Не стоит демонстрировать всем и каждому свои уязвимые места. Решительность - это замечательно, но не стоит доходить до безрассудства. Если вы хотите с умом распределить силы, звезды советуют направить их на обретение душевного равновесия. Доверяйте своей интуиции. Вы можете порадовать себя и окружающих интересными идеями и неожиданными решениями. Не стоит планировать слишком много дел, связанных с решением финансовых вопросов. В личной жизни вы можете одержать очередную победу, причем внезапно, совсем не ожидая этого. Вечер прекрасен для романтических встреч и свиданий. Успех кружит голову, а любовь опьяняет. Разве это не прекрасно?

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Погрузитесь в работу, разберитесь с накопившимися делами. Не провоцируйте своими действиями и высказываниями недовольство окружающих. Вам придется отвечать за свои старые поступки. Делайте для других только то, что сделали бы для себя, и не занимайтесь самообманом, так как приукрашивать действительность нынче не стоит. Вероятны напряженные поездки и встречи. Вы можете рассчитывать на помощь друзей.

Могут возникнуть непредвиденные финансовые осложнения, поэтому будьте экономнее и осмотрительнее при распоряжении бюджетными средствами. Постарайтесь не устраивать скандалов любимому человеку только потому, что ваши мнения не совпадают в данный момент. Вечером стоит устроить себе (и, разумеется, предмету своей страсти) небольшой, но светлый праздник.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Вам благоволит Фортуна, так что сейчас вы можете справиться практически с любой проблемой. Удача будет сопутствовать в начинаниях, связанных с творчеством. Пополните круг общения приятными и полезными для вас людьми. Прежде чем примете серьезное решение, постарайтесь все хорошо продумать. Для успешной работы вам понадобится терпение, невозмутимость и выдержка. Все в этот день необходимо доводить до конца. Не все ваши финансовые ожидания могут оправдаться. Есть риск денежных потерь из-за собственного легкомыслия. Размолвки и взаимные претензии с любимым человеком уходят в прошлое. Проявите готовность к компромиссу и тактичность, тогда гармония в отношениях будет вам обеспечена.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Вы сейчас не очень расположены к общению. Но вас могут ожидать бесконечные телефонные переговоры и бумажные дела. Избегайте контактов с сомнительными партнерами. Стоит погрузиться в работу, желательно - по уши. Это достаточно напряженный период для вашего кошелька. Если вы решите истратить сразу все, вы с очень большой вероятностью подорвете свой бюджет. Пока никаких финансовых поступлений не предвидится. В личной жизни вас одолеет стремление к поиску идеала. Постарайтесь при этом не слишком сильно обидеть любимого человека, иначе не миновать вам раздумий над разбитым корытом.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Ваши желания и действительность могут противоречить друг другу. Вам, вероятно, покажется, что окружающие люди вас просто используют, ничего не давая взамен. Скорее всего, это не совсем так, поэтому не стоит вслух высказываться по этому поводу. Придется усмирить самолюбие и подчиниться распоряжениям вышестоящих. Ваши планы, касающиеся бизнеса, будут, вероятно, одобрены и оценены по достоинству. Ваши оппоненты могут препятствовать вашим планам, но ситуация сложится удачно для вас, а не для них. Не позволяйте мнительности себя одолеть, вы с любимым человеком
почувствуете себя счастливыми - наслаждайтесь этим чувством.
 

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи