Гороскоп на 16 февраля 2011 года. Поиск новых источников дохода может принести успех

Сейчас важно найти возможность поработать в спокойной обстановке, отшлифовать детали, найти нужную информацию. Возможны неожиданные поездки или мероприятия, в которые вас «втянут» друзья, увлеченные чем-то новым и необычным. Поиск новых источников дохода может принести успех, но следует слушать свою интуицию. Лучше отказаться от затеи, которая вызывает противоречивые реакции.

Овен (21 марта - 20 апреля)

День активный, требующий работы одновременно по нескольким направлениям. Сделайте решительный шаг, не откладывайте встречу, разговор или решение. Отложите все второстепенные дела и займитесь тем, что поможет вам выйти на новые позиции. Не ориентируйтесь только на этот день - привлекайте в свою жизнь новые связи и возможности в расчете на перспективу. Найдите время заняться собой, своим внешним видом, сделать покупки. Вечер располагает к легкому общению, развлечениям и романтике.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Наладятся отношения в доме. У кого-то из членов семьи появятся новости или перспективы, которые станут предметом обсуждений и новых планов. Можно воплотить что-то из давно запланированных идей по перестановкам и изменениям в окружающей обстановке. Сейчас для вас важно выглядеть особенно привлекательно, и это подходящий день, чтобы поработать над своим имиджем, сделать приобретения, сходить в салон красоты. Можно приглашать друзей или запланировать на вечер культурные мероприятия.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

День обещает комфортное и результативное взаимодействие, обмен полезной информацией и всяческую взаимоподдержку. Многие вещи будет легче обсудить в неформальной обстановке, но в любом случае, нужно проявлять внимание к настроению собеседника. Обмен комплиментами, позитивный настрой поможет снять многие проблемы в зачатке и настроить беседу на нужный тон. Часть времени оставьте для заботы о собственной внешности, уходу за одеждой, обдумыванию имиджа, который выгодно подчеркнет ваши достоинства.

Рак (22 июня - 23 июля)

Используйте этот день для коррекции пошатнувшихся дел или отношений. Хорошо решать краткосрочные задачи. Удачно сложатся поездки, рекламные акции, обсуждение вопросов в различных инстанциях. Особое внимание стоит уделить внимание финансовым вопросам. Удачный момент для заключения договоров и соглашений, планирования будущих расходов и поступлений. Найдите время заняться собой, своим внешним видом. Можно делать покупки: одежду, обувь, украшения, мебель. Вечером удовольствие доставят развлекательные мероприятия и романтические свидания.

Лев (24 июля - 23 августа)

Утром постарайтесь подтянуть текущие вопросы. Во второй половине дня Луна переходит в Ваш знак и формирует гармоничный аспект с Юпитером. Не пропустите это время, если у вас есть какие-то важные планы. Проявляйте креативные способности и постарайтесь не упустить момент для того, чтобы что-то решительно изменить в своей жизни. В профессиональной деятельности нужно обратить внимание на рекламную сторону или подумать, как по-новому расставить акценты, чтобы получить более интересный результат. Этот день подходит и для решения личных вопросов. Вы становитесь романтичнее, подвижнее в стремлении завоевать симпатии тех, кто вам нравится.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Действуйте смелее, если что-то решили. В делах стоит больше доверять собственной интуиции - есть возможности найти неожиданные и оригинальные решения текущих проблем. Творческий подход особо приветствуется, как и щедрость, открытость, ясность намерений. Лучше долго не оставаться на одном месте, проявить внешнюю активность. Хорошо вести переписку, искать информацию, получать консультации. Удовольствие доставят развлекательные мероприятия, общение с друзьями. В личных отношениях сейчас нужно проявлять больше инициативы.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Сегодня один из значимых дней месяца. Ваш настрой очень важен для начала какой-то важной темы в ближайшем будущем. Не ограничивайте себя в контактах, общении и развлечениях. В течение дня хорошо заниматься делами, где вам гарантированы новые впечатления и информация. Проверьте свои почтовые ящики. Вполне вероятно, что вас ждут интересные сообщения. Отправьте свою корреспонденцию. Вечер можно провести с друзьями, посетить культурные мероприятия. Подумайте, не стоит ли изменить имидж; сегодня хорошо посещать салоны красоты, делать покупки.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Ваши эстетические наклонности сегодня могут проявиться в профессиональной деятельности. Вы можете найти новое, творческое решений и красивое оформление своих наработок. Или захочется изменить что-то в дизайне рабочего места. Расширьте контакты с друзьями и возможными спонсорами; профессиональные интересы во многом определяются сферой контактов и информацией, которую вы можете получить. Не отказывайте себе в радостях и удовольствиях, к которым располагает сегодняшний вечер.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Настроение нестабильно, желания изменчивы. Важные мероприятия планируйте на вторую половину дня. Спонтанное развитие событий, новости и открывающиеся перспективы должны стать объектом вашего внимания - что-то полезное можно извлечь уже сейчас. Расширяйте каналы получения информации, активно ведите переписку, заводите новые знакомства Полезная информация может прийти издалека. Не исключено, что именно сейчас появятся интересные мысли и идеи или предложения, которые положат начало развитию нового направления деятельности.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Придется отказаться от некоторых личных планов, чтобы сделать срочную работу. Постарайтесь рассчитаться с долгами во всех смыслах, приведите в порядок дела, рабочее место. Материальные перспективы будут вдохновлять вас на дополнительную нагрузку. Хороший день для приобретения полезных деловых знакомств, налаживания новых и восстановления старых связей. В личных отношениях имеет смысл пойти на уступки, проявить заботу о близких и любимых людях. Благоприятный день, чтобы поработать над своим имиджем.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Сейчас вы на виду, и свою активность придется строить так, чтобы общение шло на пользу делу. Уединиться вряд ли удастся. Вы становитесь востребованы, о вас вспоминают, вам пишут, звонят, и от этого никуда не деться. Старайтесь хорошо выглядеть, поскольку красота сейчас – 50 процентов вашего успеха, как и умение презентовать себя, свои таланты и наработки. Это хороший день для небольших дел, но с конкретным результатом. Более глобальные вещи можно только обсуждать, возобновляя связи и восстанавливая старые планы.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Сейчас вы можете испытывать чувство сильного волнения, оценивая происходящие перемены и открывающиеся перед вами возможности. Не отвлекайтесь на мелочи, если чувствуете возможность быстро реализовать свои основные планы. Давайте понять окружающим, что действуете в интересах дела. Требования и давление можно использовать только в крайнем случае. Рядом с вами могут оказаться люди, с которыми совпадают интересы и цели на будущее. Будьте внимательны, чтобы не пропустить то, что в такой день открыто и сигналит о предстоящих переменах.

 

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи