Гороскоп на 11 февраля 2011 года. Это время изобилует возможностями

Один этап жизни завершается и начинается следующий. Сознательно придется что-то для этого делать. Это время изобилует возможностями, и нужно не бояться отходить от привычных схем, пробовать что-то новое. Появится шанс сделать для своей жизни что-то существенное. Включайтесь в поиск связей, нужных людей и материальных средств.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Этот день усилит прагматичную составляющую. Немного эгоизма не повредит. На работе не стоит форсировать события, но могут быть и приятные новости, возможности. В личных отношениях будут оценены только конкретные жесты внимания и физическая составляющая контакта. И вообще, сегодня лучше меньше мечтать, но больше действовать. Луна в Тельце благоприятна для похода за покупками, но сегодня лучше ограничиться пополнением продовольственных и хозяйственных запасов. Ближе к ночи лучше оказаться дома и постараться не затеять конфликт с близкими. Будьте осторожнее со спиртным и используйте только свежие продукты. Есть опасность пищевых отравлений.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Луна проходит по вашему знаку. Это важное время, когда можно давать себе установки, строить планы на ближайшее будущее. Сегодня вам вряд ли выпадет возможность осуществить что-то важное. Но будьте восприимчивы к тому, что происходит вокруг, полученная информация, разговоры могут оказаться полезными в дальнейшем. Встречи, знакомства, новые связи перспективны. Хорошо в этот день побыть с семьей, запланировать общие мероприятия, поездки, прием гостей. Может появиться желание внести изменения в свой имидж или сделать перестановку в доме. Все это - на пользу.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Общение будет несколько натянутым. Вам может не хватать скорости и живости во взаимодействии и решении вопросов. Потерпите до завтра, и у вас появятся новые идеи относительно того, как поступать с выгодой для себя и сохранить комфортную атмосферу в окружении. Сегодня можно сделать много серьезной работы, на которую обычно не хватает терпения. Хорошие результаты можно получить, занимаясь рукоделием, кулинарией, работой с комнатными растениями. Особое внимание следует уделить вопросам здоровья.

Рак (22 июня - 23 июля)

Запланируйте на этот день определенное количество дел и оставьте достаточно времени для отдыха. Действия (или бездействие) деловых партнеров может вызывать досаду. Сегодня занимайтесь только текущей работой и не пытайтесь что-либо выяснять или доказывать. Если настаивать на своем, не слышать мнения оппонента, то может развиться конфликтная ситуация. Возможно, сейчас лучше отступить, пойти на компромисс, переждать, пока ваша позиция станет более ясной. Хорошее время, чтобы пересмотреть старые вещи, что-то привести в порядок, от чего-то избавиться, расчистить пространство для позитивных перемен.

Лев (24 июля - 23 августа)

Вам стоит поработать над стратегией ближайшего будущего. А для этого решить неотложные вопросы с начальством, закрыть какую-то тему или этап работы. Чем более «жирную» точку вы поставите, тем больше энтузиазма появится для покорения новых горизонтов. Поступающую сейчас информацию лучше подвергать дополнительной проверке и оценке на смысл ее появления и нужность лично для вас. В доме хорошо проводить генеральную уборку, избавляться от ненужных вещей. В личных отношениях старайтесь не попадать в неясные ситуации.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Не рассчитывайте на быстрое развитие событий, но у серьезных планов сейчас есть хорошие перспективы. Вы терпеливы и не настроены отвлекаться на мелочи, если видите перед собой достойную цель. Нужно заботиться о сохранении достигнутого, не дать конкурентам перехватить вашу инициативу. Старайтесь переждать первый эмоциональный подъем по любой волнующей теме. Действовать лучше, если вы четко представляете, что и зачем. Вечером общение лучше ограничить привычным кругом.

Весы (24 сентября - 23 октября)

События сегодня будут развиваться медленно. Общий фон несговорчивости и упрямства, приоритета собственной позиции может ощущаться в том, что требует динамики. Претензии к партнерам и попытки утвердить свое мнение успеха иметь не будут. День благоприятен для неспешной, тщательной работы, материально ориентированной. Можно переделать много полезных домашних дел. Не выходите за естественные пределы своих сил. На вечер серьезных планов лучше не строить, хорошо отдохнуть в спокойной и комфортной обстановке.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Сейчас наибольший интерес для вас представляют партнерские отношения. Все может сложиться просто замечательно, если события будут развиваться своим ходом. Не пытайтесь давить на партнера - у вас ничего не получится. Ориентируйтесь на чувства, удовольствия, совместные интересы, а в деловых отношениях пока не торопитесь с существенными переменами. Вечером неторопливые, приятные занятия какими-то своими увлечениями в узком кругу помогут вам вернуть душевное равновесие и восстановить силы.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Предоставьте событиям свободный ход. Днем выполняйте все, что от вас требуется. Если возникают сложности, постарайтесь найти конструктивный выход, не затягивайте и не откладывайте на потом то, что можно исправить сразу. Спокойно отправляйте в прошлое все, что вам уже не нужно. Это благоприятный день для очистительных мероприятий на всех уровнях. Хорошо направлять свои усилия на домашние дела. Не форсируйте развитие любовных отношений, находите время для отдыха и хорошо высыпайтесь.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Настраивайтесь на командную работу. Сейчас не стоит тянуть дела в одиночку, к тому же, жизнь может свести вас с новым человеком, и его роль в будущем окажется существенной. Творческий подход особенно результативен в ситуациях, где не просто повлиять на выбор кого-то из коллег или близких людей. Сейчас лучше действовать гибко и в обход, учитывая общую несговорчивость и упрямство. Отношения сейчас могут проходить через стадию трансформации. Это хороший день для физической нагрузки и неусложненных удовольствий.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Жизнь заставляет вас определиться с перспективами и планами на ближайшее время. Вам может не нравиться то, что приходится делать или то, что вам предлагают, но не создавайте больше беспорядка, чем у вас уже есть. Наоборот – систематизируйте, очищайте, избавляйтесь и раскладывайте все по полочкам. Тогда и в чувствах будет легче разобраться. Следите за новостями, касающимися вашей работы. Можно заниматься внешностью; перемены имиджа пойдут на пользу. Но для крупных покупок этот день не подходит.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Сегодня вам нужно внимательно следить за происходящими вокруг событиями и реагировать по ходу изменения ситуации. День будет эмоционально неровным, но серьезные перемены маловероятны. Настраивайтесь на кропотливую работу и общение «по делу». Возможно, вам потребуется больше уединения на собственной территории. И вы ограничите туда доступ людям, которые вызывают у вас раздражение. Активные развлечения и веселые компании не для этого дня. Вечер желательно посвятить домашним делам.

 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи