Прогноз погоды в Украине на 10 февраля. Без существенных осадков

В  Донецке 10 февраля января - облачно с прояснениями. На дорогах гололед. Без осадков. Температура воздуха днем -1°..-2°, ночью -1°..-5°. Ветер северо-западный, 8-9 м/с.

Как сообщает "Укргидрометцентр", в Донецкой области 10 февраля – облачно с прояснениями. На дорогах гололед. Местами мокрый снег. Температура воздуха днем -2°..-7°, ночью -2°..-7. Ветер северо-западный, 7-12 м/с., местами порывы ветра 15-20 м/с.

На западе Украины облачно с прояснениями, без существенных осадков, ветер северо-западный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура ночью -2°...-7°, днем -1°...+4°.

На севере Украины облачно с прояснениями, без существенных осадков, ветер северо-западный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха на протяжении суток -1°...-6°.

В центре Украины облачно с прояснениями, без существенных осадков, ветер северо-западный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура на протяжении суток -1°...-6°.

На востоке Украины облачно с прояснениями, небольшой мокрый снег, на дорогах местами гололед, ветер северо-западный, 7-12 м/с, порывы 15-20 м/с. Температура на протяжении суток -3°...-8°.

На юге Украины облачно с прояснениями, без существенных осадков, ветер северо-западный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура ночью -1°...-6°, днем -1°...+4°.

В Крыму облачно с прояснениями, местами небольшой мокрый снег с дождем, ветер северо-западный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура ночью -1°...-6°, днем -2°...+3°. В Ялте небольшой мокрый снег с дождем, температура ночью -1°...-3°, днем +4°...+6°.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
01.07.2025
17:00

«Население «Большого Донбасса» сократилось в три раза». Российские СМИ об Украине

...Я уверена, что украинский народ в большинстве своем все правильно понимает. Это всегда был братский народ. Они проснутся, они очнутся. Они очнутся и дадут адекватную оценку всему, что происходило и происходит.
Мир
30.06.2025
22:45

"Наконец-то президент США, кажется, избавился от наивной иллюзии". Медиа об "украинских" заявлениях и действиях администрации Трампа

На саммите не обсуждалась насущная необходимость в продолжении военной поддержки Украины. Также впервые со времени российского вторжения более трех лет назад в итоговом коммюнике не была осуждена агрессия...
Мир
30.06.2025
14:00

"Заканчивается эпоха в истории Донбасса, которую мы больше никогда не увидим". Польские медиа об Украине и украинцах

Почти 84 процента опрошенных украинцев в Познани никогда не сталкивались с дискриминацией, почти 80 процентов – никогда не чувствовали, что местные жители относятся к ним с опаской. К украинцам в Польше относятся лучше, чем к беженцам из других стран
Все статьи