У Колесникова хорошие анализы и пульс, а кардиограмма и вовсе прекрасная - Бахтеева

Спустя две недели после перенесенного инфаркта состояние вице-премьера Бориса Колесникова удовлетворительное.

Об этом сообщила "Комсомольской правде в Украине" депутат от Партии регионов, в прошлом лечащий врач Колесникова Татьяна Бахтеева, пишет «Украинская правда».

"У него хорошие показатели пульса, неплохие анализы и просто прекрасная кардиограмма", - сказала Бахтеева.

По ее словам, сейчас в больнице Колесников проходит реабилитационные процедуры.

"Ежедневно он должен прогуливаться по парку Феофании по полкилометра, а в ближайшие дни врачи собираются прописать вице-премьеру еще и велотренажеры", - говорится в публикации.

"Однако все процедуры должны проходить под наблюдением специалистов, а поэтому пока Колесникову придется задержаться в больнице. По словам Бахтеевой, врачи еще не приняли окончательного решения о том, когда выписывать своего VIP-пациента", - пишет издание.

В свою очередь пресс-секретарь вице-премьера Юрий Громницкий рассказал, что окончательное решение продолжить лечение стационарно либо перевести Колесникова на амбулаторный надзор врачи примут к середине недели.

В то же время первый замминистра инфраструктуры Константин Ефименко заявил, что Колесников руководит ведомством из палаты в больнице.

"Для него это дело святое. Он ежедневно работает с прессой, рядом с ним находятся его помощники, и, конечно, всегда под рукой Интернет. Без Интернета он не может ни заснуть, ни покушать", - заявила также Бахтеева.

 

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи