Гороскоп на 8 февраля 2011 года. День принесет успех

Этот день предпочтителен для таких дел, которые можно быстро закончить. Лучше всего избегать того, что способно затянуться. Он принесет успех там, где соблюдается справедливость.

Овен

В работе лучшей позицией будет способность взять на себя самые трудные участки и спокойно с ними справляться. Сейчас формируются ваши материальные перспективы, но все требует терпения и умения налаживать связи с самыми разными людьми. Ваша интуиция подскажет, как повести себя в каждом конкретном случае. Не стоит сегодня принуждать близких вам людей к выполнению ваших прихотей. Некоторые из них могут из-за этого получить массу проблем на работе, а некоторые потеряют в деньгах. Позаботьтесь о себе сами. Вечером найдите время для отдыха, старайтесь бывать в красивых и интересных местах.

Телец

Сегодняшний день обещает вам немало неожиданностей. Будьте готовы к совершенно неординарным ситуациям. Но дела будут хорошо делаться, подъем энергии обеспечит высокую работоспособность. Сегодня вы будете больше смеяться, чем грустить. И даже крупные вынужденные траты не изменят вашего хорошего настроения, кроме того, вы сможете найти прекрасный выход из создавшейся финансовой ситуации.

Пользу может принести общение с кем-то из ближайшего окружения. Вечером можно расслабиться. Выбирайте на свой вкус - ночной клуб или тихий вечер с любимым человеком.

Близнецы

Попробуйте искренне выражать свою точку зрения в отношениях с коллегами и близкими. Но не навязывайте свое мнение и не торопите других быть столь же откровенными. Возможно, для вас пришло время перевернуть новую страницу своей жизни. И вы можете себе позволить спонтанные решения и поступки. Все-таки – советуйтесь с интуицией в ключевые моменты. Сегодня к вам обратятся за помощью те, с кем вы находитесь в несколько напряженных отношениях. Однако помочь этому человеку в настоящее время можете только вы, поэтому не стоит отказывать, тем более что вас ожидает неплохое вознаграждение и возможность обратиться за помощью, если проблема возникнет у вас.

Рак

В зависимости от особенностей личного гороскопа этот день может вынести как к вершинам успеха, так и создать серьезные проблемы. Будьте внимательны, ничего по своей инициативе не усложняйте. Но если плыть по течению, то в деловых и личных связях вам будет сопутствовать везение. Сегодня вам стоит быть как можно увереннее в себе. Окружающие могут воспользоваться вашей неуверенностью и скромностью в своих, корыстных целях. У вас будет прекрасная возможность попрактиковаться в своем умении сказать твердое слово «нет». Вечером вас ожидает приятный сюрприз. Возможны встречи, которые приведут к началу нового романа или вы неожиданно догадаетесь о чувствах человека, который уже давно к вам неравнодушен.

Лев

Довольно странный день. Пиковые страсти, переживания, но это и возможность собраться, настроиться на преодоление любых трудностей. Не рискуйте там, где в этом нет смысла. Силы прибывают, и вы спокойно расстанетесь с тем, чему вышел срок. Все, что сейчас с вами происходит – это предпосылки обновления и новых возможностей. Вы будете терять и тут же находить в чем-то. Пустая трата денег при покупке бракованной вещи, сменится возвратом небольшого долга, а ссора с любимым человеком – ярким новым знакомством. Обратите пристальное внимание на пожилых родственников, возможно, им требуется ваша помощь или поддержка.

Дева

Этот день может привнести в жизнь небольшие осложнения, но если вы все будете делать правильно, не паниковать, а будете сначала думать, затем что-либо предпринимать, то все само собой пройдет, не оставив и следа. Важные события могут произойти в отношениях с партнерами. Или в семье пришло время подумать о реконструкциях. Сделайте перестановку в квартире и избавьтесь от старых вещей, чтобы расширить возможности обновления. Материальные пополнения сейчас возможны со стороны партнеров. Обсудите с ними совместные дела и мероприятия.

Весы

Какая-то важная тема может достичь своей кульминации. Предчувствуйте возможные осложнения. Ценные советы, помощь и подсказки могут прийти издалека. Это может показаться неожиданным, но принесет эффект, если вы их не пропустите. Может мешать эмоциональная неудовлетворенность, тревога. Сегодня вам стоит быть очень аккуратными в быту, а также на дороге, если вы за рулем. Вероятны небольшие травмы или аварии, однако звезды говорят, что аварии доставят больше денежных проблем, чем проблем со здоровьем. Главное сегодня – ваша осторожность. Вечер – хорошее время для любого рода активности – и умственной, и физической.

Скорпион

Не позволяйте пользоваться вашей добротой в корыстных целях. Умейте сказать «нет», когда это необходимо. В сложившейся ситуации вам очень помогут гибкость мышления и умение чувствовать собеседника. Не давайте волю чувствам и эмоциям при общении с родственниками - этим вы можете поставить себя в неловкое положение. Это день активных трат денег, крупных приобретений и вообще изменения материального положения в лучшую сторону. Не исключено что сегодня к вам придет новое сильное чувство. Забудьте на время о ваших амбициях и критериях оценки потенциального партнера на пригодность, если хотите обрести настоящее счастье.

Стрелец

День богатых возможностей и воодушевляющих перспектив. Возможно получение многообещающих предложений, касающихся вашей деловой жизни. Постарайтесь соотносить планы с реально существующей обстановкой и своевременно их корректировать. Подумайте о дополнительном источнике дохода. Вам будет сопутствовать удача в деловых встречах. На работе ваши предложения отметит начальство. Оно может задуматься о повышении вашей заработной платы, а это всегда кстати. Хорошее время для того, чтобы обновить гардероб. В финансовой сфере особых проблем пока не предвидится. Чтобы не рисковать зря, поменьше хвастайтесь своими достижениями. Хорошее время, чтобы порадовать друзей подарками, - ваше внимание будет им очень кстати. Не пытайтесь обманом завоевать расположение любимого человека - вы этим только осложните создавшуюся ситуацию.

Козерог

Вам будет комфортно работать, если цели и задачи будут не сиюминутными, а с хорошими перспективами. Контакт на человеческом уровне тоже должен иметь под собой общность прагматичных интересов. Хороший день для встреч, переговоров, переписки. Информация, которая сегодня станет вам доступна, даст возможность реализовать свои идеи. Но действуйте на низких оборотах, не позволяйте себе жестких высказываний и неосторожной критики. Сегодняшний день сулит вам много приятных подарков и хороших новостей. Возможны небольшие денежные поступления, которые можно использовать для своего удовольствия.

Водолей

Ваша чрезмерная самоуверенность в собственных силах и возможностях может подвести вас. Стоит хорошенько подумать, прежде чем брать на себя больше обязанностей, чем вы можете выполнить. В противном случае вы рискуете не только выглядеть глупо, но и завалить проект, что весьма негативно скажется на вашей карьере, не говоря уже о зарплате, которую могут урезать. Постарайтесь «проинтуичить» ситуацию, обойти острые углы, перевести внимание коллег на действительно важные дела и задачи. Вечер благоприятен для решения личных вопросов, встреч, свиданий, любви.

Рыбы

Сегодня звезды обещают вам сюрприз, который будет заключаться в неожиданном решении проблем и осуществлении давно задуманных планов, на реализацию которых вы уже не рассчитывали. Все это произойдет не без помощи одного влиятельного лица, с которым вас познакомят друзья. Для работы день благоприятен, но начальству на глаза лучше не попадаться, а возможные проверки постараться отодвинуть на более поздний срок. Старайтесь грамотно расходовать свою энергию. Не будьте уверены в том, что окружающий мир без вас не обойдется. Еще как обойдется, правда, недолго. Вечер несет более мягкие тенденции, благоприятен для любви.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи