Прогноз погоды в Украине на 5 февраля. Пройдет снег, местами дождь

В Донецке 5 февраля января - дымка. На дорогах гололед. Пройдет снег. Температура воздуха днем +1°..-5°, ночью -5°..-6°. Ветер западный, 3-4 м/с.

Как сообщает "Укргидрометцентр", в Донецкой области 5 февраля – облачно, местами утром туман. На дорогах гололед. Местами снег, мокрый снег. Температура воздуха днем 0°..-4°, ночью -1°..-6°. Ветер юго-западный, 7-12 м/с., местами порывы ветра 15-20 м/с.

На западе Украины облачно с прояснениями, ночью мокрый снег с дождем, днем дождь с мокрым снегом, на дорогах местами гололед, ветер западный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура ночью -1°...-6°, днем +1°...+6°.

На севере Украины облачно с прояснениями, ночью мокрый снег с дождем, днем дождь с мокрым снегом, на дорогах местами гололед, ветер западный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью +1°...-4°, днем 0°...+5°.

В центре Украины облачно с прояснениями, ночью небольшой мокрый снег с дождем, днем местами осадки, на дорогах местами гололед, ветер юго-западный, 7-12 м/с, днем местами порывы 15-20 м/с. Температура ночью +1°...-4°, днем 0°...+5°.

На востоке Украины облачно с прояснениями, ночью небольшой мокрый снег, днем дождь с мокрым снегом, ночью и утром местами туман, на дорогах местами гололед, ветер юго-западный, 7-12 м/с, днем местами порывы 15-20 м/с. Температура ночью -1°...-6°, днем -1°...+4°.

На юге Украины облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, днем небольшой дождь, ночью и утром местами туман, на дорогах местами гололед, ветер юго-западный, 7-12 м/с, днем местами порывы 15-20 м/с. Температура ночью 0°...-5°, днем 0°...+5°.

В Крыму облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, днем небольшой дождь, ночью и утром местами туман, на дорогах местами гололед, ветер юго-западный, 7-12 м/с, днем местами порывы 15-20 м/с. Температура ночью 0°...-5°, днем 0°...+5°. В Ялте ночью без существенных осадков, днем небольшой дождь, температура ночью +1°...+3°, днем +5°...+7°.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
30.06.2025
14:00

"Заканчивается эпоха в истории Донбасса, которую мы больше никогда не увидим". Польские медиа об Украине и украинцах

Почти 84 процента опрошенных украинцев в Познани никогда не сталкивались с дискриминацией, почти 80 процентов – никогда не чувствовали, что местные жители относятся к ним с опаской. К украинцам в Польше относятся лучше, чем к беженцам из других стран
Донбасс
29.06.2025
13:29

На фестивале молодежи обещали заткнуть за пояс Голливуд, "Евровидение" и Альфреда Нобеля с его премией. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса активно цитировали бредни Путина о миролюбивости России, ее праве на "исторические территории", коварном Западе и, конечно же, традиционно-духовных ценностях. Однако нашлось, как говорится, место и для...
Мир
28.06.2025
20:18

"Израиль сделал с Ираном то, что Россия хотела сделать с Украиной". Обзор западных медиа

Оказалось, что украинское общество устойчиво и в него не так легко проникнуть, тогда как в Иране режим настолько непопулярен, что там легко найти людей, которые согласятся сотрудничать с Израилем
Все статьи