Гороскоп на 3 февраля 2011 года. Не хватайтесь сразу за многое

Это начало периода воплощения планов в реальность. Плюсом будет появление свежих и оригинальных идей, возможность отказаться от привычных, но неэффективных форм работы, а может, даже поменять саму работу и начать форсированное движение в новом направлении. Не хватайтесь сразу за многое!

Овен (21 марта - 20 апреля)

Сегодня сложно обеспечить баланс сил и концентрацию внимания. В ситуациях этого дня будет много хаоса и напряжения, но вопросы могут решаться неожиданным образом и без особых усилий. В чем-то повезет, в чем-то легко просчитаться, и важно правильно реагировать и быстро ориентироваться. Важная информация может прийти на уровне блеснувшей догадки. В личных отношениях значение приобретает умение чувствовать настроение партнера, его желания. Почти незаметные нюансы могут дать большой эффект.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Для важных дел день неподходящий. Хорошо приходить к финишу в каких-то вопросах, приводить в порядок документы и рабочее место. Энергетика несбалансирована, поэтому, давайте себе больше отдыха, чем обычно и особенно не перенапрягайтесь. Возможны неожиданные сигналы издалека, больше внимания уделите переписке. Не отказывайтесь от встреч с интересными людьми или возможности побывать в месте, о котором дано мечтали. Общение будет приносить разные эмоции. Вероятно большое количество ссор, споров, разногласий. Но интуитивно вы можете почувствовать, чья компания сейчас окажется наиболее приятной и полезной.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Несмотря на помехи, вы держите руку на пульсе жизни. По части идей, уникальных решений, творческого преодоления проблем – этот день может оказаться на редкость продуктивным. Если «перегнете палку», можете притянуть серьезные неприятности. Предоставив всему двигаться естественным ходом, можете рассчитывать на благоприятный результат. Может не устраивать неопределенность в партнерских отношениях, недовольство деловыми партнерами, начальством. Высказывая претензии, рискуете нарваться на неадекватную реакцию.

Рак (22 июня - 23 июля)

Настроение этого дня непрогнозируемо и может внезапно меняться. Старайтесь смотреть на вещи непредвзято и дайте партнерам проявить инициативу, если им этого хочется. Работа всей семьей над чем-то интересным доставит больше удовольствия, чем уединение. С эмоциями что-то нужно делать, искать для них лучший выход. Если что-то беспокоит, отбросьте ограничения, которые сами себе поставили и решайте, как жить дальше. Знание себя и наблюдение за поведением других людей помогут вам извлечь максимум пользы из происходящего.

Лев (24 июля - 23 августа)

Подсознательно вы можете ждать подвоха и провоцировать окружающих вести себя так, чтобы притянуть кризис, устроить скандал. Придется контролировать быструю смену настроений и считаться с тем, что партнер может иметь свои планы на это время. Лучше нагрузить себя тяжелой физической работой, поставить задачу, на решение которой уйдет львиная доля переполняющей вас энергии. Могут проявиться дополнительные преимущества в виде интуиции и неожиданных полезных озарений. Выбирайте интересные, но безопасные варианты отдыха.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Постарайтесь не распылять внимание на много объектов, хотя ваши интересы легко будут переключаться, а новости – отвлекать от текущих дел. Возможны встречи, получение важных сообщений, спонтанные совещания, свидания. Повышается шанс получить новую выгодную работу, предложение, подарок. Занимайтесь тем, что имеет очевидный практический смысл и меньше витайте в облаках. Инициатива и напор могут привести к осложнениям. Все лучшее вы получите без усилий. Интеллектуальная и творческая деятельность обещают особый успех и признание.

Весы (24 сентября - 23 октября)

День активных энергий, эмоционального взаимодействия с окружающими. Кто-то сильно заинтересован в том, чтобы проверить вашу конкурентоспособность. Возможно, в чем-то вы понесете ущерб, внезапно разочаруетесь, но тут же порадуетесь чему-то другому, что заставит забыть о неудачах. Отложите необязательные домашние дела и посвятите этот день тому, что вам нравится. Прислушивайтесь к мнению окружающих, даже если оно противоречит вашему. Вы вполне можете пересмотреть свои планы и услышать подсказки, которые помогут вам сделать какие-то полезные преобразования.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Последний день перед новолунием. Наблюдайте за происходящим, особенно, за незначительными деталями, знаками будущих перемен, обдумывайте планы. Постарайтесь упорядочить и завершить то, что делали в последнее время. По крайней мере, какой-то из этапов дела лучше привести к законченному виду. Так легче будет сориентироваться в том объеме работы, который ожидает вас в ближайшее время. Можно сделать что-то существенное в доме, опять вернуться к спортивным нагрузкам, сходить к родным, помочь или поддержать советом. Отдохнуть лучше с теми, кто вам близок и с кем совпадают интересы и желания.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Неожиданные перестановки возможны в коллективе. Сейчас вам не хочется одиночества, и мероприятия этого дня лучше запланировать так, чтобы быть среди людей, которые вам интересны, что-то новое узнавать, куда-то двигаться, строить новые планы. Интеллектуальная работа может сопровождаться неожиданными находками, прорывом, удачным поиском информации. Может, и не вы сами выбираете, чем заниматься в этот день, но проявляйте восприимчивость и быстро ориентируйтесь в том, что может оказаться вам полезным или интересным. А вот домашние дела вполне могут подождать.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Это день подведения итогов и планирования; последний перед новолунием. Стоит хорошо обдумать свои намерения и набраться сил перед очередным витком активности. Поступающие новости несут определенность. Взаимодействуйте с теми, кто вам близок и с кем совпадают интересы и желания. Ничего нового не начинайте, но постарайтесь не иметь долгов к завтрашнему дню новолуния, чтобы спокойно принять новый расклад событий. Вспомните о своем здоровье. Постарайтесь не перенапрягаться. С новолунием хорошо начинать цикл новых упражнений и диет.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Лунный месяц идет к завершению. В ночь на четверг новолуние в вашем знаке. Сейчас на уровне предощущений вы узнаете об открывающихся возможностях и начинаете влиять на развитие ситуаций в нужном направлении. Обдумайте предложения и идеи, которые прозвучат (придут вам в голову) именно в этот день - в них может быть что-то для вас ценное. В течение дня желательно заняться наведением порядка в окружающем пространстве, избавиться от ненужных вещей. Это символически расчистит путь обновлению, в котором вы сейчас нуждаетесь. Не ищите повод выяснить что-то у партнера, если ему (ей) не очень хочется отвечать на ваши вопросы. Уделите больше времени лично себе, подумайте, в каких переменах нуждается ваш имидж.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Чувства нестабильны, подвержены перепадам. Поступки спонтанные, немотивированные. День может принести разочарование, если настраиваться на конкретные и очень желанные эмоции. Скорее всего, все будет складываться до наоборот. И потому, лучше дать событиям больше пространства для возможных импровизаций. Удовольствие доставит любая свободная деятельность, когда занятия вы выбираете на свой вкус. В отношениях меняются условия, цели, но есть возможность придать им новый смысл и избежать разочарования.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи