Прогноз погоды в Украине на 3 февраля. Без существенных осадков

В Донецке 3 февраля января - облачно с прояснениями. На дорогах гололед. Без существенных осадков. Температура воздуха днем -1°..-4°, ночью -7°..-9°. Ветер юго- западный, 1-3 м/с.

Как сообщает "Укргидрометцентр", в Донецкой области 3 февраля – облачно. На дорогах гололед. Местами пройдет снег. Температура воздуха днем 0°..-5°, ночью -6°..-11°. Ветер юго-западный, 5-10 м/с.

На западе Украины облачно с прояснениями, без существенных осадков, ночью и утром местами туман, на дорогах местами гололед, ветер западный, 5-10 м/с. Температура ночью -5°...-12°, днем +2°...-4°.

На севере Украины облачно с прояснениями, небольшой снег, на дорогах местами гололед, ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -3°...-8°, днем 0°..5°.

В центре Украины облачно с прояснениями, без существенных осадков, только в Днепропетровской, а днем и в Полтавской и Кировоградской областях небольшой снег, на дорогах гололед, ветер западный, 5-10 м/с. Температура ночью -3°...-9°, во время прояснений местами -10°...-13°, днем 0°...-6°.

На востоке Украины облачно, ливневыйснег, на дорогах гололед, ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура ночью -6°...-11°, днем -1°...-6°.

На юге Украины облачно с прояснениями, без существенных осадков, ночью и утром местами туман, на дорогах местами гололед, ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура ночью -2°...-8°, во время прояснений местами -10°...-13°, днем -5°...+1°.

В Крыму облачно с прояснениями, без существенных осадков, ночью и утром местами туман, на дорогах местами гололед, ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура ночью -2°...-7°, днем -3°...+2°; на южном берегу ночью -2°...+3°, днем +1°...+6°.

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи