Гороскоп на 28 января 2011 года. Самое время для решительных поступков

Самое время для решительных поступков. Важно делать то, на что нацелились, и не то, чего хотят другие люди. Энергию хорошо направлять на домашние реконструкции, перестановки, ремонтные работы – жизненное пространство освобождается для новых возможностей.

Овен (21 марта - 20 апреля)

День обещает высокий уровень активности и много текущих впечатлений. Вы сможете продуктивно поработать и сдвинуть с места некоторые важные для вас вопросы. Возможны поездки или работа с инстанциями, помимо места вашей основной работы. Отнеситесь с пониманием к тем, кто вас подталкивает и проявляет нетерпение, будьте максимально открыты взаимодействию. Сейчас проясняются многие вещи и интуитивно вы можете найти оригинальные решения своих проблем. В личной жизни контакты становятся более демократичными, легко познакомиться, найти общие интересы. Возможны новые интересные встречи и знакомства.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Луна в Стрельце создаст достаточно импульсов, чтобы день прошел активно, с хорошей эффективностью в делах, где вы сможете проявлять свои организаторские способности и вдохновлять окружение на совместные подвиги. В течение дня вас могут ожидать встречи с интересными и полезными людьми. Укрепляйте связи, договаривайтесь о будущей поддержке. Можно делать покупки. Вечером напряжение поможет снять физическая активность; хорошо отправиться на прогулку. Активность в любовных отношениях сейчас должна принести позитивные результаты.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Активный, рабочий день, и нужно сразу войти в рабочий ритм и не тянуть с решением важных вопросов. Инициатива сегодня за партнерами, а вам нужно воспользоваться их предприимчивостью, направить ситуацию на пользу дела. Благоприятны поездки, работа с различными инстанциями. Удачными будут презентации; можно обмениваться информацией и услугами. Многие события сейчас связаны с дальними партнерами. Ведите переписку с теми, с кем вам есть что обсудить. Старайтесь осуществить как можно больше из того, что было обещано (себе или другим).

Рак (22 июня - 23 июля)

Это время хорошо подходит для обсуждения планов в семье и решений, которые могут касаться и отдаленных перспектив. Нужно предпринять какие-то шаги, если отношения не в «лучшей форме», чтобы освежить чувства и заявить новые цели. События, происходящие вокруг, могут вас лично не затрагивать. Но для вас важно не пропустить то, что поможет вам начать новую тему, перешагнуть на новую социальную ступеньку. Не оставайтесь в одиночестве с текущими проблемами и вопросами – обсуждайте их с теми, кто хорошо ориентируется в теме.

Лев (24 июля - 23 августа)

Подумайте - не вернуться ли вам к чему-то, что вы сделали раньше, но теперь у вас появились знания и возможности сделать это еще лучше. Совершенствуйте, дополняйте, проводите небольшие ремонтные работы. Этот день имеет хороший потенциал для партнерства; особенно, делового. Нужно сориентироваться, на какое дело бросить все силы, если в нем можно максимально преуспеть и кто вам может помочь. Любые перемены сейчас пойдут вам на пользу, даже если сначала что-то вызовет бурные эмоции и сомнения в том, что все идет, как надо. Каждому судьба сейчас дает свой шанс выйти за какой-то свой предел, изменить имидж, стиль жизни, отношения.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Настраивайте себя на большую нагрузку. Проявляйте ваши сильные стороны, и если чувствуете необходимость, берите на себя управление ситуацией. Можно осуществлять преобразования в доме и на работе. Внимательно относитесь к реакции партнеров на ваши действия. Вас может взволновать какой-то важное событие в жизни близких или коллег; возможно, придется принимать участие или оказывать поддержку. Вечером хорошо обсудить на семейном совете финансовые вопросы и проблемы своих близких. Необходима сплоченность. Найдите время для общения с родителями.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Отложите рутину, выберите наиболее занимающую вас на данный момент проблему или вдохновляющее дело. Планируйте на этот день мероприятия, которые помогут побывать в разных местах и встретиться со многими людьми. Полезно продумать новшества, необходимые в вашей работе, линию поведения с коллегами и подчиненными. Остро сейчас может стать вопрос смены имиджа. Более полезными будут преобразования, которые потребуют от вас усилий (записаться в фитнес-клуб, включить в план дня утренние пробежки). Вполне вероятно, что так вы сможете завести и полезные связи.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Постарайтесь день провести рационально. Вам придется "добавить оборотов" - расширятся обязанности, появится много дополнительной работы. В центре внимания - материальные вопросы. Удачный момент для заключения договоров и соглашений, планирования будущих расходов и поступлений. Можно делать покупки: одежду, обувь, украшения, мебель. В ближайшее время вам предстоит много встреч и общения, и желательно позаботиться о презентабельном внешнем виде. В личных отношениях не скупитесь на подарки и приятные слова.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Луна в этот день в знаке Стрельца. Стоит обратить внимание на разворачивающиеся события или внутренний настрой на дела, которые предстоит решать в течение месяца. Хорошо заниматься планированием, подготовительными мероприятиями, налаживанием нужных связей. Найдите общие темы с теми, кто рядом с вами – и радуйтесь жизни. Сильная энергетика данного дня может сподвигнуть вас на посещение спортивных площадок и проявление другого рода активности. В течение дня можно делать текущие покупки.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Можно планировать все, что поможет укрепить позиции и привлечь возможности. Хорошее время для «выходов в свет», общения с друзьями, поездок. Появятся новые идеи и энергия для работы. Ели что-то вызывает ваш активный интерес, то сил и заинтересованности будет достаточно, чтобы подойти к решению вопроса с разных сторон, подготовить материал для дальнейших действий. И в деловых, и личных отношениях не действуйте эгоистично. Будет лучше пойти на какие-то жертвы, уступки, в чем-то себя ограничить.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Прекрасный день во всех отношениях. Пользуйтесь оптимизмом, который обеспечивает вам Луна из знака Стрельца. Ускоряйтесь в своих текущих делах. И оставляйте больше времени для удовольствий, развлечений, встреч с друзьями. Пока представители других знаков пребывают в напряженном поиске важных решений, вам может улыбнуться Фортуна – и осложнения обернутся новой выгодой. Если у вас есть дети, то в отношениях с ними избегайте прямого давления и больше времени уделяйте общим увлечениям. Хороший день для спортивных тренировок.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вам предстоит много работы; причем, сейчас очень сложно просто плыть по течению – жизнь требует хорошей реакции на новости и умения переключаться на более важное. Окружающие становятся более требовательными. Вы можете ощущать некоторую усталость от их внимания и от их ожиданий. Лично вам хочется обновления, новых увлечений, впечатлений и людей, которые будут вами восхищаться. Вполне вероятно, что кто-то из личной симпатии окажет вам большую услугу, составит протекцию, поможет вернуться к теме, которая сулит успех в будущем.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи