Гороскоп на 27 января 2010 года. Придется определиться в чем-то важном

Сегодня придется определиться в чем-то важном. Постарайтесь сделать выбор самостоятельно, а не под давлением или в угоду кому-то. Ожидается много перемещений, встреч, поездок. Стоит избегать откровенности, если интуиция подсказывает, что это может навредить.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Конфликт чувств, исчезновение симпатии (к человеку, теме), кризис самооценки. Возможно внезапное отрезвление, прояснение перспективы впереди, резкая потребность в освобождении. Начало чего-то нового по вине обстоятельств. Разрушение того, что было создано и исследование новой возможности. День требует исключительной собранности, бдительности и сдержанности. Нужно сосредоточиться на работе, минимизировать контакты, но вовремя реагировать на возможные неполадки, сбои, оказывать помощь окружающим.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Эмоциональная нестабильность, тревога могут мешать рационально воспринимать ход событий, но внешне вы будете «держать марку» и сумеете произвести впечатление уверенного в своих действиях человека. Заниматься сегодня нужно тем, что будет положительно оценено окружающими. Неожиданный срыв планов обнаружит проблемы, которой срочно нужно заняться. Не давайте эмоциям управлять вашими решениями, проявляйте предусмотрительность и прогрессивный подход к решению сложных вопросов. Дальновидность сегодня должна стать вашим основным качеством.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

После встрясок предыдущих нескольких дней сохранится напряженный фон, в котором легко будут вспыхивать конфликты и споры. Поездки, шопинг, культурно-развлекательные мероприятия лучше отложить на выходные. А вечер пятницы посвятить физической работе, генеральным уборкам в доме. Спортивные тренировки тоже показаны, но сохраняется опасность травматизма и конфликтов с окружающими в командных видах спорта. Нежелательные хирургические вмешательства; лечение зубов будет болезненным. Вечером настроение изменится, начнется приток оптимизма.

Рак (22 июня - 23 июля)

Активные действия имеют смысл только при возникновении проблем. Если ваши дела движутся без перебоев, отложите нововведения, которые терпят. Возможно ухудшение в состоянии здоровья, обострение хронических заболеваний. Не нарушайте законы, придерживайтесь своих нравственных установок. Ваше кармическое прошлое может напомнить о себе. Обнаруживаются ошибки, выстраивается логическая цепочка правильных действий, открываются новые возможности для продуктивного сотрудничества. Это время больше благоприятствует совершенствованию старых проектов. Внесенные сейчас изменения в перспективе могут привести к высоким результатам.

Лев (24 июля - 23 августа)

В контактах - повышенные эмоциональные реакции, претензии, необдуманность слов и поступков. Повышается аварийность, конфликтность, притягиваются люди и события с негативным потенциалом. Имеет смысл пойти на некоторые ограничения активности, заниматься только самыми необходимыми делами, переждать неблагоприятный момент. Если нет запроса, ничего по своей инициативе не предпринимайте, на провокации не отвечайте. Ваши реакции должны быть точными и адекватными. Не переоценивайте свои возможности. Если в чем-то не уверены – отложите.

Дева (24 августа - 23 сентября)

У вас накопилось много долгов и невыполненных обещаний. До завтра все равно ничего нельзя начинать нового; поэтому, займитесь тем, что вы так долго откладывали. День благоприятен для генеральных уборок, очистительных процедур. Количество контактов нужно ограничить. Вы можете попасть в нелогичные ситуации, оказаться втянутыми в интригу, попасться на обман. Больше придется отстаивать свои интересы, чем двигаться вперед, к реализации своих задач. Вечером отложите домашние дела, отдохните. Не торопитесь принимать решения и вести разговоры и переговоры.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Сегодня нужно прислушиваться к голосу разума, а не к голосу сердца. Что-то может приводит вас в бешенство, конфликтные ситуации будут легко выливаться в скандалы. Не стоит заниматься ремонтными работами и приглашать гостей. Обстоятельства сейчас могут подталкивать вас к принятию каких-то новых решений. Реальность меняется, может быть нарушение планов, задержки выплат. И хотя жизнь сразу компенсирует вам неприятности чем-то достаточно позитивным, помогая удержаться «на плаву», все-таки нужно направить свои усилия на выстраивание новых схем отношений и договоренностей.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

День сложный в психологическом отношении. Напряжение идет на спад, но возможна слабость, когда обстоятельства потребуют продолжать действия. Могут иметь место конфликты с представителями официальных структур или в личных отношениях. В бытовой сфере возможны проблемы, связанные с приобретениями, приготовлением еды, поломкой бытовой техники. Нужно контролировать нетерпение, иначе вы неминуемо что-то разобьете или испортите. Вечером может прийти информация, которая улучшит настроение, переведет внимание на более приятные объекты.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Что-то требует изменения в отношениях и собственном имидже; сейчас время менять и перестраиваться. Подумайте, чего хотите больше всего. Луна в Скорпионе склоняет к чрезмерным и, по большей части, негативным эмоциям, сложно сдержать нетерпение или ревность, в конкурентных отношениях обостряются страсти. Помните, что сейчас слова почти не расходятся с делом. И все же, это время, когда нужно рассматривать все альтернативные варианты и быстро реагировать на смену условий и обстоятельств. Впереди несколько важных для вас дней. Возможны приятные сюрпризы.

Козерог (22 декабря - 20 января)

День переориентации, определенности выбора. Ничего не следует начинать, но рассмотреть обстоятельства так, как они сложились на этот день. Может решиться какая-то проблема, но под давлением или в силу движения к развязке старого конфликта. Из-за Луны в Скорпионе эмоции напряжены до предела, и сдерживающие факторы могут отступать перед сильным интересом или желанием. Прошлое увлечение может вернуться, чтобы в ближайшее время перевернуть ваш внутренний мир. Будьте внимательны и к другим возможностям, которые могут оказаться более полезными и своевременными.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Анализируйте все, что с вами происходит, по возможности спокойно. Луна в Скорпионе нагнетает мрачные мысли и склоняет к ошибочным суждениям. События уплотняются. Может ощущаться острая нехватка времени, чтобы удовлетворить все запросы, просьбы и оставить себе возможность заняться личными делами. Вы можете получить предложения, как удачные, так и не очень, и придется решать, как ответить, чтобы не пострадали отношения. Попробуйте найти оригинальное решение, разрядить ожидание, перевести разговор на другую тему, если пока не решили, как вам лучше поступить или какой дать ответ.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Жизненные силы на минимуме. Активность нужно ограничить самыми необходимыми делами, больше внимания уделить оздоровительным мероприятиям. Будьте внимательны в разговоре с человеком, чье расположение для вас важно. Постарайтесь обойтись без критики, давления, требовательности. Обиды могут возникать немотивированно и с весьма нежелательными последствиями, если вы не обратите на них внимание. Возможно, сегодня придется с чем-то проститься, уступить, отказаться. Хорошо и по собственной инициативе избавляться от ненужного.

 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи