Лилия Подкопаева подложила своим поклонникам свинью

Сегодня в Киеве открылся парад свиней. По замыслу авторов проекта, знаменитые украинские спортсмены и артисты должны разрисовать скульптурные изображения хрюшек, так сказать, по своему образу и подобию.

Так, например, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Лилия Подкопаева «свою» свинью выкрасила в красный цвет и нарисовала на этом фоне золотые лилии. Спортсменка говорит, что ей очень нравится подобное «свинство», а ее скульптура олицетворяет собой богатство.

Свинья Андрея Данилко, естественно, очень похожа на Верку Сердючку. «Откормленный» Веркой поросенок стоит на пачке стодолларовых купюр и называется «Стабильность украинского шоу-бизнеса».

До конца октября расписные свиньи будут демонстрироваться на улицах и площадях Киева, после чего будут выставлены на аукцион. Вырученные деньги пойдут на благотворительность.

Украинские политики отказались участвовать в параде свиней.

а-л

«Остров»

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи