Гороскоп на 26 января 2010 года. Получайте удовольствие от сюрпризов судьбы

Жизнь требует активного участия в делах и увильнуть не удастся. Именно сейчас нужно поставить «на рельсы» основные проекты года. Возможны неожиданные предложения, расширение полномочий, приглашения. Получайте удовольствие от сюрпризов, которые неожиданно подбрасывает судьба.

Овен (21 марта - 20 апреля)

С партнерами по самым разным поводам вы будете иметь противоположные мнения. Если не хотите уступать, займитесь своим делом и отложите разговоры и планирование на более благоприятное время. Если кто-то вам противоречит, вряд ли ситуацию удастся изменить без напряженной борьбы. Отвлекитесь на мероприятия, полезные для здоровья, выбросьте из головы удручающие мысли. Вполне вероятна смена курса, появление нового интереса. Чтобы хорошо отдохнуть, выбирайте нейтральные занятия – почитать, посмотреть телевизор. Слишком активное общение оставит ощущение перенапряжения.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Повышенная эмоциональность требует решения проблем и удовлетворения желаний. Нужно только следить, чтобы натолкнувшись на препятствие, вы не поторопились скомпенсировать себе неудовлетворенность за счет того, что может создать вам проблемы. Стоит воздержаться от принятия важных решений, особенно без согласования с партнерами. Это относится как к деловой, так и к бытовой сфере. Вследствие своей самонадеянности вы легко можете потерять доверие окружающих. Более удачно будут складываться развлекательные мероприятия, встречи с друзьями.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Не рассчитывайте на везение, больше - на свою работоспособность. Жизнь заставляет вас определиться с перспективами и согласовать свои действия с партнерами. Вам может не нравиться то, что приходится делать или то, что вам предлагают, но не создавайте больше беспорядка, чем у вас уже есть. Наоборот - систематизируйте, очищайте, избавляйтесь и раскладывайте все по полочкам. Тогда и в чувствах будет легче разобраться. Необязательные встречи лучше отложить. Помогайте близким, позаботьтесь о родителях и детях, им тоже сейчас нелегко.

Рак (22 июня - 23 июля)

Не теряйте возможность заняться тем, что вам интересно. Поиск информации может принести несколько иные результаты, чем те, на которые вы настроены. Старайтесь все использовать, подключая воображение и сочетая разные возможности. Творческий подход особенно результативен в ситуациях, где не просто повлиять на выбор кого-то из коллег или близких людей Сейчас лучше действовать гибко и в обход, учитывая изменчивые настроения, неуверенность и несговорчивость окружающих. Если у вас есть дети, найдите достаточно времени, чтобы они остались довольны вашим общением.

Лев (24 июля - 23 августа)

Напряжение во взаимодействии с партнерами может достичь критической черты. Это не лучший день для совещаний, обсуждения важных вопросов, принятия решений. Более оптимальна самостоятельная работа и углубление в тему, которая может вызвать ситуативный интерес. Выбор сейчас осложнен, многие вещи требуют пересмотра. Постарайтесь никого не обидеть с учетом того, что напряжение сейчас является фоновым, и переживание кризиса ценностей является почти неотъемлемой частью динамики получивших развитие событий.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Вам не удастся скрыть свое волнение и озабоченность, если какая-то тема находится в фокусе вашего внимания. Вполне вероятно совмещение интересов, если вас волнует и любовь, и финансовые перспективы. Обостренная чувствительность будет сочетаться со стремлением установить контроль и утвердить свое влияние. Но слово сейчас может быть врагом чувства. Интересы и желания приходится откладывать до лучших времен. Но пока важно их правильно сформулировать; через время нужные события придут в движение. И чем четче будет ваше намерение, тем меньше усилий придется приложить для его реализации.

Весы (24 сентября - 23 октября)

День конфликтный, эмоционально насыщенный, проблемный. Будьте осторожны в делах, связанных с финансами, внимательны при работе с документами, договорами. Сегодня лучше не совершать крупных сделок, покупки тоже не принесут удовлетворения. В течение дня хорошо навести порядки, выполнить обещания, рассчитаться с долгами. Больше времени стоит уделить личным интересам, встречам, отдыху. Копите силы и осуществляйте профилактические мероприятия по укреплению здоровья. В семье возможны новые темы для обсуждения, смена планов.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Луна сегодня в негативных аспектах с Солнцем и Марсом - не усложняйте ситуации, где ощущается противостояние, соблюдайте правила техники безопасности. Может вернуться нерешенный вопрос, чему вы не обрадуетесь. Луна сейчас движется по вашему знаку, поэтому важно дать себе позитивные установки, даже если не будет реальных перемен в делах. Хорошо направить активность в сторону расширения контактов. Поддерживайте свои здоровые привычки, гуляйте подолгу на свежем воздухе, занимайтесь тем, что сможет поднять вам настроение.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

В течение дня не берите на себя слишком много - все равно никто этого не оценит. Не поддавайтесь на провокации тех, кто хочет именно сегодня выяснить с вами отношения. Сейчас лучше не торопиться с переменами, если только это не касается избавления от того, что вам уже не нужно. Занимайтесь наведением порядков, оплатите счета, отдайте долги. Лучше перенести встречу с объектом своей симпатии или друзьями, если вы в чем-то не уверены. Вечером не нагружайте себя домашними делами, постарайтесь хорошо выспаться.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Не торопитесь проявлять активность там, где не уверены в реакции партнеров, начальства или конкурентов. Сейчас лучше следовать за обстоятельствами, уделяя больше внимания деталям тех проектов, над которыми работаете. Исключайте авантюры, останавливайтесь на том, что имеет под собой конструктивную основу. Ценные советы, помощь и подсказки могут прийти от друзей. Это может показаться неожиданным, но принесет эффект, если вы их не пропустите. Может мешать эмоциональная неудовлетворенность, тревога. Покупки этого дня - пустая трата денег.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Сейчас вы можете ощущать напряжение от обилия обязанностей и дел, которыми сами себя нагружаете. Нужно расставить приоритеты, поскольку у вас есть возможность очень эффективно справиться с задачами, к которым вы раньше не могли подступиться. Не ограничивайте себя в общении, ведите переговоры с заинтересованными лицами. Пусть вас не обескураживает, что результатов дела придется долго ждать. Главное, правильно почувствовать, чего от вас требует текущая ситуация. Если в отношениях с коллегами чувствуете напряженность, найдите способ разрядить обстановку. В чувствах не торопитесь, делайте паузы, переключайтесь с романа или флирта на другие, не менее важные для вас, интересы.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Постарайтесь быть внимательнее, спокойно относитесь к внезапным переменам ситуации. Сосредоточьтесь на главном, не занимайтесь погоней за несколькими зайцами - тогда вы успеете очень много. С некоторыми партнерами будет сложно наладить контакт, вероятен даже срыв договоров. Появится возможность получить информацию, которая позволит расширить ваши возможности. Будьте начеку, постарайтесь не ввязываться ни в какие аферы. Возможно получение прибыли. Заключенные сделки обещают быть успешными. Любимый человек может ревновать вас, причем безо всякой на то причины. Не смущайтесь и не ищите причин такого поведения в себе - это его проблемы, не ваши. Но не стоит пока во всем разбираться, вызывая его на подробный и откровенный разговор.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи