В Хмельницком соткали ковер-портрет Януковича. Дешевле, чем за 10 тыс. грн. не отдают (Фото)

Коврик с изображением президента Украины Виктора Януковича продается в одной из палаток с коврами и напольным покрытием на центральном житомирском рынке «Рада», сообщает сайт Житомир.info.

Коврик размером 50х80 см изготовлен в Хмельницком. Продавец Виктор рассказал, что этот ковер не продается, а является «фирменной фишкой» его торгового места.

Продавец говорит, что если бы и пришлось продать коврик, то он готов это сделать не дешевле, чем за 10 тысяч гривен, так как его закупочная цена гораздо выше, чем остальных ковриков подобного размера.

Покупатели, которые видят изображение Януковича, часто высказывают своё мнение по поводу нынешней власти...

Ковротканный президент на Виктора Федоровича очень похож.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи