Гороскоп на 25 января 2010 года. День обещает ощущение полноты жизни

Начинается самое интересное время этой зимой. Ценность будет иметь то, что оригинально, свежо, ярко, неожиданно и свалилось, «как снег на голову». Все может закончиться так же внезапно, как возникло, но оставит незабываемое ощущение полноты жизни. День потребует энергоемкого вклада, и скорее всего, – финансовых расходов. Для того, чтобы начать действовать против чьей-то воли и авторитета, нужно иметь перевес сил и аргументов.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Удачный для многих занятий день. Основные планы стройте на первую половину дня. В деловой сфере есть возможность наладить взаимовыгодные связи и обговорить совместные планы. Принесут удовольствие поездки, посещение выставок, салонов, магазинов. Вечер хорош для отдыха вне дома. Луна в Весах склоняет к элитарному общению, культурным мероприятиям, занятиям личным творчеством. У вас сейчас хорошие перспективы завести новые знакомства. Попутно возможны знаки внимания, которые заметно улучшат настроение.

Телец (21 апреля - 21 мая)

На вас оказывает большое влияние информация, которая проясняет позиции ваших конкурентов. Роль коллег и друзей тоже очень заметна. И вам нужно определиться с собственной нагрузкой и основными приоритетами. Используйте этот день для коррекции пошатнувшихся дел или отношений. Хорошо решать краткосрочные задачи. Удачно сложатся поездки, рекламные акции, обсуждение вопросов в различных инстанциях. Не торопитесь с важными переменами, принимайте жизнь такой, как она есть, получайте удовольствие. Найдите время заняться собой, своим внешним видом.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Благоприятный день для общения, установления новых связей, контактов. В личных отношениях удачный момент для откровений, признаний, обсуждения совместных планов. К любой работе подходите творчески, экспериментируйте, ищите вдохновение в чужом опыте и новых знаниях. Можно отправляться в поездки и путешествия. Чтобы сохранять душевное равновесие, сейчас вам важно окружить себя красотой во всех ее проявлениях. Сегодня хорошо приобретать талисманы и другие вещи, которые захватят ваше внимание.

Рак (22 июня - 23 июля)

Наладятся отношения в доме. У кого-то из членов семьи появятся новости или перспективы, которые станут предметом обсуждений и новых планов. Можно воплотить что-то из давно запланированных идей по перестановкам и изменениям в окружающей обстановке. Сейчас для вас важно выглядеть особенно привлекательно, и это прекрасный день, чтобы поработать над своим имиджем, сделать приобретения, сходить в салон красоты (лучше утром). Можно приглашать друзей или запланировать на вечер культурные мероприятия.

Лев (24 июля - 23 августа)

Работа, которую вы выполняете, может потребовать больше времени, но попутно обнаружатся дополнительные нюансы, вас может заинтересовать смежное направление, вернутся забытые планы. Сейчас лучше сосредоточиться на краткосрочных задачах. Удачно сложатся поездки, рекламные акции, обсуждение вопросов в различных инстанциях. Следите за новостями, поступающей информацией, может прийти что-то полезное. Хороший день для начала спортивных тренировок - чтобы не хотелось потом бросить.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Вы сможете наполнить энергией многие темы разными способами, но вряд ли сочтете нужным считаться с мнением окружающих. Если все-таки решите обратиться к кому-то за помощью, то не “отбивайте” сходу советы, иначе потеряете интерес другого человека к вашим проблемам. Луна в Весах склоняет заниматься тем, что интересно, собирать вокруг себя людей, советоваться и обсуждать разные темы. Это может принести непосредственно практическую пользу. Контакты с противоположным полом будут приятны и более личными знаками внимания.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Луна в вашем знаке задает тон на месяц вперед. Поэтому, хорошо заниматься тем, что имеет для вас первостепенное значение. День несет хороший энергетический заряд, что будет способствовать быстрому решению вопросов и продвижению дел. Будет ощущаться потребность в перемещениях, общении, возобновлении связей. Отмечайте для себя и нюансы, которые могут быть небезынтересными и что-то новое откроют вам в отношениях с теми, кого вы давно знаете. Вечер можно провести вне дома, с друзьями или любимым человеком.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Активные действия имеют смысл только при возникновении проблем. Если ваши дела движутся без перебоев, отложите нововведения, которые терпят. Но творческий подход в текущих делах и инициатива в проработке деталей принесут пользу. Старайтесь удержать свои позиции и репутацию. Будьте щедры в отношениях, помогайте своим близким и любимым, не ожидая ответного жеста. Вечер подходит для посещения развлекательных мероприятий, познавательной деятельности и общения.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Работа станет более эффективной, если вы будете придерживаться командных установок и не станете отделяться от коллектива. Проверяйте свои почтовые ящики и поддерживайте связь с теми, кто может подкинуть вам новые идеи. Сегодня будет сложно что-либо изменить коренным образом, но в процессе развития ситуаций могут обнаружиться интересные детали, которые в перспективе вам пригодятся. На вечер можно планировать встречи, личные свидания. Или просто пригласить в гости друзей или самому отправиться в гости.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Ваши эстетические наклонности сегодня могут проявиться в профессиональной деятельности. Вы можете найти новое, творческое решение и красивое оформление своих наработок. Или захочется изменить что-то в дизайне рабочего места. Расширьте контакты с друзьями и возможными спонсорами; профессиональные интересы во многом определяются сферой контактов и информацией, которую вы можете получить. Будьте внимательны к близким, найдите время для разговора с родителями, предложите помощь. Не отказывайте себе в радостях и удовольствиях, к которым располагает сегодняшний вечер.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Старайтесь быть в центре событий, чтобы вас не обминули новые идеи, предложения и знакомства. Сейчас вам стоит сделать ставку на партнеров издалека. Могут расшириться и профессиональные, и личные перспективы. Возможно, они проявятся в будущем, но обмен информацией, заочные знакомства весьма полезны и могут принести результаты, о которых вы пока не догадываетесь. Сегодня хорошо заниматься новшествами в доме, приобретать предметы декора, украшения, ткани. Вечером отвлекитесь от проблем, отдохните, пообщайтесь с друзьями.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Поставьте превыше всего интересы семьи, дома и проявите максимум заботы о тех, кого любите. Порядок и правильная организация дел сейчас обязательны, если хотите сохранить равновесие и оказывать нужное влияние на ход событий. Придется подстраиваться под темп партнера – его активность, амбиции и напористость принесут пользу общему делу и вовлекут вас в динамичный и интересный процесс движения к цели. Ваши идеи тоже могут расширить спектр возможностей и дать нужную именно сейчас подсказку по текущим вопросам. Сегодня хорошо уделить внимание своей внешности, подумать о смене имиджа.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи