Гороскоп на 24 января 2010 года. Сделайте свою жизнь интереснее

Это удачное время для смены стиля общения, если образовался застой в некоторых отношениях. На работе не стоит отказываться от новой нагрузки, но поворачивайте ситуации в свою пользу. Если в планах было получение нового образования, занятия на курсах, то именно сейчас стоит к этой теме вернуться. Есть все шансы сделать свою жизнь намного интереснее.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Все важные дела нужно успеть сделать до вечера. Общение, встречи, переписку тоже лучше планировать на дневное время. Благоприятное время для новых увлечений, получения знаний и навыков, творческих поисков. Прекрасно пойдет работа с информацией, подготовка материалов; особенно, если все это как-то связано с рекламой вашей деятельности или самопрезентацией. Вечером может ухудшиться настроение, возникнет немотивированное разочарование или недовольство окружающими. Лучше отказаться от употребления алкоголя.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Вы с удовольствием будете принимать гостей. Это время хорошо подходит и для поездок, посещения интересных мест. Общение, приобретение новых знаний, переписка принесут массу впечатлений и наполнят вашу жизнь новыми планами и надеждами. Переведите часть энергии на уборку своего жизненного пространства и избавьтесь от старых вещей. Приобретите взамен что-то новое и нужное. К вечеру желательно оказаться дома и ничего важного уже не планировать. Удовольствие доставит работа с информацией, чтение, переписка, общение в интернете.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Если на этот день вы планируете поездки, обмен информацией или покупки, постарайтесь осуществить все в дневное время. Отправляйтесь куда-нибудь, где вас могут ждать новые знакомства, интересные разговоры или приобретения. На работе деловые перспективы переплетаются с личными. Возможен легкий флирт. Планируйте на это время мероприятия, где вам нужно презентовать себя или свои идеи. Зайдите в книжный магазин или свяжитесь с друзьями по переписке – полученная сегодня информация может стать для вас источником новых идей. Вечером есть вероятность быть неправильно понятым, ненароком обидеть собеседника. Есть опасность пищевых отравлений.

Рак (22 июня - 23 июля)

Наполняйте этот день делами, в процессе которых вы сможете узнать что-то новое, чем-то развлечься или увлечься. Активные события будут происходить в коллективе, где вы работаете, и это как-то затронет и ваши интересы. Старайтесь старые и новые связи и идеи использовать быстро и эффективно. В семье от вас тоже ждут выполнения обещаний. Сейчас действительно подходящее время, чтобы реализовать что-то из домашних проектов. Вечером больше времени уделите лично себе, своему здоровью, общению с близкими. Планы тоже лучше обсуждать в семье, несколько ограничив общение со всем остальным миром.

Лев (24 июля - 23 августа)

Действуйте смелее, если что-то решили. В делах стоит больше доверять собственной интуиции - есть возможности найти неожиданные и оригинальные решения текущих проблем. Творческий подход особо приветствуется, как и щедрость, открытость, ясность намерений. Лучше долго не оставаться на одном месте, проявить внешнюю активность. Хорошо вести переписку, искать информацию, получать консультации. Удовольствие доставят развлекательные мероприятия, общение с друзьями. В личных отношениях сейчас нужно проявлять больше инициативы.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сегодня стоит сконцентрироваться на мелких делах и заботах, не требующих принятия важных решений. Не позволяйте оказывать на вас давление, перекладывать чужую ответственность, следите за порядком в документах. Дневное время можно использовать для покупок или посетить салон красоты. Женщины приятно проведут время с подругами. На вечер особых планов лучше не строить. Свидания, занятия творчеством или кулинарией могут нести разочаровывающие моменты. Старайтесь не драматизировать ситуации и не обсуждайте планы на будущее с близкими. Отдохните под телевизором или почитайте.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Это время, когда можно проявить инициативу, продавить решение некоторых вопросов. Успешно пройдут мероприятия в области рекламы и любые мероприятия, где вы сможете продемонстрировать творческий подход. Вы сможете проявить себя с неожиданной стороны и завладеть вниманием окружающих. Обязательно уделите часть времени своему личному имиджу. Скоро вам придется окунуться в новые дела и заботы, а пока есть хорошая возможность объяснить своему парикмахеру, чего вы хотите.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Вы сейчас весьма активны и решительны. Это благоприятный период для продвижения идей, решения профессиональных вопросов. Но старайтесь не торопиться, очень важно все делать качественно и основательно. В течение дня можно делать покупки, заниматься своим внешним видом, оздоровительными мероприятиями. Вечером не рассчитывайте особо ни на свое, ни на чужое здравомыслие. Эмоции будут диктовать поступки, и ничего важного на это время лучше не планировать. Отдохните в спокойной обстановке.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Благоприятный день, чтобы справиться с проблемами, обо всем договориться с партнерами и друзьями. Будет много встреч, общения; хорошо вести переписку. Проявляйте только конструктивную активность и не перенапрягайтесь. Романтичное настроение вам сегодня обеспечено. Хотя может всплыть и некоторая неудовлетворенность. Но не зацикливайтесь на проблемах. Постарайтесь найти конструктивное применение скопившейся энергии. Хорошо отправляться в поездки, посещать культурные и развлекательные мероприятия, заниматься спортом и личным творчеством.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Ваши интересы будут сугубо практичными. На работе сейчас вы можете себе позволить повышенную нагрузку - заложенные в это время основы новых тем и проектов позже дадут хорошие дивиденды. Стоит подумать и предпринять активные действия для расширения перспектив. Можно планировать консультации, посещение различных инстанций. Возможны материальные пополнения через других членов семьи или решение финансовых вопросов на семейном совете. Вечер желательно провести в окружении близких. Постарайтесь хорошо отдохнуть.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Вам предстоит много работы; причем, сейчас очень сложно просто плыть по течению – жизнь требует хорошей реакции на новости и умения переключаться на более важное. Успех будет сопутствовать дизайнерским работам, рекламе и мероприятиям, направленным на улучшение собственного имиджа. В первой половине дня будет легче сосредоточиться на деталях, подробно разобрать и обговорить текущие задачи. Будьте открыты общению, чтобы не пропустить возможность получения полезной информации или предложения о развитии какой-то интересной для вас темы. Вечер оставьте для отдыха. Вспомните о своем здоровье. Старайтесь не перенапрягаться.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Предоставьте событиям свободный ход. Днем выполняйте все, что от вас требуется. Если возникают сложности, постарайтесь найти конструктивный выход, не затягивайте и не откладывайте на потом то, что можно исправить сразу. Спокойно отправляйте в прошлое все, что вам уже не нужно. В отношениях вы можете сделать шаг вперед и принять важное решение. При этом можно удивляться тому, как распределяется ваша активность. Не все будет оправдано здравым смыслом, но, скорее всего, порадует результатом.

 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи