Отпуск по уходу за ребенком будет засчитываться в трудовой стаж - Тигипко

Вице-премьер-министр Сергей Тигипко заявляет, что после введения новой пенсионной реформы, декретный отпуск будет засчитываться в трудовой стаж.

Об этом журналистам заявил вице-премьер-министр Сергей Тигипко, лидер партии "Сильная Украина", сообщает пресс-служба партии.

«Матери получат право не учитывать годы, когда они находились в декретном отпуске, для вычисления коэффициента заработной платы, который определяется при выходе на пенсию», – сообщил Сергей Тигипко.

Он также заверил, что отпуск по уходу за ребенком будет учитываться в трудовой стаж.

«Время, проведенное женщиной в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, как и прежде, будет засчитываться в трудовой стаж», – отметил вице-премьер.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи