Гороскоп на 19 января 2010 года. Есть шанс получить то, о чем давно мечталось

Сейчас есть шанс получить то, о чем давно мечталось. Хорошее время для интеллектуальной деятельности и новаторских идей. Возможны дальние поездки. Нужны физические нагрузки, чтобы быстро снимать напряжение от обилия впечатлений. Занятия в спортзале, кроме непосредственной цели, будут полезны и для деловых, и романтических контактов.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Предстоит работа в полную силу и в «полевых условиях». Результаты могут быть впечатляющими, и не обращайте внимания на тех, кто занимает выжидательную позицию или пользуется плодами ваших усилий. Сейчас вы работаете на перспективу и главное – укрепление собственных позиций и рост профессионализма. Занимайтесь вопросами здоровья. Хороший момент сделать то, что откладывалось, преодолеть лень и инертность. Можно начинать цикл тренировок или процедур, которые помогут вам хорошо себя чувствовать и выглядеть.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Это время раскрытия тайн и возникновения новых сюжетных линий. Обстоятельства меняются независимо от вашей воли, и в ближайшие дни вас ждет важная новость, встреча, разговор. Кто-то из друзей и подруг может сыграть значительную роль в событиях вашей жизни, и чем больше у вас интересов и планов на будущее, тем значимее может быть сюрприз, который вас ждет. Ищите информацию, ведите переговоры и разговоры, расширяйте круг связей. Это хорошее время, чтобы избавиться от зависимости, оставить что-то в прошлом. Нужно отпускать, иначе новое не придет.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Тема достойной оплаты за ту, работу, которую вы выполняете, может стать для вас сейчас центральной. Возможно, вам нужно выбрать новую цель, если вы почувствуете, что в делах, на которые у вас был серьезный расчет, появляются проблемы. Учитывайте эмоциональное состояние людей, с которыми придется вести переговоры или обращаться с просьбами. В личных отношениях что-то может тревожить вашу самооценку и желательно сместить акценты и заняться тем, что будет позитивно воспринято окружением и самым значимым для вас человеком.

Рак (22 июня - 23 июля)

Это время может быть отмечено принятием какого-то важного решения. Вполне вероятно, что к этому подтолкнут обстоятельства или ощущение, что уже пора оставить в прошлом несбывшиеся надежды и испытать свое счастье в новом проекте или отношениях. Не пропускайте зарождающиеся знаки симпатии, но и не торопите события. Во всех важных вопросах постарайтесь занять доминирующую позицию, но с учетом интересов другой стороны. Особого внимания заслуживают предложения людей, которых вы давно знаете. Запланируйте на вечер интересные мероприятия для всей семьи.

Лев (24 июля - 23 августа)

Вы можете ощущать усталость, и лучше поработать в относительном уединении - это даст вам желанную передышку. Социальную активность снижайте до необходимого минимума, а в контактах постарайтесь сохранять спокойствие и миролюбие. Солнце в гармоничном аспекте с Ураном может принести напряженные и неожиданные ситуации, которые вызовут большой интерес. Новости могут касаться финансовых вопросов. Подумайте, что нужно сделать для улучшения своего здоровья и внешнего вида. Вечером постарайтесь обеспечить себе полноценный отдых.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Свойственный вам рационализм сейчас будет сочетаться с ясностью мышления и оригинальным подходом в делах и отношениях. Хорошее время, чтобы реализовать что-то необычное и порадовать себя и окружающих. Ориентируйтесь на домашние дела и связи с теми, кто относится к близкому кругу людей. В доме хорошо заниматься работами с эстетическим подтекстом. Возможны большие расходы – на вещь, которую вы давно ждали. В личных отношениях важны формальные знаки внимания. Важно понять, кому сейчас больше необходима помощь и поддержка – вам или партнеру – и в зависимости от этого распределять роли.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Считайте мелочью все возникающие осложнения. Это день сюрпризов, стрессов, напряжения, но если вы будете в добром расположении духа, то притянете лучшее из возможного. Держите в уме практические интересы и не тратьте время попусту – это благоприятный день для работы, когда окружающие вряд ли станут вам мешать, если увидят, что вы действительно заняты. Не экономьте сегодня на сне или физических тренировках, если ощущаете в них потребность. Противостоять трудностям легче, если вы не ощущаете усталость.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Почти все сейчас решается на уровне эмоций. Но хорошая интуиция подводит под решение именно те вопросы и ситуации, которые заждались вашего внимания. Обращайте внимание на поступающую информацию, сейчас могут прийти интересные идеи. Можно вести переговоры с зарубежными партнерами. Будьте рациональны, занимайтесь тем, что укрепляет ваши позиции, но оставляйте время и для приятных встреч, общения с друзьями. В любви вам будет удобнее и приятнее пойти "на поводу", расслабившись и передоверив инициативу.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Для вас это время прилива сил, энергии и возможностей реализовать какие-то из насущных вопросов. Но полученная информация, неожиданные встречи или разговоры с партнерами могут изменить ваши планы или отношение к какому-то важному вопросу. Обращайте внимание на все новости, знаки внимания со стороны заинтересованных в сотрудничестве лиц, даже если они покажутся вам малореальными или непрактичными. Внимательно относитесь к реакции партнеров на ваши действия. Найдите время для общения с родителями. Отдых предпочтителен активный с хорошей физической нагрузкой, соревнованиями.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Полнолуние. За первым порывом воодушевления не пропустите подсказки интуиции. Не торопитесь, дайте собеседнику высказаться, наблюдайте за происходящим вокруг. Вам может открыться истинное понимание сути вещей. День благоприятен для встреч, переговоров, переписки, личных встреч. Если чувствуете прилив сил, торопитесь воспользоваться новыми возможностями, которые вам открываются. Могут обостриться ситуации соперничества. Ищите информацию, которая вам необходима для укрепления собственной позиции.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Настроение дня изменчиво. Вас могут ждать неожиданные и волнующие события. Из массы идей, которые сейчас появляются, вам нужно на чем-то остановиться, выбрать главное, самое выгодное и интересное. Уплотняйте свой рабочий график, не оставайтесь в рамках одной темы, следуйте ритму событий, который может неожиданно меняться. Идите туда, куда вас тянет, ищите информацию, общайтесь с тем, кто обычно подталкивает вас к нужному направлению. В доме сегодня хорошо проводить влажную уборку, стирать.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Интересный день для творческих натур. Переживания захватят вас целиком. Сегодня полнолуние, и оно несет эмоциональные испытания. Страсть, импульс новой идеи, потребность немедленно воплотить задуманное в форму получат достаточный приток энергии, чтобы намерение реализовалось. Сейчас вы диктуете правила игры, но постарайтесь быть правильно понятыми своим окружением. Наведение порядка в какой-то части домашнего пространства сегодня доставит вам эстетическое удовольствие и поможет достичь внутренней гармонии.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи