Гороскоп на 11 января 2010 года. Может неожиданно повезти

Может неожиданно повезти. Это хорошее время для спортивных достижений и всего, что можно осуществить одним рывком. Избегайте хвататься за несколько дел сразу. Повышенное внимание потребуется при управлении транспортным средством, работе с приборами и механизмами. Не думайте о прошлом и будущем, оставайтесь в настоящем моменте.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Успех ваших дальнейших усилий будет зависеть от того, насколько хорошо вы к ним подготовитесь, насколько четко и подробно спланируете свои действия - до мелочей. Вам помогут последовательность и осторожность, а поспешность и расчет на то, что все получится само собой, наверняка приведут к потерям и поражению. Возможно непонимание со стороны начальства и коллег, вплоть до открытых конфликтов. Негативная ситуация на работе может отрицательно сказаться на вашем авторитете в коллективе, так что будьте дипломатичнее. В материальном плане возможен полный завал, вам придется сводить концы с концами. Деньги могут исчезнуть как в результате непродуманных финансовых операций, так и совершенно без вашего вмешательства. Близкие люди потребуют к себе много внимания - возможно, вам придется заниматься решением семейных проблем. Звезды обещают вам перемены в личной жизни: вероятны приятные знакомства и легкий флирт.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Вам придется показать окружающим, на что вы способны. Надо будет отстаивать свои интересы, а также, возможно, интересы друзей, родных или деловых партнеров. Не стоит ни спешить, ни заниматься несколькими делами одновременно. Энергия вам потребуется позже, а пока нужно выждать. Прежде всего направьте свои усилия на выполнение служебных обязанностей, но если что-то не будет получаться, переключитесь на другой вид деятельности. Придется тратить деньги не по велению сердца, а по скупой и сухой необходимости. Ваши финансовые запросы сейчас совершенно не совпадают с возможностями. Постарайтесь, чтобы вас не втянули в заманчивые с виду авантюры, - больше потеряете, чем приобретете. День может принести внезапное знакомство, а оно, в свою очередь, наверняка пробудит в вас чувство влюбленности.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Вам придется напряженно трудиться, чтобы добиться желаемого результата. Прислушайтесь к голосу интуиции и найдите ключик к сердцу начальства, тогда наверняка у вас появится возможность продвижения по службе. От дальних поездок и командировок лучше отказаться, так как они не оправдают ваших надежд. Опасайтесь интриг, которые могут возникнуть в непосредственной близости от вас. Сейчас могут зародиться замечательные, просто гениальные идеи, в осуществлении которых помогут вам близкие люди и друзья. Постарайтесь избегать серьезных финансовых сделок. При вложении денег в недвижимость внимательно проверяйте договоры и счета. Ваши отношения с любимым человеком постепенно начинают налаживаться. Однако не форсируйте события, так как поспешность будет только разрушать созидаемое.

Рак (22 июня - 23 июля)

Вам будет трудно заниматься тем, что вы запланировали, так что лучше сразу приготовиться к возможности некоторых изменений в планах. Вероятно, вам придется много времени потратить на решение чужих проблем. Особого энтузиазма это занятие не вызовет, зато даст бесценный опыт терпеливого служения и самоотверженного отказа от личных притязаний. В своей деятельности не бойтесь новизны, так как перемены обернутся для вас благом. Деловые встречи и заключенные договора обещают быть успешными. Это наверняка станет причиной стабилизации финансового положения. Могут появиться деньги из неожиданных источников. Вероятна определенная путаница в представлениях, так что постарайтесь не смешивать дружбу, легкий флирт, страстную любовь и серьезные отношения. У одиноких представителей знака есть шанс в полной мере прочувствовать всепоглощающую силу страсти.

Лев (24 июля - 23 августа)

Одним из важных вопросов станет согласование с работодателем предельного объема сверхурочных работ и изменения в вашем рабочем графике. Пора бы вам начинать задумываться о предстоящем отпуске. Отношения с деловыми партнерами будут складываться как нельзя лучше. День может быть наполнен мелкими делами, сообщениями, письмами. Советы доброжелателей наверняка посыплются на вас как из рога изобилия, желательно обращать на них поменьше внимания. Вам могут предложить полезную деловую поездку. Не отказывайтесь — она подарит великолепный шанс улучшить финансовое положение. В отношениях с любимым человеком постарайтесь обойтись без придирок и критики в его адрес, так как любовь от этого крепче не станет.

Дева (24 августа - 23 сентября)

При минимуме усилий вы сможете серьезно изменить свою жизнь к лучшему. Стоит задуматься о повышении профессионального уровня. Вам удастся заложить основы для новых свершений. В этот день будет плодотворным творчество в ведении дел, отход от традиционных принципов в работе, однако при этом забывать о таких рутинных вещах, как наведение порядка в доме. Финансовые проблемы постепенно исчезают, и поэтому у вас будет возможность осуществить некоторые ваши замыслы. Но не спешите тратить все деньги сразу - приобретайте только самое необходимое. Сфера любовных взаимоотношений может принести массу переживаний, так как малейший ваш промах может обернуться скандалом и длительным периодом взаимных обид. Но если сдержаться, ситуация разрядится сама собой.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Неразбериха, которая вас окружала до сей поры, постепенно отступает, и начинают проясняться отношения с близкими, родными, друзьями и просто знакомыми. Также наверняка наладятся потихоньку дела на работе, однако в этой сфере не стоит форсировать события. Желательно призвать на помощь все свои дипломатические способности, чтобы удержать хрупкое равновесие сложившейся ситуации. Возможно интересное деловое предложение, не упустите его из поля зрения, так как эта игра стоит свеч. Вам придется разбираться со старыми долгами, могут возникнуть и другие непредвиденные расходы. Вероятны небольшие денежные поступления. Развитие отношений с любимым человеком нынче во многом будет зависеть от вас. Проявите творчество и изобретательность, устройте праздник партнеру, порадуйте его, уделите достаточно внимания и заботы.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Творческий поиск, возникновение новых идей способствуют реализации ваших планов. Благоприятное время для духовного и профессионального роста. Сейчас вы сможете укрепить позиции на службе и в бизнесе. Постарайтесь быть экономнее, избегайте крупных трат. Не забывайте о горячо любимом доме. Может быть, стоило задуматься хотя бы о незначительном ремонте - конечно, если это вам по силам. Постарайтесь выкроить немного времени, чтобы пообщаться с родными или выбраться куда-нибудь вместе с ними. Настойчивость любимого человека может неприятно удивить вас. Постарайтесь мягко объяснить, что его поведение не принесет должных результатов, а только вызывает у вас непонимание и раздражение. Желательно не ссориться, так как временное одиночество может стать невыносимым и повлечь за собой непредвиденные последствия.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Тщательно анализируйте происходящие события, опираясь на собственный жизненный опыт и логику. Не идите на поводу чужого мнения. Постарайтесь воздержаться от открытой критики коллег. Возможен карьерный рост и переход на новую должность. Постарайтесь избежать звездной болезни. Впереди вот-вот замаячит что-то новенькое, и оно сулит вам настоящий успех и улучшение финансового положения. Ваши планы могут отличаться от планов окружающих, так что вероятны определенные расхождения, если вы вовремя не сверите направление. Финансовое положение достаточно стабильно. Все ваши встречи с партнером будут окрашены глубокими, теплыми чувствами. Если вы решитесь на серьезный шаг, то не сомневайтесь потом в правильности своих действий.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Вам срочно необходимо получить новые профессиональные знания, заполнить пробелы и проявить способность к творчеству, чтобы не почувствовать себя неловко из-за собственной некомпетентности в определенных вопросах. Для укрепления же своего авторитета вам необходимо набраться терпения и ни в коем случае не торопить происходящие вокруг вас события. День принесет долгожданную информацию, однако использовать ее необходимо очень осторожно. Есть неплохие шансы получить кредит или какие-то иные финансовые блага. Не рекомендуется давать деньги в долг, так как должник может оказаться необязательным, и с возвратом средств будут проблемы. Постарайтесь немного утихомирить свой пыл и не пугать любимого человека, да и себя тоже, взрывами чувств. Не стоит рассказывать о себе лишнего, чтобы не сожалеть об этом впоследствии.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Наиболее правильным подходом будет побольше работать - поменьше разговаривать. Это будет вполне отвечать вашему собственному настроению, главное - суметь воплотить в жизнь такую схему действий. Нельзя допускать эмоциональных срывов. Возможна краткая поездка или командировка. Постарайтесь избежать встреч с начальством, так как ваша несдержанность может привести к крупному скандалу. Отнеситесь серьезно к возможности оформления документов, рассчитанных на перспективу. В личной жизни проявите терпение и выдержку - лишь тогда вы сможете изменить ситуацию в нужную для вас сторону. Сохранить прекрасные отношения при весьма шатком положении дел сможет тот, у кого достанет смелости вести себя, как ни в чем не бывало.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Пора немного сбавить темп. Напряженный труд сейчас противопоказан. Постарайтесь хотя бы сократить объем работы в первую половину дня. Не стоит добиваться признания правоты вашего мнения - это бесперспективно. Но вы сможете с легкостью вести переговоры. Поступит много полезной информации, будут удачны деловые встречи. Старые связи продолжают развиваться, вероятно, они еще принесут хорошие плоды.  Проблем в области финансов не предвидится. Будьте осторожнее при работе с финансовыми документами. У вас может возникнуть ощущение, что вы готовы к приключениям и не представляете себе жизни без страстной любви. Возможно выяснение отношений с любимым человеком. Если привнести в скандал долю театральности, то к затяжному конфликту он не приведет.

Статьи

Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Страна
12.04.2024
15:51

Ипотечная программа "єОселя": шанс на жилье, который не всем по карману

Главная особенность программы – это возможность приобрести жилье в ипотеку под 3-7% сроком на 20 лет с минимальным взносом 20%. Подобных условий еще никогда не было на ипотечном рынке Украины, поэтому неудивительно, что программа пользуется...
Все статьи