Самые желаемые подарки для украинцев. Список

Украинцы больше всего хотели бы получить в подарок предметы электроники , туристические путешествия, мобильные телефоны, ювелирные украшения или бижутерию. Об этом свидетельствуют результаты исследования, которые провела компания Western Union, пишет «Дело».

Список подарков оказался достаточно широким. Всего украинцами было озвучено более 11 категорий подарков, при этом респонденты могли одновременно выбрать несколько вариантов. Наиболее популярными подарками к Новому году оказались:

предметы электроники (об этом заявили 45% украинцев),
туристические путешествия (42%),
мобильные телефоны (42%),
ювелирные украшения или бижутерия (42%).

Деньги в качестве новогоднего подарка предпочли 38% опрошенных.

В то же время, дарить украинцы собираются косметику или парфюмерию (58,7%), предметы интерьера (36,6%), ювелирные изделия или бижутерию (33,1%), книги (25,1%) и электронику (24,7%).

Другими словами, скорее всего, далеко не все жители страны получат на Новый год именно тот подарок, о котором мечтали.

Особенно сложно угадать с подарком, если он выбирается близкому человеку, который находится в другом городе или стране. С такой проблемой сталкиваются 34% украинцев, которые дарят подарки дорогим людям, живущим далеко. Еще 37,5% украинцев хотели бы поздравить своих близких в других городах, но осознают, что доставка подарка может оказаться дорогостоящей и длительной процедурой, требующей больших усилий, и поэтому вынуждены отказаться от этой затеи.
 

Статьи

Мир
16.04.2024
09:07

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Страна
12.04.2024
15:51

Ипотечная программа "єОселя": шанс на жилье, который не всем по карману

Главная особенность программы – это возможность приобрести жилье в ипотеку под 3-7% сроком на 20 лет с минимальным взносом 20%. Подобных условий еще никогда не было на ипотечном рынке Украины, поэтому неудивительно, что программа пользуется...
Все статьи