Гороскоп на 1 декабря 2010 года. Постарайтесь наметить ясные цели

Постарайтесь иметь ясные цели, чтобы никто не решал за вас, чем заниматься и в каком направлении двигаться. Это время нужно посвятить завершению дел, выполнению обязательств и отдаче долгов. Нужно проявлять аккуратность на дороге, при работе с механизмами.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Вам придется проявить гибкость ума и максимум сообразительности. Посмотрите философски на сложившуюся ситуацию, не перестарайтесь с давлением на окружающих, ну а по некоторым мелочам можно и уступить. Тщательно проверяйте важную информацию, которая поступит к вам. Возможны подвохи и неточности. Желательно не допускать споров и конфликтов, они будут стоить слишком дорого. Будьте внимательнее к своему окружению, есть вероятность обрести нового друга. Или врага - все зависит только от вас. Самое главное - вовремя создать стратегический финансовый запас. Постарайтесь тщательно планировать как личный, так и семейный бюджет. Этим вы избежите многих нежелательных проблем. Цените то, что имеете. Если любимый человек доверил вам сокровенную тайну, сохраните ее, ведь то, что вам кажется неважным пустяком, может принести ему боль или ранить его душу. Постарайтесь быть терпимее к его капризам.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Если вы все еще не уверены в собственных силах, гоните прочь от себя такого рода сомнения. У вас достаточно энергии и способностей, чтобы добиться поставленных целей. Вернитесь к незавершенным делам и постарайтесь вовремя устранить возникшие неточности. Вы можете получить долгожданное известие: оно, конечно, порадует вас, но это не повод расслабляться. Постарайтесь умерить гордость и примите помощь и поддержку от близких людей, так как с некоторыми проблемами в одиночку не справиться. Будьте осторожнее с финансовыми обещаниями, так как их впоследствии будет непросто выполнить. При некотором желании и соответствующем подходе вы будете пользоваться сногсшибательной популярностью у противоположного пола. Звезды предупреждают: наступает время выбора, так что не торопитесь, но и не затягивайте дела.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Вам будет трудно осознать, что, собственно, вы делаете. Потому любое сколь угодно благое и тщательно спланированное начинание способно превратиться в фикцию, если не в свое отрицание. Заниматься лучше мелочами, а также делами, в которых ошибиться невозможно. Благоприятны контакты с коллегами издалека, возможны также поездки, командировки, или приезд партнеров. Могут возникнуть сложности в отношениях с друзьями, некоторые из близких людей могут повести себя совсем не так, как вы ожидаете. Вас порадует стабилизация положения в финансовой сфере. Не исключено даже некоторое ее улучшение - либо за счет роста зарплаты, либо из-за появления дополнительных источников дохода. Наберитесь терпения и постарайтесь не обращать внимания на указания любимого человека, иначе вероятность скандала, и без того немаленькая, вырастет в несколько раз. Если вы сумеете обойти это препятствие на пути к гармонии, все у вас будет замечательно.

Рак (22 июня - 23 июля)

Вам необходимо укреплять свой авторитет и беречь собственную репутацию. Безоговорочное единение даже с умными и здравыми в суждениях людьми может завести вас в немыслимые дебри. Не пытайтесь никому навязывать свое мнение, этим вы лишь оттолкнете от себя преданных вам людей. Ваши смелые разработки и новые идеи будут отмечены начальством, и за этим может последовать повышение по службе. Будет необходимо разобраться с незавершенными бумажными делами - не отправляйте их в долгий ящик. Если финансовое положение вас категорически не устраивает, потерпите еще немного: скоро вы получите вознаграждение за упорный труд. Отношения с любимым человеком могут оказаться неоднозначными. Вам необходимо для себя решить, что важнее - любовь или свобода. Задумайтесь над этим.

Лев (24 июля - 23 августа)

Хорошо бы вам поучиться самодисциплине. Вы успешно можете оказывать личное влияние, но не всегда то, которое следовало бы оказать. Целью ваших усилий должны стать деловые проекты, поручения и короткие поездки. Благоприятно начать работу над собой: подумайте, по крайней мере, все ли вы верно делаете, к тем ли целям стремитесь. Ни в коем случае не соглашайтесь на авантюрные предложения. Постарайтесь придумать столь плодотворную идею, чтобы даже ваше начальство смог оценить ее по достоинству. В этом случае вам гарантирована немалая финансовая выгода. В личной жизни вы можете оказаться рыбой на берегу. Не суетитесь и не бойтесь: вы прекрасно адаптируетесь и к этой атмосфере. Главное - спокойствие и уверенность в себе. Вероятна судьбоносная встреча, постарайтесь ее не пропустить.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Успешность предпринимаемых вами действий напрямую зависит от того, насколько тщательно продумана последовательность действий - желательно до того, как их надо будет предпринимать. Жизнерадостность и оптимизм будут привлекать людей и способствовать росту вашей популярности. Судьба может подарить вам шанс, который стоит использовать, чтобы упрочить свои позиции не только в материальном, но и в духовном плане. Возможна вспышка раздражения, вероятно, она будет вызвана внезапными финансовыми проблемами. Постарайтесь сдержаться: возникшие ограничения позволят вам увидеть другие возможности, по всей вероятности - связанные с информацией. Вас может огорчить любимый человек - наверное, ему вздумается испытать ваше терпение. Подождите со скоропалительными выводами, просто с вами решили неудачно поиграть.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Желательно не начинать новые дела, лучше завершить то, что вы отложили в долгий ящик. Этот день насыщен событиями, активностью в сфере, связанной с профессиональной деятельностью. Желательно со своими проблемами справляться собственными силами, так как друзья и близкие вряд ли смогут вам чем-нибудь помочь. Вы почувствуете, что необходимы начальству и сотрудникам по работе, но есть опасность возникновения иллюзий и звездной болезни. Так что не поддавайтесь на лесть, не усыпляйте себя дифирамбами окружающих. Ваши достижения требуют подтверждения практикой, и эта возможность вам представится. Задумайтесь над своим поведением по отношению к любимому человеку: всегда ли вы справедливы по отношению к нему? Внезапная романтическая встреча может спутать все любовно составленные планы.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Что-то вы слишком торопитесь! Жить нужно чуть-чуть помедленнее, иначе в спешке можно наломать много дров. Эмоции в отдельные минуты могут перехлестывать через край. Настойчивость и уверенность в себе позволит понять и ощутить малейшие изменения вокруг вас. Будьте осторожнее, так как вам может помешать повышенная конфликтность и раздражительность из-за пустяков. Это может вызвать проблемы на работе и желание резко хлопнуть дверью, какими бы потерями это не грозило. Постарайтесь остановить эти разрушительные эмоции. Финансовое положение стабильно, но планка ваших запросов располагается значительно выше, чем имеет смысл ее ставить, и это может определенным образом осложнить ситуацию. Берегите свой кошелек от посторонних. В личной жизни попробуйте все-таки не переборщить с демонстрацией пылких чувств.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Благоприятное время для решения как личных, так и служебных дел. Велик шанс найти средства для реализации своих идей. Вы будете ощущать поддержку окружающих в своих начинаниях. Вероятны позитивные перемены на работе. Хорошее время для поездок и путешествий. Постарайтесь стать интересным и обаятельным собеседником для каждого, с кем вам придется говорить. Прежде чем что-либо сказать, желательно все сначала обдумать, иначе конфликты неизбежны. Постарайтесь отнестись скептически к новому заманчивому предложению, так как оно может принести одни потери. Берегите свой кошелек. Не тратьте деньги на ненужные вещи, пусть даже на первый взгляд они кажутся совершенно необходимыми. Сейчас все возможное время и внимание следует уделить именно личной жизни, ибо как раз здесь вас и ждут самые приятные моменты. Сформулируйте четко свои желания - и они тут же исполнятся. Если вы окажетесь в затруднительном положении, любимый человек сразу поспешит вам на помощь.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Вы ощутите прилив сил и наверняка почувствуете себя в прекрасной форме, однако обольщаться своими возможностями не стоит. Доверьте часть дел надежным партнерам, за собой же оставьте самое главное. Постарайтесь обещать только то, что точно сможете выполнить. Если понадобится, вы можете обратиться за помощью к друзьям. Финансовых поступлений пока не предвидится, так что вам необходимо тщательно планировать расходы и приобретения. Вероятна встреча с человеком, который оживит в вас прошлые воспоминания. Но все-таки не забывайте: все изменилось, в том числе и ваше мироощущение. Постарайтесь жить здесь и сейчас.

Водолей (21 января - 19 февраля)

У вас есть все шансы осуществить желаемое, но вряд ли найдется на это решимость. Возьмите кого-нибудь в компанию - так будет проще. На вопросы окружающих, которые стремятся быть в курсе всех событий вашей личной жизни, лучше не отвечать, так как этот день способствует распространению сплетен. Зато можно смело демонстрировать окружающим свои творческие достижения - есть шанс прославиться. Стоит пообщаться с начальством: вы можете ему пригодиться, и это продвинет вас на новую ступень карьерной лестницы. Все успехи - это результат ваших способностей и усилий, что бы вам по этому поводу не пытались сказать. Постарайтесь распланировать затраты и не занимать деньги в долг - в этом сейчас нет реальной необходимости. Помните, что берете чужие и на время, а отдаете свои и навсегда. Не стоит назначать свиданий. Есть вероятность, что вы с партнером не так поймете друг друга, а из этого вытекают неприятные и, возможно, необратимые последствия.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Терпение и спокойствие помогут вам избежать ненужных стрессов и сохранить необходимые силы для активности на личном фронте - а он сейчас как раз выходит на первый план. Перед вами внезапно раскроются секреты, которые тщательно скрывало ваше окружение. Свойственный вам скепсис сыграет позитивную роль, вы совершенно правильно не поверите ничьим обещаниям. У вас появится шанс исправить свое материальное положение. Будьте осторожнее с чужими деньгами. Спокойствия в личной жизни вам, скорее всего, пока не светит. Так что разберитесь в своих желаниях, определитесь в своем выборе, иначе вам придется несладко.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи