Гороскоп на 30 ноября 2010 года. Не распыляйте внимание

Не распыляйте внимание. Главная задача – укрепление стабильности. Профессиональные перспективы получают в это время движение, но не обязательно в лучшую сторону. «Всем сестрам по серьгам». Если не наделали серьезных ошибок, то сложности не помешают и даже могут способствовать успешному продвижению дел.

Овен (21 марта - 20 апреля)

"Мелочи жизни" сейчас играют слишком важную роль, чтобы их игнорировать. В социальных контактах это может вызывать раздражение, усиливая конфликтный фон. Напряжение хорошо будет снимать физическая активность, наведение порядка в окружающем пространстве, особенно, на рабочем месте. На этот день не стоит назначать важные встречи. В личных отношениях сейчас важны нюансы, небольшие знаки внимания. Не пропускайте просьбы партнеров, не забывайте о своих обещаниях. Вечером постарайтесь хорошо отдохнуть, расслабиться в спокойной обстановке.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сейчас лучше снизить требовательность и к себе, и к окружающим и расставить приоритеты. Ваш список дел скоро увеличится, поэтому, найдите способ часть работы распределить между коллегами или членами семьи. Сегодня не тратьте силы и время на споры, но сосредоточьтесь на устранении проблем, которые могут помешать вам в перспективе заниматься более приятными делами. Сегодня хорошо заниматься вопросами здоровья. Полезно посидеть на диете или сходить в спортзал. Сейчас вам легче будет делать то, что нужно, а не то, чего хочется.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Сейчас важно почувствовать тенденции, проверить, все ли в порядке в текущих делах. Выполняйте обещания, особенно, если чего-то от вас ждут именно сейчас. Проявляйте уступчивость в отношениях с близкими и заботу о тех объектах, которые в этом нуждаются. Сегодня напряженный день, и сброс энергии может быть далеко не конструктивным, если вы позволите эмоциям взять верх над рассудительностью. Спокойная, ритмичная работа поможет уйти от опасных поворотов в отношениях, а фантазия обязательно проявится, если вы заняты творческим делом.

Рак (22 июня - 23 июля)

Проблемы могут возникнуть в поездках. Следите за исправностью бытовой техники, берегите семейное благополучие. Сегодня во всем необходимо соблюдать и поддерживать порядок. Вы почувствуете себя увереннее, если рассчитаетесь с долгами, оплатите текущие счета. Обратите внимание на собственное здоровье, займитесь теми вариантами профилактики, которые вам подходят больше всего - спорт, танцы, подвижные игры. Благоприятное время для покупки материалов для рукоделия, тканей, аксессуаров.

Лев (24 июля - 23 августа)

Старайтесь сегодня все делать вдумчиво и не спеша. Инициативу лучше не проявлять, действовать по мере необходимости. Утром Луна проходит оппозицию к Урану, что вносит в происходящее элемент неожиданности. Возможно, вам придется заниматься чем-то срочным. Лучше не решать финансовые вопросы, не делать покупки. В течение дня старайтесь избегать острых реакций на внешние раздражители и будьте более внимательны к своему здоровью. Больше отдыхайте. Вечером удовольствие доставят и встречи, только круг для общения лучше узкий, где совпадают интересы и наклонности.

Дева (24 августа - 23 сентября)

С утра сконцентрируйтесь на деле - и вы сможете разгрести завалы, на которые раньше не хватало времени. Может возникнуть соблазн переключиться на сиюминутные интересы, с кем-то поспорить, заявить о своей позиции, от чего останется осадок, неловкость. В доме хорошо заниматься генеральными уборками. В любом случае, не рассчитывайте, что вечером вам удастся расслабиться, планируйте сами нагрузку. Контакты с близкими могут складываться напряженно, и уединение будет хорошим выходом, чтобы происходящее не разрушило гармонию в отношениях.

Весы (24 сентября - 23 октября)

День непростой. Выполняйте работу по мере ее срочности и важности, старайтесь обходить острые углы в отношениях с окружающими. Утром на вас может навалиться множество непредвиденных дел и поручений. Может подвести техника, транспорт, связь. Но при решении проблем вы может найти эффективное решение, что во многом сегодня определяется общим физическим тонусом и настроением. Ограничьте количество контактов - сейчас вы слишком придирчивы и резки в общении, а это может нанести вред сложившимся отношениям. Вечер лучше посвятить спокойному отдыху.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Переписка, телефонные звонки, многочисленные и неожиданные встречи и общение - это наиболее актуальные темы сегодняшнего дня. Необходимость заниматься мелочами может вызывать ваше нетерпение и раздражение. Будьте осторожны с критикой, даже если ваши замечания будут справедливыми. В такой день желательно избегать участия в авантюрах и рискованных мероприятиях. Возможно, вам придется помочь кому-то из окружающих. Вообще, сегодня лучше заниматься не своими, а чужими проблемами.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Сейчас вам необходима собранность и разумный режим нагрузки. Постарайтесь заручиться поддержкой и помощью партнеров. День неблагоприятен для операций с финансами и крупных приобретений. Хорошо обсуждать с коллегами текущие проблемы, искать решения и варианты. Может потребоваться помощь родителям или кому-то из знакомых. Тема болезни или профилактических мероприятий потребует поиска информации или размышлений. Сегодня постарайтесь сделать что-то реально полезное и зафиксируйте результат. Тогда день оставит ощущение удовлетворения.

Козерог (22 декабря - 20 января)

День непростой. Выполняйте работу по мере ее срочности и важности, старайтесь обходить острые углы в отношениях с окружающими. В первой половине дня на вас может навалиться множество непредвиденных дел и поручений. Могут возникать бытовые проблемы и конфликты в семье по самым неожиданным поводам. Но при решении проблем вы может найти эффективное решение, что во многом сегодня определяется общим физическим тонусом и настроением. Берите на заметку новые идеи, но более конкретные действия отложите на завтрашний день.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Сегодня возможны неожиданные события, которые нарушат планы. На первую половину дня не стоит планировать встречи, поездки, приобретение электроники или ремонтные работы. Хорошо пойдет работа с информацией, решение сложных задач. Но желательно уединение и возможность отдыхать чаще, чем обычно. Пришло время больше внимания уделить своему здоровью и внешнему виду. Продумайте график работы, нагрузку, питание и варианты отдыха. Вечером удовольствие доставит встреча с друзьями.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Сегодня что-то может вызвать напряжение, заставить принять неожиданное решение, переориентироваться. Перемены могут коснуться сферы партнерских отношений. Сейчас вам сложно контролировать ситуацию. Не упорствуйте и не пытайтесь решить все спорные вопросы немедленно. Переключайте свое внимание на более интересные занятия и общение. Но не забывайте выполнять обещания и свои прямые обязанности. Вечером уделите внимание своему здоровью - полезны все активные виды спорта, массаж и длительные прогулки.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи