Колесников обещал разобраться с забастовкой на стадионе, но во Львов не приедет . Заболел

Вице-премьер министр Украины по вопросам «Евро-2012» Борис Колесников из-за болезни не приедет во Львов, где сегодня бастуют работники одной из компании, строящих стадион, сообщает  ЗИК.

«У меня температура 39 градусов. Я не приеду во Львов. Вместо меня приедет Сафиуллин (министр по делам семьи, молодежи и спорта Украины Равиль Сафиуллин, – ред.)», - сказал Колесников. Но когда именно приедет господин Сафиуллин, он не уточнил.

Журналисты спросили также министра, знает ли он о сегодняшней забастовке строителей евростадиона во Львове. «Относительно забастовки, сейчас я узнаю, но мне об этом неизвестно. Я сейчас выясню и разберусь», – сказал он.

Официальный визит во Львов вице-премьер-министра Украины по вопросам «Евро-2012» Бориса Колесникова изначально был запланирован на 25 ноября, позже, по информации из источников издания, его перенесли на 28 ноября. Планировалось, что во время визита вице-премьер ознакомится с ходом реконструкции ГП «Международный аэропорт Львов» и состоянием строительных работ стадиона к «Евро-2012». Также посетит тренировочные базы к «Евро-2012»- стадиона «Украина» и «Скиф».

 

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи