Гороскоп на 25 ноября 2010 года. Избегайте категоричных оценок

Сегодня часть зависших вопросов может прийти в движение и даже разрешиться довольно быстро. Избегайте категоричных оценок и переводите споры в полезный обмен мнениями. Любители прогулок получат много удовольствия от неожиданных встреч или приобретений по ходу.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Не пытайтесь кого-либо использовать в своих целях, иначе почувствуете на себе всю справедливость пословицы «Не рой яму другому, сам в нее попадешь». Будьте честны с собой и окружающими, но не спешите с откровенностью. Конкурентные отношения попробуйте повернуть в сторону взаимовыгодного сотрудничества. На некоторые вещи вы посмотрите под иным углом, что-то может оказаться более серьезным, чем предполагалось раньше. В общем, не рискуйте без надобности, но используйте даже обострение в обстоятельствах себе на пользу.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сделайте сегодня что-то полезное для окружающих и своих близких. Не перекладывайте на их плечи свои проблемы и нагрузку. Вот наоборот - другое дело. Сейчас вы склонны эмоционально воспринимать любое известие и информацию. Это притянет к вам людей, которым нужно поделиться своими проблемами, выговориться. Вполне вероятно, что это нужно и лично вам. Но храните секреты, которые делают вас уязвимыми. В доме хорошо избавляться от старых вещей, особенно тех, с которыми связаны плохие воспоминания.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Старайтесь не слишком драматизировать происходящее, но и не теряйте возможность сменить ритм и стиль жизни, оставить какие-то трудно выполнимые бесполезные планы - и перейти к тому, где можно достичь успеха. Но если чувствуете потребность затеять какую-то авантюру, то дайте себе остыть. Может назревать конфликт в отношениях с начальством или представителями контролирующих, проверяющих структур. Сегодня ищите связи, информацию, помощников, чтобы через несколько дней конструктивно справляться с возможными проблемами. В личных отношениях тоже возможны перемены и сегодня вы еще можете успеть внести коррективы в свои ожидания и планы.

Рак (22 июня - 23 июля)

Внимательно отнеситесь к ролям, в которые вовлечены, – легко запутаться. Сделайте все возможное, чтобы исключить попадание в любые аварийные ситуации. Мелкие душевные раны могут привести к всплеску эмоций и бурной реакции на незначительный промах партнера. Особенно нетерпеливы вы будете в первой половине дня, когда можете оказаться очень близко к совершению ошибки. Лучше посвятить этот день решению рабочих вопросов.

Лев (24 июля - 23 августа)

День располагает к проявлению физической или эмоциональной поддержки. Лично для себя захочется ощущения безопасности. Наблюдайте и не вмешивайтесь, если есть возможность событиям двигаться своим чередом. Полезно больше отдыхать, проводить время в приятной компании. Чистота и естественность, внутреннее равновесие - главное, что сейчас вам необходимо. Создайте ощущение тепла в окружающем пространстве или важных для вас отношениях, проявите заботу о близких. Не ускоряйте развитие флирта, если кто-то вам серьезно нравится.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сейчас не время расслабляться, поскольку в делах, на которые вы возлагаете большие надежды, возможны проблемы. Сейчас у вас еще есть возможность что-то предотвратить, снять лишнее напряжение и организовать помощь. Терпение сейчас является основной добродетелью. Возможно, Вам предстоит исправлять ошибки, допущенные по своей или чужой недобросовестности. Не давайте эмоциям отбирать слишком много жизненных сил и старайтесь во всем проявлять здравый смысл.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Легче работать в уединении, спокойной и защищенной обстановке, подальше от суеты и чрезмерных эмоций. Возможны попытки заставить вас сделать то, что не входит в ваши планы, воззвать к чувству долга, потребовать заботы. Эмоционально могут складываться контакты с женщинами доминирующего материнского типа. Вечером напряжение уляжется. Лучше всего провести это время дома, заняться небольшими домашними делами.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Сейчас вам не так просто определиться с приоритетами и выбрать основные мероприятия, требующие сил и внимания. Слишком много нового, глаза разбегаются, хочется успеть везде и сразу. Если вам приходится выбирать между несколькими вариантами, остановите свой выбор на том, что обещает вам профессиональный рост и еще неисследованные возможности. Сейчас вы легко опередите конкурентов за счет креативного подхода и смелости. В любви сложный момент, когда нетерпение может разрушить отношения, где ваше ожидание затянулось. Интерес может сместиться на другой объект.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Вас ожидает насыщенный переживаниями и событиями день. Прикладывайте максимум усилий, но не ожидайте слишком многого. Эмоции будут мешать мыслить рационально и отвлекать от первоочередных задач. Возможны просчеты в финансовых вопросах, обострится конкуренция в семье. Острой становится эмоциональная неудовлетворенность, но избегайте желания выплеснуть все, что чувствуете, на партнера. Лучше сориентироваться на общее дело, дать вашим планам энергетический посыл, принять решение. Можно устроить семейное застолье.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Осложнения в ходе дел заставят сосредоточиться, сделать большой объем работы, выдержать серьезный разговор. Некоторые нововведения удастся провести в жизнь только благодаря дисциплине и выдержке. Можно ждать и спонтанного развития событий в нужном для вас направлении, если правильно распределены роли с партнерами, разрешены глубокие противоречия, и общие цели заставляют синхронизировать усилия. Для личных отношений день сложный из-за чрезмерности эмоций и потребности тянуть «одеяло на себя».

Водолей (21 января - 19 февраля)

День располагает к наведению порядка в той части пространства или информации, которые связаны с вашими надеждами на будущее. Эмоционально могут складываться контакты с женщинами доминирующего материнского типа. Ревность и конкуренция могут создать сейчас дополнительные проблемы. Постарайтесь заняться работой, от которой вас сложно будет отвлечь. Деловые поездки могут изменить ваши планы, заставят переключиться на решение проблем. Сильный эмоциональный отклик могут вызвать и новости издалека; потребуют переоценить ваш вклад в какой-то контакт или отношения. Вечер проведите в спокойной обстановке, найдите время для себя и своих увлечений.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

День создаеют благоприятный настрой для важного решения или события в личной жизни. Что сделать лично вам - решайте сами. Может, отправить письмо, с кем-то встретиться по дороге на работу. Удачными будут покупки или порадует вид из окна. События в коллективе или группе соберут вокруг вас единомышленников, будут способствовать рождению новых планов. Действуйте так, чтобы с вашей стороны было меньше немотивированных поступков. Текущие проблемы могут удивить позитивным результатом или помогут сдвинуть с места тему, для развития которой раньше не хватало сил или средств.

 

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи